Hello World!

Orangenlife

воруют велосипеды с балконов

12 сообщений в этой теме

В том году, в это же время (в апреле), уехал на два дня за границу. Велосипеды красиво оставил на балконе, чтобы в квартире не стояли. А по приезду обнаружил пропажу и был очень расстроен ситуацией.
Вот собственно, теперь всем советую даже на собственном балконе велосипед пристегивать. Особенно если это вторые этажи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Orangenlife писал(а) Sat, 30 April 2011 10:08
В том году, в это же время (в апреле), уехал на два дня за границу. Велосипеды красиво оставил на балконе, чтобы в квартире не стояли. А по приезду обнаружил пропажу и был очень расстроен ситуацией.
Вот собственно, теперь всем советую даже на собственном балконе велосипед пристегивать. Особенно если это вторые этажи.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вывод - про..терял 2 байка и ничего не вынес из ситуации. Плохо Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
дубль Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, классно. Деньги тоже кладите на балкон, а чтоб не сперли, в газетку заворачивайте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я то вывод сразу сделал. А бываю по работе в разных местах города и вижу, что люди оставляют. Хочется предупредить их каким то образом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо либо запор из профильной трубы делать, либо огромную цепь и не китайский замок.
И велосипеды укрывать, чтобы выглядело как куча хлама какого-нибудь.
И сигналку до кучи. Smile
При неограниченном времени, тросик поможет только от нерешительных воров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Orangenlife писал(а) Sun, 01 May 2011 23:44
...Хочется предупредить их каким то образом.

Это безполезно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а кому они собственно в квартире эти 2 недели мешались когда она пустовала?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не на две недели, на два дня всего. А собственно после этого события, я и храню велы дома. Вот бы кто нибудь меня предупредил о таких воровайках заранее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Orangenlife писал(а) Thu, 05 May 2011 22:16
Не на две недели, на два дня всего. А собственно после этого события, я и храню велы дома. Вот бы кто нибудь меня предупредил о таких воровайках заранее.


Вы далеко не первый, на этом форуме про подобные случаи тоже писали. Пока сами не поинтересуетесь граблями, или не наступите, будете пребывать в неведении...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BoB писал(а) Thu, 05 May 2011 23:53

Вы далеко не первый, на этом форуме про подобные случаи тоже писали. Пока сами не поинтересуетесь граблями, или не наступите, будете пребывать в неведении...


Мда... Не до ковырял, форум... хотя собственно у меня и в мыслях такой цели поиска не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Orangenlife писал(а) Sat, 30 April 2011 10:08
В том году, в это же время (в апреле), уехал на два дня за границу. Велосипеды красиво оставил на балконе, чтобы в квартире не стояли. А по приезду обнаружил пропажу и был очень расстроен ситуацией.
Вот собственно, теперь всем советую даже на собственном балконе велосипед пристегивать. Особенно если это вторые этажи.


Балкон застекленный или как?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас