Hello World!

Timon

Cube Cross

5 сообщений в этой теме

Всем привет,

Задумался о покупке нового аппарата для туризма. Из пожеланий: достаточно легкий вес (я сам вешу 60 кг), хороший накат, гидравлические тормоза, работоспособная (или жесткая)вилка, соответствующее данному классу навесное оборудование, возможность установки багажника (насколько можно нагружать багажник на таком велосипеде?).

Для сравнение с тем, на чем катаюсь сейчас: Atom XC-400 (цена на 2006 г. - прибл.$ 300) Не устраивает его вес, ободные тормоза и неработающая вилка. Апгрейд такого велосипеда смысла не имеет (ИМХО). Хочу оставить его для города и зимних поездок.

Хотел бы узнать ваше мнение насчет велосипеда Cube Cross

http://www.cu-bikes.de/crossrad/83/crossrad-cube-cross-herren-/-damen-white-black-red-2011?gclid=CIPh4KCDsKgCFci-zAodTwqGHQ

для поставленных выше целей. Какие есть аналоги, на что стоит обратить внимание?

Спасибо!
Дмитрий

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atom XC-400 у него между прочим легкая рама, служила верой и правдой..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дооолго я присматривался к этой раме, но остался со своим Нишики... Дисковый тормоз в заднем треугольнике - моя мечта, идеальное решение для самых прочных багажников. Насчёт этой гидравлики не очень уверен - после 7 джусей похожие тормоза не впечатлили.
На Нишики верхняя труба сильнее занижена в месте крепления к подседелу - очень оценил с гружёными штанами: не наклоняя велосипед и не замахивая ноги как Брюс Ли - просто перешагиваешь раму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
почему в прошедшем времени? велик был продан?
VMdik888 писал(а) Fri, 22 April 2011 22:58
Atom XC-400 у него между прочим легкая рама, служила верой и правдой..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас