Hello World!

Andrey Poluda

Краеведческому открытию быть 30 апреля !!!!

145 сообщений в этой теме

Эхх ... так хотелось попасть !!! ... Sad
моя плакать ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отдельное спасибо тем, кто довел меня на колесе до Гатчины =))
Много хороших фоток!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Spica* писал(а) Mon, 02 May 2011 00:33
Эхх ... так хотелось попасть !!! ... Sad
моя плакать ...


Стрельбан вот вызвался провести обратный маршрут 14 го мая
ещё не всё потеряно, Таня ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таки хорошо, что перенесли открытие со 2 мая, сегодня такой противный снег шел, под Сосново всё бело было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Mon, 02 May 2011 00:22
Не заметила... Smile я вообще решила,что гнездо-часть монумента-красиво и печально...


В комментах на wikimapia пишут, что аисты свили гнездо на поминальном колоколе, фотография это подтверждает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать большое спасибо организатору за покатушку, и спасибо фотографам за фото и видео.
Хоть, на краеведческом открытии ни разу раньше не был, почти все места по которым проезжали были знакомыми.
Был с девушкой. Ей тоже очень понравилось.
Несколько устали под конец покатушки, и сложно было на долгих остановках. Из-за бессонной ночи на пинмиксе. Smile Пока все сидели у костра даже удалось покемарить на солнышке.
Ветер на пути к Гатчине, конечно жесток был.

Итого, за сутки чуть больше 170 км и без сна, домой приехали никакие. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
День был оч замечательный))) И погоняли немного (спасибо Марселло и его колесу от Гатчины до Сиверской), и потупили, и сосисинг замутили. В лучших традициях))) И продолжился он прекрасной ночью с танцами под techno от Бориса Брейчи. Домой пришел в 8 утра воскресения. Булки болят до сих пор!

Спасибо, Андрей! Хочу в этом сезоне с тобой опять катаццо))) токо на Дно я с тобой не поеду, ДР там наметился, который никак не могу пропустить я!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, надеюсь вам было приятно и интересно проехать по этому прекрасному маршруту.

Ознакомьтесь с веткой в оффтопике, может быть у вас есть что сказать/помочь http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=147950&start=0&rid=5166
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Скобарю за видеоролик! Классное видео, с творческим подходом, музыка превосходная, ну а вставки из самогонщиков - вообще улёт!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лучше поздно, но такое видео (выложил на vimeo (youtube вырезал звук) для удобства http://vimeo.com/23535413). Спасибо, приятно было смотреть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо Скобарь за видео! Шикарно! Музыка отличная, а вставки от самогонщиков в обще бесподобно))
Если честно я ждал)) Я знал если есть человек с видео камерой, то надо ждать))) По этому к стати и выложил быстрее исходники своего видео авось пригодиться)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
develar, спасибо за наводку на vimeo. Я замучился пытаться выкладывать. Так как это мой первый опыт чего-то сделать с подвижной картинкой, поиск хостинга занял несколько дней. Ютуб режет звук из-за авторских прав на музыку, Яндекс-видео безобразно ужимает картинку до размера спичечного коробка, богомерзкий Контакт отверг обработку без объяснения причин, несколько других сайтов не прошли по размеру файла. В итоге выложил в первую попавшуюся дырку, куда оно влезло ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vimeo платный, к сожалению (нормальное hd и объем) (у меня платный аккаунт). Но ради такого видео можно и подождать, пока оно скачается, а не в realtime смотреть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Sun, 01 May 2011 07:09

Фотографии:
отобранные все остальные архив исходник

Или мне кажется, или ББ в сторону синего смещён. Изменено пользователем Haze
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Fri, 13 May 2011 14:49

Или мне кажется, или ББ в сторону синего смещён.


Все фото на автомате, фотоаппарат имеет свойство смещать в сторону тёплых тонов, если речь про бирюзу, то это тоже некоторые особенности автоматических настроек этого фотоаппарата, если проблема замечена на отобранных фотографиях, то там в обще "автоцвет" от фотошопа)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас