Hello World!

baas

Дневной километраж для ребенка.

11 сообщений в этой теме

Народ, как по-вашему, сколько километров в день может проехать среднестатистический 5-летний пацан, с учетом, что ему будет не скучно? Хочется побольше и подальше, но чтобы не тащить обратно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Девочка, 6 лет, 125 рост, трек 24 дюйма - 20 км за 2 часа с остановками на посмотреть белочек - уточек. Но дома падает...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
baas писал(а) Fri, 03 June 2011 13:01
Народ, как по-вашему, сколько километров в день может проехать среднестатистический 5-летний пацан, с учетом, что ему будет не скучно? Хочется побольше и подальше, но чтобы не тащить обратно...

сын, 5 лет - макс пробег за день 50 км, но был под конец убитый уже Smile
имхо, больше 30 ехать не стоит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, парни, запланирую на 20 км, чтобы не разонравилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лучше меньше, но чаще.

Моя в 5ть лет на 20" проехала в литве как-то 55км за день, но к велотуризму у нее от этого отношение не улучшилось.

ЗЫ сейчас ей 7мь, и больше 30ти за день её всё еще напрягает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всё индивидуально ИМХО, надо разрабатывать маршрут на 50 но с возможностью развернуться при первых симптомах... мой в прошлом году в свои пять лет спокойно проезжал 50 км и потом ещё дома прыгал и скакал по вырубившимся маме и старшей сестре Smile
Но когда ехали я каждые 5 км. спрашивал - "не устал, может обратно?", он отвечал - "нет, только вперед!" и крутил дальше...
А старшая и в 7 лет еле-еле проезжала 10 километров, вот такие дела. Изменено пользователем ViVSPb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
32 в эти выхи. Останавливались, тупили, по сторонам смотрели.
Мальчик 5,5 на 16"
Девочка 6,5 на 20"
15 км/ч под конец им ехать не шибко хотелось, но 10-12 ехали на ура.

Девочку вообще второй раз с собой взяли. До этого с мамой всё, которая пешком ходит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сынище впервые проехал 18 км, на новом 16-ти дюймовом в пять. Был очень замотивирован, т.к. мы поехали за обновкой-великом на моём велосе, "туда" он сидел в велокресле, а обратно жарил на новом велике, синглспид с педальным торомозом.

Без повода (чисто покататься) ездить не любит, с 6-ти лет ворчит: "Эту у тебя велосипед - хобби, а у меня - это всего лишь транспортное средство."
Лет с 12 мотивация выглядит так - можем поехать общественным транспортом или на авто, но если поедем на велике, сэкономленные средства идут на карманные расходы. Пока работает на дистанции до 40 км в день. Изменено пользователем okser
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у детей отсутствует выносливость. поэтому успех данного предприятия во многом зависит в мотивации и частоты отдыхов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой в Беларуси ехал 30-50 в день, но с остановками через 5-10 км. 5.5 ему на тот момент было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас