Hello World!

Ивашка

Синявинские высоты.1 мая.

14 сообщений в этой теме

Покатушка является продолжением прошлогодней.
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=760802&rid=15589#msg_760802
Маршрут примерно такой
http://maps.yandex.ru/?um=nxDkAAy0AW8sFaqFD622Qx0t9xPWHgYU&l=map
Около 60-70 км.
Возможны небольшие изменения маршрута в связи с дорожной обстановкой.
Темп медленный.
В программе посещение воинских монументов,возможно удастся пообщаться и понаблюдать за Работой поисковых отрядов.
Дороги будут самые разные от идеального асфальта до полузатопленных троп через болото.Большей частью всё проезжаемо,однако вода и грязь будут присутствовать в разумных кол-вах,поэтому всё же советую взять запасную обувь(или сразу одевать непромокаемую Cool ).
Магазины будут в Невской Дубровке и Шлиссельбурге.
Эл-ка в 8.39 с Фин.вокзала.
http://rasp.yandex.ru/thread/6909A_9602497_af_g10/?station_to=9603881&departure=2011-05-01&station_from=9602497
Сам сяду на Ржевке.
тел.8 964 373 70 20
Сергей Изменено пользователем Ивашка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже 1-го хотел там катнуть с обратной стороны маршрута,но можно и так.+1 точно,может+2. Тел. 8 921 750 5648 Изменено пользователем Michail-1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
9 мая планирую встретить где-то в р-не Питкяранты,поэтому и хочу покатушку сделать немного заранее.
И что это за формализм такой? Shocked Если офицальная дата есть,то в другие дни-нельзя?Да и не в один день победа случилась...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нда, на фоне прошедшей недели, погода - просто мрак. ветер, дубак, дождь.
Если буду один - впишусь.
А вот если буду с новичком... то, очень хочется взять с собой чумадан и настрой на двухдневку. в общем, если не войду в электричку, значит я уже на маршруте и буду вас поджидать... вот только где? надо взять маркер, следы оставлять. Хыхы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне тоже кстати резануло глаз словосочетание "тематическая ко дню победы" с датой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году в конце апреля брод на Чёрной был глубиной больше метра. Вторую половину пути от высот до Чёрной прошли пешком. Грязи было по колено. И комары там особо огромные. Но оно того стоит. После Чёрной просто сказка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разрешите к вам добавится. Сяду на финляндском.
8-921-849-41-58
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Virgo писал(а) Sat, 30 April 2011 19:42
Разрешите к вам добавится. Сяду на финляндском.
8-921-849-41-58

Добавляйсо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо прокатились.
Заявленную программу выполнили на 100%.
Отчёта придётся подождать.
Всем спасибо за компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как брод через Чёрную? Как вам наши асфальты от ПФ Северной до высот? Сам недавно проехал и обалдел )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Асфальт хорошшшш. Правда у мня такое ощщущенние что он долго не продержится. Накатали то на щебень поверх грейдера. А песчаной подушки нет.
Брод. А что БРОД? Речку переходили как обычно по "народной тропе" по деревьям. Нам то что... А вот в ДЛННННОЙ луже внедорожник сидел плотненько.
Планирую 6го специально скатать на мемориал. Поисковики сказали что будет церемония захоронения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Красавцы! Примерно так и было в прошлом году, но в Чёрной воды было санитиметров на 50 выше. Правда мы были в конце апреля. Понравились фотки дороги после Чёрной )) Летом- это прекрасная грунтовка в сосновом лесу. Комаров ещё нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас