Hello World!

kdenisk

Угнали Author Basic на аллее Поликарпова

14 сообщений в этой теме

1. Author Basic SX 19", чёрный
2. 22 апреля 2011, днём
3. На лестничной площадке, аллея Поликарпова 6, 13 этаж
4. Номер рамы велосипеда: HP 0233523
5. Author Basic в стандартной комплектации, без багажника. Особые приметы - пищалка в форме панды на руле, следы ржавчины на болте крепления руля, тросах. Прилично покоцанный - царапины и следы падений на корпусе.
6. Будет.
7. Да, stolenbike.net.ru/view_stolen_bike.php?SBikeId=294
8. +7 (905) 225-51-46

Велосипед был пристёгнут к трубе, прямо рядом с квартирой. Квартира находится на тринадцатом этаже. Скорее всего срезали днём. Т.е. я вышел и увидел на полу срезанный замок.

В ближайшее время пойду в милицию писать заявление и в понедельник пойду смотреть записи с камер наблюдений.

P.S. Только сейчас понял, сколько всего мы прошли с моим конём. Скучаю по нему и, думаю, что был несправедлив, оставляя его одного за дверью. Видимо за это и поплатился. Понимаю, что шансы невелики, но очень бы хотелось вернуть именно свой велосипед. Он самый лучший.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
типичный случай, что Smile
покупай в след раз нормальный велосипед стоимостью от 50000 - такой хоть бояться будешь оставлять где либо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да я вообще не понимаю таких действий,читаю еще N сообщение о такой же краже,спрашивается вот на какой х** оставлять его на лестнице Mad Mad Mad Confused Confused Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Люди не знали.Доверяли замкам может.Меня больше удивляют те кто анть-вор читает,и всё равно ищут возможность пристёгиваться в подьезде
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю.
Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
**Kirill писал(а) Sat, 23 April 2011 12:02
я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю.
Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)


А у нас в доме, несмотря на обилие камер в парадной, в лифтах и по периферии дома, консьержей, за прошлый сезон угнали несколько велов с площадок перед квартирами(не все еще перегородили квартирную зону от лифтовой).
Да и трубы там для цепляния удобные))

Так мне консьержи несколько раз говорили, когда с велом меня видели, чтобы я ДОМОЙ его убирала, ибо прут-с. Естессно, ментам глубоко положить на поиск лясика и на поимку преступников, поэтому только дома! страшно.
Хотя один раз лясик нашли благодаря камерам (менты участия не принимали), оказалось, его гастер спер, который ремонт кому-то делал.. Удачи и топикстартеру, авось и найдется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
**Kirill писал(а) Sat, 23 April 2011 12:02
я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю.
Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)

Тройная защита)))Дорогой велик?Красивый?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Sat, 23 April 2011 18:13
**Kirill писал(а) Sat, 23 April 2011 12:02
я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю.
Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)

Тройная защита)))Дорогой велик?Красивый?

Очевидно где то на Ваське. Адресок? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это я давно хожу и удивляюсь: люди на лестнице сразу два вела пристегнули смешным замочком к... почти что вбитому в стену гвоздю... всё жду, когда же они будут наказаны... никому адрес не надо? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня тоже с лестницы снимали. Самое интересное, что он стоял на первом этаже под лестницей, в парадной 10кв. домофон. Место парковки с улицы не просматривалось, да и в самом подъезде его не видно - темно там...и всё-же сняли, видно было, что пытались перепилить\перекусить трос, но не вышло, в итоге сожгли корпус замка и разорвали крепление......а в соседнем подъезде, там около 30 квартир уже несколько лет стоят 2 велика и хоть-бы что...обидно, поплатился за лень велосипедом (было лень на верх тащить). Теперь вообще отказался от замков, постоянно таскаю на верх
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
**Kirill писал(а) Sat, 23 April 2011 12:02
я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю.
Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)

а в квартиру слабо затащить? Неужели так лень поднять велик, не понимаю, не каждый же день, по 10 раз вы ездите к маме, да и другие кто лениться заносить в квартиру. У нас тоже часто люди в парадной под лестницей оставляют и велики и коляски детские. Ну так вот, один раз там видимо кто-то не смог украсть их, взял да и поджог. Сгорело несколько колясок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Sun, 26 June 2011 13:44
**Kirill писал(а) Sat, 23 April 2011 12:02
я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю.
Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)

а в квартиру слабо затащить? Неужели так лень поднять велик, не понимаю, не каждый же день, по 10 раз вы ездите к маме, да и другие кто лениться заносить в квартиру. У нас тоже часто люди в парадной под лестницей оставляют и велики и коляски детские. Ну так вот, один раз там видимо кто-то не смог украсть их, взял да и поджог. Сгорело несколько колясок.


У друга тоже самое было, стояло 3-4 коляски и 2 велика, в итоге всё сгорело...неудачный угон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А прикол-то не в том, видно или нет с улицы, а просто везде есть лишние глаза, уши и длинные языки, и уже через недельку все кто потенциально может что-то такое сделать, знает, что у чувака из квартиры 13 на лестнице пристегнут велик стоимостью 22 тыр (уже наверное и покупатель в Ленобласти есть под ростовку и цвет), причем хозяин выходит из дома в 9, возвращается в 18 000, полчаса принимает душ, потом жрет, потом сидит на велопитере, и в это время можно уже велик и того Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 26 June 2011 14:39
А прикол-то не в том, видно или нет с улицы, а просто везде есть лишние глаза, уши и длинные языки, и уже через недельку все кто потенциально может что-то такое сделать, знает, что у чувака из квартиры 13 на лестнице пристегнут велик стоимостью 22 тыр (уже наверное и покупатель в Ленобласти есть под ростовку и цвет), причем хозяин выходит из дома в 9, возвращается в 18 000, полчаса принимает душ, потом жрет, потом сидит на велопитере, и в это время можно уже велик и того

особенно велопитер помогает, смотришь что в онлайне, можно идти спокойно срезать Smile
А улица тут вообще не причем, соседи могут также спокойно срезать, или друг/собутыльник пришедший к соседям
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас