Hello World!

Borman WG-AIM

на скальные соревнования 9го

22 сообщения в этой теме

видел рекламу в Канте, есть желание смотатся ) есть еще желающие присоединится? выезжать думаю либо вечером пятницы либо раненько с утра субботы.
Личка у меня вроде неработает. глюк форума ( Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну я в принципе собирался с товарищем . Был там в прошлом году - грязи по колено , как в этом году не знаю , а ты настроен именно с байком ? Изменено пользователем andromedushqo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На сколько я помню , у тебя щас Спеш . двухсосис , на нём как я понимаю крепов под багажник нет , попрешь всё в рюкзаке ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там примерно 16 км маршрут в одну сторону, даже с большим рюкзаком на веле не сложно будет доехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Действительно ГЛЮК. Скинь мне свой номер в личку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не, спеш еще неприехал. так что старенькая меридка с багажником и никаких заплечников. И кста, там в последние годы воруют, так что была мысль встать в стороне, ибо намечается куча народу. Знает кто место под стоянку в нескольких км от места действа?
8-904-636-10-73 Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman[WG-AIM
писал(а) Tue, 03 May 2011 20:47]не, спеш еще неприехал. так что старенькая меридка с багажником и никаких заплечников. И кста, там в последние годы воруют, так что была мысль встать в стороне, ибо намечается куча народу. Знает кто место под стоянку в нескольких км от места действа?
8-904-636-10-73

Жаль Sad Всегда легче если знаешь , что мучаешься не один .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman[WG-AIM
писал(а) Tue, 03 May 2011 20:47]не, спеш еще неприехал. так что старенькая меридка с багажником и никаких заплечников. И кста, там в последние годы воруют, так что была мысль встать в стороне, ибо намечается куча народу. Знает кто место под стоянку в нескольких км от места действа?
8-904-636-10-73

Знаю на Берёзовском озере 3-4 стоянки, но туда на велах по моему нереально будет добраться - скалы+болота, только пешком туда ходил всегда.

ЗЫ
Посмотрел по карте, есть ближе места и с подъездами - оз. Пестово и оз. Двинское, но места не проверенные. Вот, как выглядит на карте - http://maps.yandex.ru/-/CBQBZC0p
Сам фестиваль будет на Ястребином озере, если я ничего не напутал =)) Изменено пользователем Джинн
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно , воруют там местные гопники , которым нечем больше заняться , в этой связи так ли уж надо вставать отдельно от народа . Постоянно придёться комуньть байки сторожить .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень хочу поехать, ибо никогда там не была, а полазить хочется немножко. Проблема в том, что нет вела, придётся, наверное, топать пешком Sad
По поводу воровства - только велы воруют или могут и в палатки забраться? К тому, что деньги оставлять или с собой кошель таскать.
Готова выдвинуться 7го рано утром.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
готов присоединиться.

Если ехать с ночевой, то застанем всю тусовку, которая начинается после вечернего закрытия трасс.
Зато если ехать на 1 день (утром - туда, вечером - обратно), то не придётся с собой переть кучу скарба для организации ночлега. Кроме того, в этом случае велики можно будет оставить на стоянке команды, с которой я раньше ездил (Северодвинск). там они буду под присмотром.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ИМХО ехать в такую даль на полдня , как то не того . И к ста Маркиз , я в прошлом году был на стоянке Северодвинка (три , семь , ГОП) , пёрлись туда с рюкзаками , без велов часа два с половиной от Куликово , с байками ... ну не знаю , это будет подвиг . Сам еду завтра с товарищем туда же , но без вела , до хрена тащить , не охота спину ломать . Подгребайте , ченьть придумаем , только не забываем попутно посетить магазин Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в силу некоторых обстоятельств и погодных условий, сам думаю двинуть утром воскресения )
Приехать, поглазеть на разгар соревнований и награждение победителей, а с утра понедрельника двинуть до дому, может быть кривыми путями ) Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я поеду в субботу утром туда, а в воскресенье утром - назад. Есть двухместная палатка и топор. Ищу человека с ножом и котлом:)

Мой номер 89213996422 буду рад попутчикам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а вы по трапе Хоше-Мина на велах собираетесь? Что-то мне кажется, это сомнительная затея. Во всяком случае, по прошлому году наблудались завалы и переправы по бревнышку. Шла с рюкзаком с дитем - затея еще та. Думаю, с велом будет еще хлеще.
А на подкиде? он ходит редко, но с него идти недалеко (не помню сколько, вроде с полчаса где-то)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Походу поехать получится только на следующий скальный фест. Кто-нибудь знает, когда ещё будут скальные фестивали? Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
этот скальный фест проходит ежегодно в одно и то же время уже 22 года.
А так, на дикие скалы можно и без феста выбраться.
Вот сайт федерации скалолазания. отссюда можно узнавать о соревнованиях. ЕСЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ.http://spbclimbing.ru/

Нет, насколько я знаю ни один из участников группы по хошеминке не собирался ехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MarkizDeKarabas писал(а) Fri, 06 May 2011 13:03
этот скальный фест проходит ежегодно в одно и то же время уже 22 года.
А так, на дикие скалы можно и без феста выбраться.
Вот сайт федерации скалолазания. отссюда можно узнавать о соревнованиях. ЕСЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ.http://spbclimbing.ru/

Нет, насколько я знаю ни один из участников группы по хошеминке не собирался ехать.

Ссыль неправильная Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://spbclimbing.ru/ - вот правильная.

ЗЫ
Кто собирает народ завтра утром? И кто едет именно завтра? Только одного человека вижу отписавшегося и оставившего номер свой: "MarkizDeKarabas". Кто-нибудь еще едет завтра утром?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
поеду завтра на первой эл-ке 7-37, кто еще может собирается?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас