Hello World!

pashky

как искать жильё в финляндии?

4 сообщения в этой теме

гуру, а расскажите, где и как искать/бронировать пожить на две ночи в окрестностях хямеенлинны? ну там всякие коттеджи и кемпинги с будками (палатку не предлагать). есть какие-то сайты-листинги, да так ещё чтобы и по-английски?

есть план съездить в байк-парк calpis, но там у них как-то мутно с жильём прямо на месте.


и второй вопрос, есть ли какие-то пути сэкономить на гринкарте? покупать 15 дней ради трёх - некоторый грабёж.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pashky писал(а) Wed, 27 April 2011 17:44
есть план съездить в байк-парк calpis, но там у них как-то мутно с жильём прямо на месте.
Дык я бы прямо им написал/позвонил с вопросом, какое поблизости порекомендуете жильё нужного ценового диапазона. Наверняка это не первый посетитель издалека Smile Ну или если интересуют полноценные гостиницы - то хоть на гугл-карту в нужном окне ввести "hotel", их там в Хямеенлинне несколько.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Константин Шемяк писал(а) Wed, 27 April 2011 20:14
pashky писал(а) Wed, 27 April 2011 17:44
есть план съездить в байк-парк calpis, но там у них как-то мутно с жильём прямо на месте.
Дык я бы прямо им написал/позвонил с вопросом, какое поблизости порекомендуете жильё нужного ценового диапазона. Наверняка это не первый посетитель издалека Smile Ну или если интересуют полноценные гостиницы - то хоть на гугл-карту в нужном окне ввести "hotel", их там в Хямеенлинне несколько.


ну я написал, но ответа нет пока, решил параллельным курсом подсуетиться здесь.

полноценные "хотел" не нужны, нужна будка у озера с двумя двухэтажными кроватями.

вроде нашли прямо в хяменлинне, но ценник там конский совершенно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас