Hello World!

Константин Шемяк

Посмотрел вблизи на FollowMe Tandem

8 сообщений в этой теме

Это, кто не знает, такое средство для прикрепления детского велосипеда к взрослому. То есть, можно ехать по-отдельности, а когда ребёнок устанет - прицепить его велосипед к своему. Я о нём знал давно и упомянул в своей статье про тандем для езды с двумя детьми. Сейчас, на хельсинской выставке StadiBike, потрогал его руками и самостоятельно прицепил - отцепил.

index.php?t=getfile&id=65097&private=0

Единственное отрицательное впечатление - вес, 4 кг (ну, он честно заявлен производителем). Остальное всё понравилось. Детский велосипед действительно прицепляется-отцепляется без инструментов и без требований к технической грамотности. Детский велосипед может быть от 12" до 20".

Теперь эта штука продаётся и в Финляндии (я - не продавец Smile ). Наверное, если бы лет 7 назад я её увидел вживую - купил бы. Изменено пользователем Константин Шемяк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А эта конструкция интересно, совместима с багажником?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сдается мне Belka может просветить в этом вопросе....как, надеюсь, уже обладатель данного девайса Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Mon, 16 May 2011 19:23
Сдается мне Belka может просветить в этом вопросе....как, надеюсь, уже обладатель данного девайса Smile
Опа, поздравляю Smile
Да, совместим с багажником, с детским сиденьем, с рюкзаком. Он крепится на специальный более длинный эксцентрик, который входит в комплект.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я переписывался с финским дилером FollowMe. Он обитает в Эспо. Но говорит что может передать в Имарту тамошнему представителю NordicCub, который потенциально тоже дилер FollowMe. Цена - 239 евр. Если кто туда в ближайшее время собирается и может привезти я был бы безмерно благодарен. У самого как-то все не складывается. Контакт дилера если чо - stromsholm@ovi.com , Robert.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зверская цена у финнов Sad
Когда искал такой на Ибее немецком видел кучу предложений за новые и без торга около 120-130 евро.
Ну и доставка до РФ( за отдельные деньги, конечно), а не до Иматры Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
llex писал(а) Tue, 17 May 2011 15:04
это цена производителя, фины ничего не накручивают
http://followme-tandem.com/english/

А вот я накрутил Embarassed
Зимой вообщем они по 213евров были...а сейчас вот такая картинка:
http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=follow+me+tandemkupplung&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359

так что приемлема вполне финская цена...если бы еще инвойс оформляли...40 евро можно сэкономить Изменено пользователем Махровый
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас