Hello World!

krdmitry

Выборг - Зеленогорск

7 сообщений в этой теме

Привет всем!

Кто хочет прокатиться в субботу 21 мая?
До старта едем на утренней электричке, потом вдоль залива по Приморскому шоссе, расстояние примерно 120 км.

Прибываем в Выборг на утреннем экспрессе в 9.00. Час на погулять по центру города, и выезжаем на шоссе.

Расчетное время на путь примерно 8-10 часов с остановками. Финиш в Зеленогорске вечером, оттуда на электричке до Питера.

Изменено пользователем krdmitry
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно, но черезчур неожиданно. Во сколько эл-ка отходит от Финбана? Предполагаемая скорость движения?
8 часов на 120 км пути не многовато? Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Экспресс отходит в 7.41 с вокзала, в 7.50 на удельной. В Выборге будем в 9.17.

http://rasp.yandex.ru/thread/7017A_9602497_af_g10/?
station_to=9603175&departure=2011-05-21&station_from=9602497

Средняя скорость движения - 20-25 км/ч, с комфортом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
krdmitry писал(а) Fri, 20 May 2011 15:26
Привет всем!

Кто хочет прокатиться в субботу 21 мая?
До старта едем на утренней электричке, потом вдоль залива по Приморскому шоссе, расстояние примерно 120 км.

Прибываем в Выборг на утреннем экспрессе в 9.00. Час на погулять по центру города, и выезжаем на шоссе.

Расчетное время на путь примерно 8-10 часов с остановками. Финиш в Зеленогорске вечером, оттуда на электричке до Питера.


Мы хотели прокатиться в этот день похожим маршрутом, но только от Приморска ехать куда-нибудь в Кирилловское, а не в Зеленогорск. Приморское шоссе ближе к Зеленогорску очень скучное и однообразное и машин много. (и я бы не стала долго гулять в Выборге - не знаю что там можно делать час Smile)
Пока на стадии размышлений - конкурирующее предложение огрести от Выборга до Горьковского в одной из соседних веток также рассматривается) Оставь телефон, если соберемся - созвонимся Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заманчиво, но к сожалению медленно. Embarassed
И ехать два раза на элке за 1 день это перебор - от Зеленогорска до Питера 2 шага остаётся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Мы хотели прокатиться в этот день похожим маршрутом, но только от Приморска ехать куда-нибудь в Кирилловское, а не в Зеленогорск. Приморское шоссе ближе к Зеленогорску очень скучное и однообразное и машин много. (и я бы не стала долго гулять в Выборге - не знаю что там можно делать час )
Пока на стадии размышлений - конкурирующее предложение огрести от Выборга до Горьковского в одной из соседних веток также рассматривается) Оставь телефон, если соберемся - созвонимся


Поддерживаю идею уйти в сторону Кирилловского. Насчет прогулки - это по желанию собирающихся, мне не критично Smile
Можно и до Горьковского, какой там маршрут/дорога?
Sophi, звоните, обсудим! Тел. 8-964-385-41-01.


Limon4ik,

Цитата:
Интересно, но черезчур неожиданно. Во сколько эл-ка отходит от Финбана? Предполагаемая скорость движения?
8 часов на 120 км пути не многовато?


Честно сказать, ни разу не ездил 120 км в один присест, поэтому пишу с запасом. В среднем по дороге еду 20-30, в зависимости от компании. С учетом остановок получается 15-25. А ты как любишь кататься?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я если позвоню, то наверно уже утром. Пока я с работы уйду, пока мы между собой решим, будет наверно уже поздно(( но я могу написать сообщение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас