Hello World!

Змей Гуревич

25 числа июня месяца состоятся белые ночи

158 сообщений в этой теме

машина.. а что вот за газель на обратной дороге постоянно обгоняла и останавливалась через какое-то время.. затем опять обгоняла.. не ну может она развозила чего.. просто мания преследования))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Самый стрёмный момент - когда уже где-то ближе к Борисовой Гриве нас обогнал, виляя по всей ширине дороги и размахивая ковшом, трактор Беларусь.
Еще более сильные эмоции я испытал, когда где-то через километр обнаружил абсолютно пьяного чувака, пытающегося руками вытащить лежащий на боку трактор из канавы.
Вот это был действительно неадекват и алкорайд, а в колонне на чудо все было спокойно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
8506 писал(а) Tue, 28 June 2011 16:31

Еще более сильные эмоции я испытал, когда где-то через километр обнаружил абсолютно пьяного чувака, пытающегося руками вытащить лежащий на боку трактор из канавы.


Мы на обратном пути этот трактор видели. Он все так же лежал в канаве, а рядом с ним растерянно стоял какой-то [гость из недалекого зарубежья]...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сначала было дернулся спросить, все ли у него нормально. Но что то остановило Smile .. Хорошо хоть никого не задел..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
8506 писал(а) Tue, 28 June 2011 16:31
Еще более сильные эмоции я испытал, когда где-то через километр обнаружил абсолютно пьяного чувака, пытающегося руками вытащить лежащий на боку трактор из канавы.

У нас в колхозе такой был кадр: ездил по полю с прицепом хоть бы хны,
потом вышел -- а идти не может, ну то есть вообще, тока на корачках с трудом,
трактористы-друганы запихали его обратно, и он спокойненько уехал с 5-тонным прицепом, по полю и потом по шесе.
))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, трактор красиво лежал Smile Канава там нехилая видимо была.
Газель кстати несколько раз стоящей на обочине и у дороги видел, ничего она не разгружала, только туда-сюда ездила, вроде даже и у пляжа она была. ???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pr писала Tue, 28 June 2011 01:00
Змей Гуревич писал(а) Tue, 03 May 2011 11:46
такие дела. Анонс тут http://velopiter.spb.ru/club/wn2011.htm



Народ так увлекся чтением последнего абзаца, что не заметил косяка в первом Smile

Цитата:
Одна из старейших городских традиций, насчитывающая минимум 40 - 45 лет (с 60ых годов 20 века): в субботу, в самую длинную и в самую белую ночь (а точнее, в ближайшую к ней субботу) с 10 часов вечера собирались у Медного всадника велосипедисты.



Палыч тоже "за ухи притянул" фразу: http://velopiter.spb.ru/blogs/?p=42#more-42
Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Tue, 28 June 2011 21:25

Палыч тоже "за ухи притянул" фразу: http://velopiter.spb.ru/blogs/?p=42#more-42
Laughing


О, пасиб за ссылку - я не видела, поржала. Палыч походу поставил рекорд по кол-ву разнообразных ошибок в одном тексте, у меня мозг взорвался, пока читала )))




Цитата:
Ведь это так здорово, забравшись со своей группой на глухое лесное озеро увидеть на дальнем его берегу огонёк костра, и крикнув «Велопитееер?!» услышать в ответ «Мы тут...»


2 Палыч
Ну ты, блин, романтик-фантазер Smile Лишний раз так в глуши не кричи, а то в ответ можно че-нить другое услышать! ))))))))


Изменено пользователем pr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах