Hello World!

manyahin

Кто с Пушкина и болижних округов

14 сообщений в этой теме

Всем желающим предлагаю в выходные собираться на привокзальной площади в Пушкине и ездить по разным маршрутам. Я вам предлагаю сьездить в Петергоф о дате будем договариваться тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с Пушкина!.. Тоже ищу компанию для велопокатушек!.. Изменено пользователем Cyclist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попытаюсь поднять вопрос. Периодически совершаю вечерний моцион по паркам и окрестностям. Если есть энтузиасты-соседи было бы интересно периодически объединяться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я! энтузиаст-сосед (-ка, правда)) из Павловска. В будние дни периодицки катаюсь. Предлагаю завтра попробовать прокатиться по этой ссылке: http://vk.com/event40326275. боюсь одна возвращаться из Александровки и не понять, как из Павловска добраться до Мариенбурга )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гейзеры - это чудесно, но, к сожалению, очень рано. Летним вечером обычно раньше десяти, полодинадцатого мне никак. Вот и сейчас только вернулся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
...Периодически совершаю вечерний моцион по паркам и окрестностям. Если есть энтузиасты-соседи было бы интересно периодически объединяться...


Было бы неплохо найти компанию для вечерних покатушек в парках Пушкина. Выезжаю обычно поздно вечером. +7 (964) 326-76- семь четыре
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Не уверен, что это самая актуальная тема, но тем не менее попробую.

Недавно переехал в Пушкин, обожаю его! Вчера приобрёл велосипед, хочу обкатать. Живу рядом с Софийским собором (ну или Казанским кладбищем). Был бы рад компании, а то, оказывается, с таким трудом её можно найти в Пушкине! Пока могу кататься и в будни и в выходные, и утром, и вечером.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yolkfolk писал(а) Mon, 06 June 2016 14:23

Недавно переехал в Пушкин, обожаю его! Вчера приобрёл велосипед, хочу обкатать. Живу рядом с Софийским собором (ну или Казанским кладбищем). Был бы рад компании, а то, оказывается, с таким трудом её можно найти в Пушкине! Пока могу кататься и в будни и в выходные, и утром, и вечером.


Привет. Живу на Кедринской, не очень далеко от вас. Катаюсь нерегулярно, но компании тоже был бы рад ) Напишу вам тогда предварительно в следующй раз, когда соберусь.

Параллельно тоже ищу желающих иногда совместно кататься по городу и окрестностям. Можно как просто перемещаться туда-сюда, так и целенаправленно ездить к каким-то интересным местам (лично меня привлекают всякого рода заброшенные объекты различного назначения). Кому интересно - пишите в комменты или ЛС, давайте кооперироваться Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
https://vk.com/pushkinvelo
Уже не первый год группа существует. Если куда-то собираемся по окрестностям, то приглашаем обычно всех. Только вот так же, как и здесь, народ крайне неактивный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Народ-то неактивный, а вот выедешь в субботу как-нибудь, так этих велосипедистов тысячи, тысячи... и ни одного тут нет...

 

У меня сразу несколько вопросов, товарищи.

 

1. Подскажите хоть какой-нибудь интересный круговой маршрут в Пушкине. Вот например, через Павловск. Сначала я гонял под ж.д. мостом (Павловской ш.), потом обнаружил путь через Московское шоссе, подлиннее, зато по дорожкам. Так вот, если дальше гнать в Павловске по ул. Мичурина, возможно вернуться в Пушкин, не возвращаясь? Через Бугры непонятно, а через Катлинскую дорогу, карты говорят, вроде можно.

 

2. Можно пить из колонок в Пушкине. Как раз рядом с углом Кедринская-Ломоносова работающая колонка. Водичка льётся, хочется иногда попить. А мне жмоты из "Меги" велик продали и без поилки и без насоса (

 

3. Анти-велосипедный, так сказать, вопрос. А есть хорошие-кафе-рестораны в Пушкине? Я нашёл один, хотя и не очень дешёвый, в районе Оранжерейной 21. Может быть, велосипедисты желают встретиться и посидеть? Трапезничать - не педали крутить, зато можно поболтать об общих темах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yolkfolk сказал(а) В 13.07.2016 в 14:01:

1. Подскажите хоть какой-нибудь интересный круговой маршрут в Пушкине. Вот например, через Павловск. Сначала я гонял под ж.д. мостом (Павловской ш.), потом обнаружил путь через Московское шоссе, подлиннее, зато по дорожкам. Так вот, если дальше гнать в Павловске по ул. Мичурина, возможно вернуться в Пушкин, не возвращаясь? Через Бугры непонятно, а через Катлинскую дорогу, карты говорят, вроде можно.

 

Из Пушкина в Павловск Можно и по Катлинской дороге попасть и даже через Кандакопшино. В обоих случаях окажетесь в ВИРе. Оттуда можно в Ремиз и вернуться через Аннолово или Глинки. Если интересно - могу накидать на карте.

Из колонок я бы пить не стал. Вместо фляги можно и полторашку c водой во флягодержатель воткнуть. Он-то у Вас есть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот Вам отличный маршрут с посещением заброшенной ВЧ, урочища Кискисары, старой ГЭС, Царской Славянкой и старым Павловском. Правда там сейчас местами сыровато будет...

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kycsmjhrnilopais

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас