Hello World!

stanislas

А где в Питере можно купить какие нибудь хорошие и недо

4 сообщения в этой теме

Давно замечено, что крутейший велосипед, прокатавшись год по финским-шведским-немецким... дорогам теряет процентов 60 в цене.
Знает ли кто нибудь из участников форума где? или кто? продаются такие велосипеды в Петербурге?

И если не продаются, то не хочет ли кто нибудь из участников форума занять нишу и наладить импорт купленных на аукционах Deutsche Bahn и в финских барохолках? Smile

(на Фото: распродажа велосипедов, забытых в поездах Deutsche Bahn - Лейпциг - сентябрь 2010)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чо же ты такую бизнес-идею то всем рассказываешь? Smile

По теме: 10 лет назад, когда ездил в Финку постоянно, то сильно дёшево продавали только ворованные велосипеды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грят, в северных странах велосипеды в цене из-за б/у не становятся. А вот в германии-франции и иже с ними да. Товарисч Нафталин (вроде) оттуда периодически сказочно дешево, что-то предлагает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
stanislas писал(а) Fri, 29 April 2011 23:25
Давно замечено, что крутейший велосипед, прокатавшись год по финским-шведским-немецким... дорогам теряет процентов 60 в цене.
Моя оценка - в первый год 30%.

stanislas писал(а) Fri, 29 April 2011 23:25
И если не продаются, то не хочет ли кто нибудь из участников форума занять нишу и наладить импорт купленных на аукционах Deutsche Bahn и в финских барохолках? Smile
Насчёт Deutsche Bahn не знаю, а в финских барахолках я никаких особых вело-чудес не видел. (Впрочем я по ним специально и не ходил.) Может и можно что-нибудь найти, но этим надо специально заниматься и с непредсказуемым результатом. Если кто-нибудь попробует - удачи ему, но мне кажется, что тут адекватной прибыли не получить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас