Hello World!

KARLOS

Про красоту велосипеда

3 792 сообщения в этой теме

Nodens сказал(а) 2 мая 2014 г. в 00:44:

а аде взять такое переднее крылышко?http://twentysix.ru/uploads/images/00/94/47/2014/04/11/cc856a05cd.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 1 час назад:

есть CUBE и все остальные велосипеды )

 

у тебя опечатка: не остальные, а нормальные. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 1 час назад:

у тебя опечатка: не остальные, а нормальные. 

а Вы почему ко мне на "ты"? у меня велик дороже и Айфон 6 между прочим

добавлено 2 минуты спустя
dimas000 сказал(а) 2 часа назад:

расцветка ничотак, вырвиглазненько))
 

Кубики, вообще то, красят по технологии БМВ, а на БМВ ездят самые офигенно крутые водилы, патаму шта БМВ - самые крутые тачилы

в живую он хорошо смотрится, красиво

 

Изменено пользователем Irukanji
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 8 минут назад:

у меня велик дороже и Айфон 6 между прочим

Вот про айфон сразу было понятно. А у меня топовый шоссер на супер рекорде и делают его на заводе Феррари и че? Феррари всяко круче БМВ. И айфон тоже сосет :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 24 минуты назад:

у меня велик дороже

А велик долго собирал? Просто понимаешь, тут ценят не те вещи, за которые больше бумажек дали, а те, в которые больше своих сил вложили.

Irukanji сказал(а) 25 минут назад:

и Айфон 6 между прочим

Ух ты, а чем перепрошил?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 30 минут назад:

Вот про айфон сразу было понятно. А у меня топовый шоссер на супер рекорде и делают его на заводе Феррари и че? Феррари всяко круче БМВ. И айфон тоже сосет :D

Айфон, к сожалению, не сосет. Вообще. Меня тож за...л, хотел поменять. . Пробовал я тут Гнусмас 7 эдж, он по начинке значительно круче 6-ки, а вот по сбалансированности - полная хрень

на заводе Феррари велов не делают (((( да и если б делали, у них тачки крутые, не велы

фото хоть бы выложили, я думал, меня самый крутой вел здесь ;)

Изменено пользователем Irukanji
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) Только что:

Айфон, к сожалению, не сосет. Вообще. Пробовал я тут Гнусмас 7 эдж, он по начинке значительно круче 6-ки, а вот по сбалансированности - полная хрень

Сбалансированность, оптимизация, инновация и прочая хрень - это лишь оправдание непонимания того что тебя тупо кинули на кучу бабла.  

http://www.sportcamin.it/portfolio-items/road-su-misura-massgeschneidete-2/

Комплектация р-сис + супер рекорд. Фото где-то валяются на ВП. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 19 минут назад:

Сбалансированность, оптимизация, инновация и прочая хрень - это лишь оправдание непонимания того что тебя тупо кинули на кучу бабла.  

http://www.sportcamin.it/portfolio-items/road-su-misura-massgeschneidete-2/

Комплектация р-сис + супер рекорд. Фото где-то валяются на ВП. 

красивый байк, но ссылку на сайт я тоже дать могу, это ничего не доказывает. Кроме того, я далек от шоссейной езды

про айфон даже обсуждать не собираюсь, своих денег байки по 400-600 тыс тоже не стоят, однако цена есть, рынок их терпит

добавлено 4 минуты спустя
TarasB сказал(а) 34 минуты назад:

А велик долго собирал? Просто понимаешь, тут ценят не те вещи, за которые больше бумажек дали, а те, в которые больше своих сил вложили.

Ух ты, а чем перепрошил?

а в чем вложение сил? купить комплектующие и поорудовать отверткой и шестигранником?

раму сам не построишь, если не профи, мне это не надо, я кататься хочу, я вот купил велосипед, понимаю, что и 30% его возможностей не раскрою, он, блин ходом без подъема колеса на 4 ступеньки въезжает, даже не чувствуется... думал его еще поковырять, потом подумал, ну если он топовый, инженеры знали, что делают, оставил, как есть. 

Изменено пользователем Irukanji
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

кстати о теме и ВОЛе. Были интересные экспонаты типа складного ванниколаса с беспроводной трансмиссией:

IMG_20160630_141904.jpg

добавлено 1 минуту спустя

еще был интересный односкоростной сюрлик.(фото из далекого тапка)

IMG_20160630_103418.jpg

добавлено 3 минуты спустя

и даже такой экспонат на базе отдыха :)

IMG_20160630_172418.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 1 час назад:

у меня велик дороже и Айфон 6 между прочим

а у меня (один из) фикс на базе шоссера тыща девятьсот лохматого года и нокия с фонариком. а на даче за пивом езжу на стелсе-ситибайке-с-корзинкой (ну ладно, корзинки нету уже) и без телефона... пойду повешусь))
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 19 минут назад:

раму сам не построишь, если не профи, мне это не надо, я кататься хочу, я вот купил велосипед, понимаю, что и 30% его возможностей не раскрою, он, блин ходом без подъема колеса на 4 ступеньки въезжает, даже не чувствуется... думал его еще поковырять, потом подумал, ну если он топовый, инженеры знали, что делают, оставил, как есть. 

кстати много можно судить о наезднике смотря на детали типа покрышек, педалей, грипс, седла, флягодержателей и прочего. У тебя это стоковый хлам - а значит вел нужен для тупого понта, поездок по тротуарам набережных и себяшек на айфончик. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 сказал(а) 31 минуту назад:

а у меня (один из) фикс на базе шоссера тыща девятьсот лохматого года и нокия с фонариком. а на даче за пивом езжу на стелсе-ситибайке-с-корзинкой (ну ладно, корзинки нету уже) и без телефона... пойду повешусь))
 

Спасибо за реакцию на вброс ))))

я его только что продал, я про КУБ, годовалый забрали за 45 тыс, покупал за 67 с адской скидкой, потому, как брал кучу аксессуаров и Трек для подруги

добавлено 1 минуту спустя
Cujo сказал(а) 27 минут назад:

кстати много можно судить о наезднике смотря на детали типа покрышек, педалей, грипс, седла, флягодержателей и прочего. У тебя это стоковый хлам - а значит вел нужен для тупого понта, поездок по тротуарам набережных и себяшек на айфончик. 

ну если бы ты разбирался, то покрышки вообще не стоковые, при чем разные, при чем, как полагается для грязи, передняя значительно агрессивнее, седло поменял тоже, но вернул, поскольку продавал 

а Schwalbe Magic Mary меня устраивают в качестве стоковых на 100%

Изменено пользователем Irukanji
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 7 минут назад:

ну если бы ты разбирался, то покрышки вообще не стоковые, при чем разные, при чем, как полагается для грязи, передняя значительно агрессивнее, седло поменял тоже, но вернул, поскольку продавал 

кенда - это вообще не покрышки :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 4 минуты назад:

кенда - это вообще не покрышки :D

может для шоссера - да, в грязи были лучше....

и.. мне ВООБЩЕ по фигу, я только что продал велик :) удивишься, вместе с покрышками 

 

 

Изменено пользователем Irukanji
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 9 минут назад:

кенда - это вообще не покрышки :D

Вали отсюда со своим шоссером и велоопытом. Человек сюда пришел повышать ЧСВ. :D Он же большой, ему видней.

Изменено пользователем urodlivy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 8 минут назад:

Вали отсюда со своим шоссером и велоопытом. Человек сюда пришел повышать ЧСВ. :D Он же большой, ему видней.

спасибо за поддержку! очень приятно встретить проницательного и понимающего человека ) да еще и любящего Высоцкого )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irukanji сказал(а) 1 час назад:

а в чем вложение сил? купить комплектующие и поорудовать отверткой и шестигранником?

Ты вообще не представляешь процесс сборки вела для себя.

 

Irukanji сказал(а) 1 час назад:

я вот купил велосипед... он топовый

Но твоей заслуги в этом никакой. И тогда никакой ценности он не представляет.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да никакой этот куб ни разу не топ. Кто вот на нем ездит на кубке мира?

 

кстати разбавлю тему интересным двоюродным братом моего коня, он даже на WCS появлялся.

DSC_85571.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 3 минуты назад:

да никакой этот куб ни разу не топ. Кто вот на нем ездит на кубке мира?

 

кстати разбавлю тему интересным двоюродным братом моего коня, он даже на WCS появлялся.

Вах! Вот это вещь!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Куп, ойфон... это всё символы привязанности к брендам и непонимания того, зачем и что человек покупает.

А у меня у велосипеда рама сделана немцами времён чуть ли не Алоизыча, так что я на твой "топовый" куп за 67 тысяч даже не посмотрю на улице.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 2 часа назад:

Ты вообще не представляешь процесс сборки вела для себя.

 

Но твоей заслуги в этом никакой. И тогда никакой ценности он не представляет.

 

Эээ... не представляю вообще, не собирал...  Но если мне нравится Мерседес 2000-го года, на кой мне его собирать? он, блин, идеален в стоке, (кстати, для тех, у кого велик на заводе феррари собирается, я в отличие от вас на Феррари ездил и не раз ))) но здесь про велики ) меня устраивает... Ваша логика ущербна, её просто нет, извините

Ценность?? если ценность - цена; то мне по фигу... ценность байка - возможность его реализации под ездоком ))я могу свой немного реализовать, я получаю удовольствие от процесса ... есть люди, которые получают удовольствие от того, что их настраивают и ремонтируют, огромный респект им

Изменено пользователем Irukanji
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас