Hello World!

Mad Max

Веломагнитола

8 сообщений в этой теме

StikMaH писал(а) Thu, 28 April 2011 22:06


Термос, фотик, музыку


Ай! Ой!

Сорри за оффтоп, если отвечать в целом не лень, можно хоть так, хоть в личку - я этот девайс искал долго, хотел потрогать руками-посмотреть-послушать, а все никак не найти Smile

Скажи плиз, возможно ли его использование на ходу (закрепить куда-нить на велосипед, рюкзак, пузо) и если да, то достаточно ли громкости, чтоб перебить городской шум хоть как-то?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну в общем то он как веломагнитола и используется. 2мя стяжками прикреплен на руль. По тихой местности обычно использую две трети максимальной громкости. На шоссе, как мск спб, киевское, таллинка на максимуме. Все слышно. На макс. Батерейки на 2 часа хватает. На среднем уровне громкости от 4 до 6 часов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Учтите, что в лесу не все будут рады дискотеке.
Бумц-Бумц вечером над озером Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Fri, 29 April 2011 10:13
ну в общем то он как веломагнитола и используется. 2мя стяжками прикреплен на руль. По тихой местности обычно использую две трети максимальной громкости. На шоссе, как мск спб, киевское, таллинка на максимуме. Все слышно. На макс. Батерейки на 2 часа хватает. На среднем уровне громкости от 4 до 6 часов


Thanx!

Тогда самый трепетный вопрос - где этот PSS можно купить??? Я вяло его ищу уже второй год Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
задай этот вопрос представительству филипка в России. Мне он достался от них.
Изменено пользователем grisxa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купил подобный девайс на распродаже в иматре за 8 евро , на трех AAA батарейках. работает часов 12-15.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Fri, 29 April 2011 20:01
Купил подобный девайс на распродаже в иматре за 8 евро , на трех AAA батарейках. работает часов 12-15.


интересно. Кто-то писал выше что работает 4-6ч, у вас 12-15. Какие батарейки юзаете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Sat, 30 April 2011 16:03
kampy писал(а) Fri, 29 April 2011 20:01
Купил подобный девайс на распродаже в иматре за 8 евро , на трех AAA батарейках. работает часов 12-15.


интересно. Кто-то писал выше что работает 4-6ч, у вас 12-15. Какие батарейки юзаете?

Думаю дело не в батарейках, наверно у меня просто менее мощный, но для меня хватает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас