Hello World!

Romanycz

По ближней Финляндии 18-28 июЛя (с детьми)

1 сообщение в этой теме

В период с 18 по 28 июЛя мне предстоит где-то проболтаться с детьми. В качестве одного из вариантов рассматриваю велопутешествие по «ближней Финляндии». Я буду в составе себя с младшим ребёнком, едущим на замке (т.е. стоя на раме моего складного велосипеда), и старшим 6 лет, который впервые поедет сам. Проезжать мы будем километров 20-30 в день, не более.

Если есть заинтересованные в сотрудничестве лица - подумайте. Сроки у меня фиксированы, а вот маршрут - вариабелен. Возможна, например, кооперациия только для «заброски» до границы по дороге туда. Обратно мы, скорее всего, поедем из Светогорска (хотя и тут возможны варианты). Рассматриваю, например, описанный в Велогиде маршрут по линии Салпа, или же прокатиться вокруг Саймы, посетить, возможно, Савонлинна - чтоб детям не мыкаться исключительно по лесам.

Я могу взять шлюпку «Вымя» (небольшую надувную лодку), на которой смогу переправлять всех через небольшие водные преграды. Путешествие предполагается бюджетное.

О возможности обсуждения. 9 июНя я уезжаю в длинное путешествие, интернет мне будет доступен лишь изредка, но постараюсь по возможности быть оперативен в реакции. Возвращаюсь в СПб числа 13-14 июля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас