Hello World!

Ольга яяя

и никто не угоняет

10 сообщений в этой теме

Второе утро подряд стоит у заборчика (кругом газоны),между "О,кей"(Пулковское ш.д.17) и остановкой автобусов--расстояние общее около 250 метров...вел-посредине... ,велосипед с желтой рамой,не из дешевеньких,сумочка маленькая вдоль верхней трубы рамы....педали или сняты---или контакты... близко подходить не стала...минут по 40 жду автобуса...народ в магазин и обратно...в радиусе 80 метров--никого....пустынно..особенно сегодня с утра-после праздника... и 1 мая и 2 мая--вел все стоит...и никто не угоняет..да,не все так плохо в нашем обществе.... Изменено пользователем Ольга яяя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично! Беру инструмент и выхожу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не...там пустынно...народ только по тропинке в магазин и обратно...сама думала--хозяин вела типа в машине---не...машины тожь за метров 80---они савсем у магазина...думаю--хозяин пристегнул коня 30 мая--попер в маг и на почве праздника забыл....или теперь пытается вспомнить--а чего было и где...жаль,если упрут...но,честно--два утра на остановке по 35-45 минут стояла--в округе никого-ничего ...тихо..и вел одиноко мерзнет...счас народ проспиться...и упрут....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну да ладно spaar вон уже едет наверное. Подожди его, познакомитесь там...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня вообще казус вышел:
Оказалось что когда я вчера оставлял во дворе велосипед, забыл его прицепить. Laughing Сутки просто так простоял.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Mon, 02 May 2011 22:06
У меня сегодня вообще казус вышел:
Оказалось что когда я вчера оставлял во дворе велосипед, забыл его прицепить. Laughing Сутки просто так простоял.

тебе повезло...на сенной парнишка велик продавал хз что за фирма не шарю я еще пока, но видно что дорогой...наверное он его "нашел" ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И чо? Я тоже продавал байк- я тоже вор?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да я не к тому, по виду парень был ну короче это не его велик % на 99 уверен...

PS я свой сам с рук брал, все номера на раме были сбиты, вел перекрашен, наверное тоже когда то ворован...

PSS подскажите где еще могут быть номера на Джамисе? проверить хоть...на раме был тупо молотком или чем сбит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас