Hello World!

diyavolo

Украден Author Basic ASL женский и Solution мужской

33 сообщения в этой теме

ВНИМАНИЕ Ураден Author Basic ASL женский желто-белого цвета и Solution мужской сине-белого цвета. Велосипеды 2008 и 2009 года соответственно. Украли во время майских праздников, заявление в милицию подали. Украли прямо с лестничной площадки... а думали у нас тихо и спокойно... Украли по улице Пулковской д. 6 корп 2. Велики дороги как память... Посоветуйте что можно сделать для поимки злостных мошенников Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diyavolo писал(а) Tue, 03 May 2011 07:35
Посоветуйте что можно сделать для поимки злостных мошенников Razz


Купить новые велосипеды и не выпускать их из рук нигде, кроме собственной квартиры Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Соболезную конечно,вот сколько читаю у всех воруют с лестничных клеток и даже из-за общих дверей,может пора задуматься что не место там твоему другу 2х колесному Sad Sad Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так а где ж их хранить то?? квартира крохотная, коридора как такого нету.... (((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diyavolo писал(а) Wed, 04 May 2011 18:02
так а где ж их хранить то?? квартира крохотная, коридора как такого нету.... (((

потолок+стенка...
у меня когда третий не влезал-сделал ему крепление на стену,вешал туда,вел не мешался
видел еще подвесные крепления на потолок,2 крюка и тросики...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Wed, 04 May 2011 18:11
потолок+стенка...

Саня ты меня опередил Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diyavolo писал(а) Wed, 04 May 2011 08:02
так а где ж их хранить то?? квартира крохотная, коридора как такого нету.... (((


Ну храните тогда у добрых людей, которые избавили вас от проблемы где ставить велики Smile Изменено пользователем O`K
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жилплощадь нынче дорогая.
Если в коридоре поставить замок арматурный, сигнализацию и видеокамеру, думаю кража будет исключена.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как же мы тут рашьше жили без твоих советов? Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Thu, 05 May 2011 16:22
Жилплощадь нынче дорогая.
Если в коридоре поставить замок арматурный, сигнализацию и видеокамеру, думаю кража будет исключена.

а я думаю что сопрут и замок и сигналку и видеокамеру Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну а когда вел весь грязный мокрый, или просто, естественным образом пыльный...как его в квартиру?(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Fri, 06 May 2011 23:42
ну а когда вел весь грязный мокрый, или просто, естественным образом пыльный...как его в квартиру?(

Ну правильно лучше его отдать чужому дяде Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Fri, 06 May 2011 23:42
ну а когда вел весь грязный мокрый, или просто, естественным образом пыльный...как его в квартиру?(

несёшь на весу, потом аккуратно ставишь в комнате. Осыпавшуюся грязь аккуратненько подметаешь метёлочкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fabulist1 писал(а) Fri, 06 May 2011 23:45
vovan-bolvan писал(а) Fri, 06 May 2011 23:42
ну а когда вел весь грязный мокрый, или просто, естественным образом пыльный...как его в квартиру?(

Ну правильно лучше его отдать чужому дяде Laughing Laughing Laughing

так я же не спорю...тока у многих нет места..или не ставят из-за гигиенических так сказать соображений)
каждый раз вел тащить через квартиру и куда то вешать ставить..а если это ночью?и живешь не один....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Fri, 06 May 2011 23:42
ну а когда вел весь грязный мокрый, или просто, естественным образом пыльный...как его в квартиру?(

хочешь свой сфоткаю и выложу? Laughing он у меня круглый год грязный,1 поездки под дождем вполне достаточно чтобы как следует испачкать его,а каждый раз доставать керхер на работе тоже лениво
стоит у меня на автомобильных ковриках-вроде не жалуется
ногами если не пинать и не стучать по нему-грязь не осыпается,там почти цементный раствор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sat, 07 May 2011 00:56
vovan-bolvan писал(а) Fri, 06 May 2011 23:42
ну а когда вел весь грязный мокрый, или просто, естественным образом пыльный...как его в квартиру?(

хочешь свой сфоткаю и выложу? Laughing он у меня круглый год грязный,1 поездки под дождем вполне достаточно чтобы как следует испачкать его,а каждый раз доставать керхер на работе тоже лениво
стоит у меня на автомобильных ковриках-вроде не жалуется
ногами если не пинать и не стучать по нему-грязь не осыпается,там почти цементный раствор

Говорил я тебе-вымой с мылом Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот мою свой велик, если на нем много грязи. Нужно лишь ведро воды и тряпочка. Проблем-то на 15 минут и квартира чистая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, после угона поставил камеру на площадку, не пожалейте 2к на аппаратуру и найдите старый комп.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zolotce писал(а) Sun, 08 May 2011 10:25
Кстати, после угона поставил камеру на площадку, не пожалейте 2к на аппаратуру и найдите старый комп.

Есть опасения. что сопрут камеру =) Или просто разобьют. Из принципа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как камера может помешать угону?Равзе что у моника дежурить...
или датчик движения поставить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Sun, 08 May 2011 13:41
А как камера может помешать угону?Равзе что у моника дежурить...
или датчик движения поставить.

камера чтоб на хдд писала круглосуточно + сигналка на велик чтобы выскочить успеть )
кстати вариант бюджетной сигналки от Зервана вполне неплохой!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В подьезде наверное неслабо пищит?))
А смысл камеры не пойму.Выкладывали видео с камер,а что толку.
Что с этим видео потом делать?Лучше какой нить агрегат,имитирующий лай собаки придумать))
Подошёл к двери-злобное рычание.Нажал кнопку-грозный лай.Можно с поскрябыванием по двери;)
Надо предотвращать угоны,а не снимать воров на камеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Достаточно очевидно что если вор увидит камеру, на которую засвечена его рожа, велик на сигналке, замок вскрываемый только со страшным рёвом, он не пойдёт далеко, далеко за инструментом, а украдёт рядом в менее проблемном месте, где из защиты один тросик.

Камера тут даже скорее защита велосипеда и квартиры, так что можно с соседями по площадке скинуться.
Элтел ставит камеры за 300 руб/мес, в зоне присутствия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я о том.Муляж...или как выше писал)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На диале, по моему или ещё где продавалась сигналка на велик. Смысл в том, что если его чуть качнуть, то она начинает орать. Плюсом пристегнуть цепью толстенной с замком здоровым к основным конструкциям. Нормальный человек чужой вел трогать не будет и соответственно ложных срабатываний быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас