Hello World!

Ericine

Физиотерапия

8 сообщений в этой теме

друзья, собственно, в этой теме написано, что со мной было: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=135350&goto=1006937&rid=19510#msg_1006937
ныне врач в травме сказал пойти мне на физиотерапию. так как уже купил себе много чего хорошего и недешевого, а ещё предстоит доремонтировать велосипед, необходима клиника с божескими ценами. Гугл ответа не дал, т.к. на сайтах мало что про цены говорится, поэтому вопрос к тем, кто имел опыт или что-то в этом роде - какие у нас в городе есть не особо дорогие клиники с физиотерапией? просто уже и так весьма много улетело у меня, а совсем без физиотерапии я ещё долго буду завистливо смотреть на велосипедистов в окно своей квартиры...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к давнему вопросу, сейчас кто-нибудь знает хорошие клиники с незаоблачным ценником?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 9 минут назад:

Районная поликлиника?

Как уже не раз говорили, со спортивными травмами к обычным врачам ходить бесполезно. Да и оборудование поликлиник оставляет желать лучшего. 

Даже во Вредена у врачей очень узкая специализация: тот, кто по кистям, локтями не занимается и т.д. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня уже не травма, а заболевание. Вариант местной поликлиники пробиваю, пока сказали что там ремонт и когда что будет неизвестно. Нужно что-то еще.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. сказал(а) 11 минуту назад:

У меня уже не травма, а заболевание.

Я имел в виду отношение врачей, не важно: травма или что-то хроническое. Для неспортивных врачей многое, с чем не хочется смириться - вариант нормы, требующий не лечения, а лишь ограничения нагрузок или симптоматическую терапию.

Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как Ваши успехи в поиске?

Какие вообще варианты в городе есть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для себя давно выбрал "свою личную клинику" на дому. :D

От вибромассажа старым советским прибором, оставшимся от старшего друга-штангиста, буду переходить к электромассажу,

вспомнив амплипульс-терапию в поликлинике, прописанную мне физиотерапевтом на сорванные штангой поясничные мышцы.


Периодически после зимы начинают болеть икроножные мышцы.

Рывковые нагрузки при старте с перекрёстков в сочетании с морозом делают своё дело.


Кто нибудь ещё экспериментировал с электромассажёрами?

Миостимулятор Beurer EM80 меня не берёт. Слишком слабые импульсы тока.

Порадовал убойной силой китайский миостимулятор.
С ним и на 3 уровне силы тока уже "хорошо", а всего их там 15!

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас