Hello World!

Артем_25

Покатушка по правому берегу Невы

21 сообщение в этой теме

Ищу попутчиков на 15 мая в покатушку-разведку. Длина больше 100 км, асфальт, грунт. Постараемся обойтись без элок.

Старт от пересечения Бухарестской ул. и Южного ш. в 09:30. Перебираемся на пр. берег Невы и едем по Октябрьской набережной.

Далее нитка такова: Новосаратовка - пос. им. Свердлова - Маслово - Оранжерейка - Рыбацкая Деревня - о.п. 20 км - Мал. Манушкино - Новая Пустошь - Мяглово - Вирки - Всеволожск - Кузьмоловский - Токсово (зубробезонник) - СПб.

Темп небыстрый.

Если у кому-то покажется мало, он может продолжить дорогу домой своим ходом, а можно вернуться на эл-ке из Токсово.

Погода обещает быть благоприятной. Изменено пользователем Артем_25
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а почему только для южных Confused а восточные что уже не люди что ли? Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
каков кворум?
+2. (если погода без дождя) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paranorm писал(а) Fri, 13 May 2011 20:57
а почему только для южных Confused а восточные что уже не люди что ли? Cool


Ну это фигура речи. Прошу не обижаться Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
strige писал(а) Fri, 13 May 2011 21:30
каков кворум?
+2. (если погода без дождя) Smile


2-3 человека.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно. Возможно, присоединюсь.
Smile
А можно телефончик для связи? Изменено пользователем Irisha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irisha писал(а) Sat, 14 May 2011 13:13
Интересно. Возможно, присоединюсь.
Smile
А можно телефончик для связи?


+семь 921 три семь пять 89 восемь три
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Артем_25 писал(а) Sat, 14 May 2011 14:33
Irisha писал(а) Sat, 14 May 2011 13:13
Интересно. Возможно, присоединюсь.
Smile
А можно телефончик для связи?


+семь 921 три семь пять 89 восемь три

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приехали к 9,25!! Ждали до 9,35!!! Никто не приехал!!!! СтартТопик трубку не берёт!!!!! Не хорошо!!!!!!
Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились, 120км в зачет. Правда я раза 4 упал из-за контактных педалей. Один раз в озеро (искупал коммуникатор за 20штук Smile Ждали людей на съезде с Володарского моста до 10.35 и дабы совсем не обломаться поехали сами, вдвоем. Чуть потупили на карьере LSR из-за кордона, но потом по просеке выехали на заброшенную дорогу с отличным асфальтовым покрытием местами, потом на кроскантрийную токсовскую трассу, оттянулись на ней не много. Ни чьих телефонов кроме орга небыло. тел орга не работал.index.php?t=getfile&id=65131&private=0index.php?t=getfile&id=65132&private=0index.php?t=getfile&id=65133&private=0 Изменено пользователем Шмель
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
микроотчетец:
скатались оч позитивно!)

Подождали утречком (была договоренность в 10.00 у Володарского на правом берегу.
Никого нету...ну что делать-раскрутили маршрут на 2х со Шмелем Razz

Видели и слышали много природы (и машин)), посетили несколько интересных мест (в числе коих объект на Северной ТЭЦ-воплощенное, но заброшенное чудо инженерной мысли)
Заявленный маршрут выполнили по полной (единственно-не стали в Токсово смотреть зубров)..
на спидометре 132,6км..
поставил личный рекорд скорости на отрезке Токсово-Кузьмолово-52,16км./ч..даж страшно))

А вцелом отличное настроение!
--
Краткий фотоотчет команды Стриж-Шмель позжее
--
зы: Артём, я тебя не понял) Изменено пользователем strige
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как я понял, на фотках первое озеро - "Большое" а второе - это "Школьное" с установкой для запуска торпед на заднем плане?
Вы были хорошо подготовлены! Словили все вкусности маршрута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SalaVilaVat писал(а) Mon, 16 May 2011 07:51
Как я понял, на фотках первое озеро - "Большое" а второе - это "Школьное" с установкой для запуска торпед на заднем плане?
Вы были хорошо подготовлены! Словили все вкусности маршрута.


Салават всё четко разглядел Smile
Про озера в точку.

Очень впечатлила вновь срубленная (как-будто, старыми методами! церковь с подворьем в районе пос.Свердлова). Прям Кижи..
Главки и кровля на солнце искристо-седели-оч здорово выглядит.
И место походу оч популярно-рядом парковка вся забита машинами.

Про подготовку: у Шмеля навигатор оказался, у меня атлас автодорог-так что мы друг друга дополняли..В р-не Большого оз. во Всеволожске был в прошлом году с 2мя барышнями (кстати, по лету оч. популярное место-все берега заполнены телами)). Поэтому, путь вокруг озера и лесной выход на закрытую бетонку был знаком.

А края Школьного оз. знакомы были коллеге-он участвовал в '09 году в соревнованиях на треке.
--
Думаю, общий слив фото в вечеру организуем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ребята, где такую церковь нашли? Очень похожа на Кижи, или это она и есть. Если это какая-то другая то подскажите как туда доехать-я тоже очень хочу туда съездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paranorm писал(а) Tue, 17 May 2011 15:31
ребята, где такую церковь нашли? Очень похожа на Кижи, или это она и есть. Если это какая-то другая то подскажите как туда доехать-я тоже очень хочу туда съездить.

Ира, туда попасть очень просто Индустриальный -Российский -Большевиков -набережная и налево против течения Невы, и пилишь пока её не увидишь это за вантовым мостом. где-то 17 км в одну сторону. Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это уменьшенная копия главного собора кижей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмель писал(а) Tue, 17 May 2011 23:08
это уменьшенная копия главного собора кижей.

А здесь написано, что
Цитата:
Церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы -- уникальный памятник церковной архитектуры древнерусского деревянного зодчества XVIII века, основана в 1708 году, утрачена (сгорела) в 1963 году. Воссоздана по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. По согласованию с Министерством культуры и массовых коммуникаций РФ комплекс Покровской церкви будет размещён на территории Паркового комплекса «Усадьба «Богословка» в Невском лесопарке Всеволожского района Ленинградской области.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас