Hello World!

s1670

Savonlinna

14 сообщений в этой теме

Прокатились с женой в Savonlinna с 6 по 10.От Иматры и до Иматры своим ходом.Ночевки только в палатке и там где силы кончались.Savonlinna- в такую погоду это РАЙ.На обратном пути встретили много велосипедистов из Питера. http://fotki.yandex.ru/users/s1670/ Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ночевал в сарае который на 4ой фотке в прошлом году. Классное местечко. Удивительно что топор также на месте Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это-сарай-сауна,финики похоже туда печку приносят.Хотели там заночевать,но в такую погоду ,в такие места нечего и и пытаться.Местная молодежь не дала.А в дождливую холодную погоду есть шансы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я пытался там печку растопить, но там дырка очень маленькая, дрова не засунуть ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Лаппенранте в отеле. Ну и шмон в этой Иматре (из-за ЦБК)...ужоссс
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sat, 11 June 2011 03:55
Сейчас в Лаппенранте в отеле. Ну и шмон в этой Иматре (из-за ЦБК)...ужоссс

а мне Иматра больше нравится, там много маслкаров и красивый миниканьён возле ГЭС. Я что-то не особо замечал запах ЦБК. От чего это зависит? Изменено пользователем Djkefir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Sat, 11 June 2011 11:38
Blaylock писал(а) Sat, 11 June 2011 03:55
Сейчас в Лаппенранте в отеле. Ну и шмон в этой Иматре (из-за ЦБК)...ужоссс

а мне Иматра больше нравится, там много маслкаров и красивый миниканьён возле ГЭС. Я что-то не особо замечал запах ЦБК. От чего это зависит?

От направления ветра.
Учитывая преобладание западных ветров, в самом городе вонь бывает нечасто, а вот на определённом участке по дороге в Руоколахти - практически постоянно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Fri, 10 June 2011 21:19
... http://fotki.yandex.ru/users/s1670/


Сергей, cпасибо за фотоотчет
Есть вопрос по фото http://fotki.yandex.ru/users/s1670/view/329641/?page=2 с зайчиками - не сохранилось ли у вас их точных координат? Я так понимаю это где-то на 62 шоссе чуть севернее Пуумалы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сергей, cпасибо за фотоотчет
Есть вопрос по фото http://fotki.yandex.ru/users/s1670/view/329641/?page=2 с зайчиками - не сохранилось ли у вас их точных координат? Я так понимаю это где-то на 62 шоссе чуть севернее Пуумалы?[/quote]
Координат нет,навигатор фиговый,где то после мельницы на 62.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зайчики на дороге 434, на значительном удалении от 62.

UPD: посмотрел карту повнимательнее, освежил майскую поездку.
Думаю, что зайчики здесь: N61 45.871 E28 14.270 На дороге 435, в северной части поля, где уходит грунтовка направо (если ехать в сторону Сулкавы). Изменено пользователем Мутный чел
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мутный чел писал(а) Tue, 14 June 2011 20:58

Думаю, что зайчики здесь: N61 45.871 E28 14.270 На дороге 435, в северной части поля, где уходит грунтовка направо (если ехать в сторону Сулкавы).

OK, на 435 дорогу похоже. Через месяц проверим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Могу судить по времени фото.Пуумала-11.00,мельница 12.00,зайчики 15.40.От Пуумалы 3,5часа моего ходу.А ход не быстрый.1час обед.От Пуумалы очень примерно 35км.По гармину похоже 62---434---435.Вообще там жирные зайцы прыгают и не боятся.Наверно не вкусные.На некоторых участках у домов видел белок. Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Fri, 10 June 2011 21:19
Прокатились с женой в Savonlinna с 6 по 10.От Иматры и до Иматры своим ходом.Ночевки только в палатке и там где силы кончались.Savonlinna- в такую погоду это РАЙ.На обратном пути встретили много велосипедистов из Питера. http://fotki.yandex.ru/users/s1670/


А можете скинуть нитку маршрута. КАк ехали в каких местах ночевали.
Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маршрут по фоткам виден,62 дорога до ПУУМАЛЫ,потом на Самволину,дорога сплошные ХОЛМЫ,много фур.Обратно очень легкая дорога 438,через паром,машин и холмов мало,но и виды похуже.Ездили вдвоем,поэтому с ночевками проблем не было.Устали,свернули к воде и встали.Мест стоянок достаточно.Пяточок под палатку и обычно хреновый заход в воду.Последнюю ночь ночевали на берегу рядом с отелем и кемпенгом,в Иматру приехали после 24-00 часов.Рано утром снялись.Трека gps нет,у меня кпк,время работы небольшое. Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас