Hello World!

Andrey Poluda

На Дно и далее на вторые майские

158 сообщений в этой теме

Великолепная поездка! В вело-походе в первый раз.
Не смотря на такие мелочи ( с непривычки) как боль в суставах и натирание некоторых мест, получил огромное удовольствие и массу незабываемых впечатлений!
Группа подобралась компанейская и веселая.
Андрею за выбор отличного маршрута (включая интересные исторические справки к осматриваемым объектам) отдельная благодарность! Правда с "огребаловым" не получилось, так и не узнал - шо це такое, но думаю все еще впереди!
Спасибо!:
Тане за организацию вкусных пищепоглащений и внимание ко всем!
Роме за приют, мелкие советы и приятное общение.
Илье за "веселую молчаливость с чувством юмора"
Ярославу за комментарии к объектам и отзывчивость.
Фаусту за интересные истории.
Всем спасибо за компанию, внимание и отзывчивость!!!
Больше всего впечатлило:
-большой ХРАМ в тумане на горе
-Никандрова пустынь с купанием в святых источниках
-Псковский кремль и Храм
фото:
http://files.mail.ru/VXR0M2
http://files.mail.ru/ZBQFRL
http://files.mail.ru/QUP7TY


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 11 May 2011 14:49
считаю лучшая поездка из представленных в эти дни

но чего-то флуда и благодарностей маловато Confused

фотоотчёт будет выложен попозже в мой контакт - форумы вп слишком ненадёжное место

Благодарностей ему подавай !!! Привык что "оды" поют. А как негатив по поводу открытия писать... Ну правильно. Народ видел проплаченную рекламу ВелоДрайва. А по поводу тебя никто не стоял с транспарантами скандируя "АНДРЕЙ!!! АНДРЕЙ!!! АНДРЕЙ!!!" А то что поездка должна быть интересна в первую очередь для орга? И то что за такую поездку "оды" требовать не надо!!!! Иль тебе слабо???? Да мне все поф. Вот на Иваныча с его "билетами" бычу. Мне терять особо нечего... Я катаю в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. А то что народ не интерисуется Краеведением, игнорирует прекрасные маршруты от Даши(в результате 2 женщины были на маршруте одни Mad ), но поет "оды" тебе за "тухлый баян" Mad тут уж я бессилен.... Можеш при случии набить морду, мнение от этого не изменится Sad .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо было тебе съездить и скупаться в святой воде ;)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
develar писал(а) Thu, 12 May 2011 18:27
Надо было тебе съездить и скупаться в святой воде Wink

Нифига. У мня было 9го святое бухло, и святая истерика. А по поводу "святого" источника(извиняюсь за святотатство) есть Харроший советский мультик... В общем дьявол выпускать меня из своих лап совершенно нехочет Smile . Дьвол. Он же Зеленый Змий Smile Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что говорить, отлично покатались! Очень разнообразные дороги, сколько церквей посмотрели! Нигде не огребли, но с природой слились вполне (я почему-то думал, что в Псковской области должно быть больше асфальта). Сбились со счета аистов, а клещей всех вовремя посчитали.
index.php?t=getfile&id=64951&private=0

Андрею спасибо за исторически-насыщенный маршрут! Все церкви и усадьбы были интересны, в Порхове особенно, хоть и опоздали в Крепость.
index.php?t=getfile&id=64950&private=0

Стоянки были замечательные, попали неожиданно в жаркое лето. У меня рожа начала облазить, никто не думал, что будет такое солнце.Ну а отдохнуть и покушать на природе у нас всегда здорово получается!
index.php?t=getfile&id=64948&private=0

(Я только домой добрался. Вчера едва не спалил 2 дачи от сухой травы, убегался и надышался дыма, стресс поимел, не расплатились бы)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
наконец добавил комментарии к альбому в контакте
http://vkontakte.ru/photo70394_261610898#/album7261945_134443770

могу, конечно, и здесь продублировать
но фоток почти 300штук ))
от обилия церквей голова уже кругом Shocked

и это была ещё половина от намеченного Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас