Hello World!

vzapase

Начинающим диверсантам

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Новичок я в велосипедном деле, только недели три назад купил вел и пока ещё не накатался. Так вот, есть идея фикс, а именно сгонять в одно интересное место.
https://lh6.googleusercontent.com/_sRy7MI25sEw/Sgp77B57lRI/AAAAAAAAEck/_68RR5IC0v8/s640/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20175.jpg
По Таллинскому шоссе прокатиться, потом маленько по проселку, чуток через лес и можно попасть, например,сюда:
https://lh3.googleusercontent.com/_sRy7MI25sEw/Sgp8AQ-DAwI/AAAAAAAAEdA/RECaeOhR2wg/s640/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20182.jpg
Ну и вообще там есть ещё кое-что интересное. По времени, я так думаю, можно выехать утром, а вечером быть дома. Это если не сильно потеть и не путаться в маршруте, да. Палева никакого, максимум года три общего режима. Smile
Думаю через пару недель поехать, ближайшие выходные заняты. Ежели кому интересно, присоединяйтесь, дядька плохому не научит, но маскхалаты и НРС лучше взять. Smile
О себе: 33 года, велик Merida Crossway, езжу неважнецки, за три недели только раз превысил 40км/ч. Изменено пользователем vzapase
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vzapase писал(а) Wed, 11 May 2011 00:05
......дядька плохому не научит, но маскхалаты и НРС лучше взять. Smile

Давай сливай инфу, маршрут, километраж и т.д.
Кто тебя знает, научишь или нет, может фуфло подсунешь - а день потрачен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так понял, что это бывшие места базирования Р-12, а сейчас там учебный центр Института МВД?

Можно попробовать на электричке доехать до Вырицы или на подкиде до Волосово, а уже оттуда через усадьбу в Ракулицах (местные в Терпилицах говорили там красиво и пруды есть), финишировать в Калищах или можно даже на автобусе из Копорья вернутся назад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Denegnet писал(а) Wed, 11 May 2011 15:39
Я так понял, что это бывшие места базирования Р-12, а сейчас там учебный центр Института МВД?

Можно попробовать на электричке доехать до Вырицы или на подкиде до Волосово, а уже оттуда через усадьбу в Ракулицах (местные в Терпилицах говорили там красиво и пруды есть), финишировать в Калищах или можно даже на автобусе из Копорья вернутся назад.


В Ракулицы через Терпилицы с финишем в Калище.... Хм.. Заманчивое конечно предложение, но я бы поостерегся... Smile Изменено пользователем Lucky Luchiano
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Wed, 11 May 2011 19:09
Выкладывай, камрад, когда-где-куда. Что-то давно я ни в какие блудняки не вписывался Smile

Через одни выходные. Маршрут точнее продумаю и напишу. Знаю что раньше с Варшавского вокзала ходил поезд в Кингисепп, останавливался во Вруде. Если там выйти, то можно достаточно быстро доехать до места назначения. Затем можно прокатиться в сторону Ракулиц, там находятся развалины дачи барона Врангеля, папки того самого Врангеля и фамильная усыпальница, да. Там же имеет место быть небольшое, но красивое озеро и вековые дубы-колдуны. Изменено пользователем vzapase
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vzapase писал(а) Wed, 11 May 2011 00:05

https://lh3.googleusercontent.com/_sRy7MI25sEw/Sgp8AQ-DAwI/AAAAAAAAEdA/RECaeOhR2wg/s640/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20182.jpg
Ну и вообще там есть ещё кое-что интересное. По времени, я так думаю, можно выехать утром, а вечером быть дома. Это если не сильно потеть и не путаться в маршруте, да. Палева никакого, максимум года три общего режима. Smile
Думаю через пару недель поехать, ближайшие выходные заняты. Ежели кому интересно, присоединяйтесь, дядька плохому не научит, но маскхалаты и НРС лучше взять. Smile
О себе: 33 года, велик Merida Crossway, езжу неважнецки, за три недели только раз превысил 40км/ч.


это чего полигон МВД? слова таллинское шоссе проселок намекают. был я там. если он то часовые не пустят с востока. с запада заезжать надо. и вообще довольно людное там место. незамеченными врядли останетесь.

зы посмотрел карту - не, нетот сорри, мы на другом были
http://wikimapia.org/#lat=59.8588679&lon=29.7542381&z=13&l=1&m=b&v=8 Изменено пользователем KiSS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как-то все заглохло, Топикастер, покатушка будет?

Есть такой поезд, может на нем до Вруды, оттуда куда глаза глядят, можно в Калище, можно в Гатчину или Сиверский, Вырицу?
index.php?t=getfile&id=65027&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас