Hello World!

karapet

Велопрогулка в Гатчину на 23.04.2011

10 сообщений в этой теме

Приглашаю всех желающих в поездку по маршруту Стрельна-Ропша-Дятлицы-Черемыкино-Елизаветино-Суйда.
Старт в 11,00 от ж/д платформы "Стрельна".
Темп очень низкий 15-20 км/час, с частыми остановками, съездами с основной трассы для осмотра красот.
Поездка состоится при любой погоде, кроме проливного дождя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 22 April 2011 18:32
Милай, 23-го все на открытие едут

И что там? Может в Гатчине лучше будет а полторы тысячи с открытия локти кусать будут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 22 April 2011 18:32
Милай, 23-го все на открытие едут
Неужто ВСЕ?
Вот я в списке с ещё 65 велосипедистами, и тоже не на открытии Razz
Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В тот список, где ты, САндро, я тож хотел, но список еще не раз будет составляться, а открытие токо раз в году.

Что же касается моего верхнего поста, то чел, имеющий на форуме всего одну мессагу, может не знать, что попутчикофф ныне проще будет найти все же в воскресенье, а не в субботу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 22 April 2011 21:12
В тот список, где ты, САндро, я тож хотел, но список еще не раз будет составляться, а открытие токо раз в году.

Что же касается моего верхнего поста, то чел, имеющий на форуме всего одну мессагу, может не знать, что попутчикофф ныне проще будет найти все же в воскресенье, а не в субботу.

Со всем соглашусь,
Но открытие каждый год, а "Олимпийские игры" раз в четыре. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за комментарии! Разумеется, я знаю, что в субботу состоится открытие велосезона (все таки не слепой Smile)
Однако меня никогда не интересовала езда большой толпой. неудобно это, да и медленно...
А что касается попутчиков - они не самоцель. Вместе, конечно, интереснее, но на этот раз я справлюсь и один. А в воскресенье у меня дела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы определитесь. В первом посту заявлена скорость 15-20 км/ч, а в последнем движение колонны со скоростью 18-24 км/ч уже медленно.
Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На практике в тех колоннах, гдя я ездил, скорость движения была не выше 12 км. Может, в велопитреской колонне она и выше. Но вряд ли
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
karapet писал(а) Sun, 24 April 2011 15:17
На практике в тех колоннах, гдя я ездил, скорость движения была не выше 12 км. Может, в велопитреской колонне она и выше. Но вряд ли

У меня на открытии средняя 20 с копейками и 99 км. Это-ж как я топил то, если тупил со всеми?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас