Hello World!

Borman WG-AIM

походы былого

4 сообщения в этой теме

http://www.mtbtula.ru/veloturizm-v-tule-1981-god/
"Вообще, Вильнюс в этот вечерний час живо напомнил нам родную Тулу в день аванса. Каждый третий прохожий шел нетвердым шагом, а отъезжая от вокзала, пронаблюдали прямо на улице пьяную драку, с количеством участников человек в пятьдесят."

"За это время Андрей с тов. тренером уже успели найти столовую, в которой мы, хотя и обедали полтора часа (чуть больше часа из них стояли в очереди), но вышли оттуда, как и рекомендуют врачи, испытывая легкое чувство голода." Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может в туризм перенести?
ПС: в личку не получилось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman[WG-AIM
писал(а) Tue, 19 April 2011 21:11]http://www.mtbtula.ru/veloturizm-v-tule-1981-god/
"Вообще, Вильнюс в этот вечерний час живо напомнил нам родную Тулу в день аванса. Каждый третий прохожий шел нетвердым шагом, а отъезжая от вокзала, пронаблюдали прямо на улице пьяную драку, с количеством участников человек в пятьдесят."

"За это время Андрей с тов. тренером уже успели найти столовую, в которой мы, хотя и обедали полтора часа (чуть больше часа из них стояли в очереди), но вышли оттуда, как и рекомендуют врачи, испытывая легкое чувство голода."
спасибо, очень интересно!

что меня поразило - неужели тогда в СССР были кемпинги, как сейчас в Европе? А куда они делись потом? Видимо, вопрос риторический...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
eugene писал(а) Thu, 21 April 2011 08:40


что меня поразило - неужели тогда в СССР были кемпинги, как сейчас в Европе? А куда они делись потом? Видимо, вопрос риторический...

В СССР было ,как ни странно,довольно много кемпингов.Те,в которых я бывал ориентированы были на интуристов,но и наши там останавливались.
Кемпинги ,где я останавливался,не беру Прибалтику,где и сейчас с этим порядок и не беру курорты,а только крупные города.Причем ночлеги в этих кемпингах были для меня альтернативой ночлегу в гостинице близлежащего города.
1.Известное всем Репино
2.Кемпинг под Москвой,очень близко от города ,ехал электричкой с Белорусского
3 Кемпинг в Новгороде (на обьездной трассе Москва-Ленинград)
4 Кемпинг в Минске, в сторону Бреста.
5.Кемпинг в Киеве,"Пролисок",существует и сейчас.
6.Кемпинг во Львове,на выезде на Киев
Все это кемпинги были практически в самих городах,с велосипедом я был только во Львове, а в другие добирался городским транспортом.
Честно говоря,мне мало что известно про кемпинги в России сейчас,Вроде в Москве в Химках организовали при яхт-клубе,для кемперов,но можно ли ставить палатки,не знаю.Есть вроде кемпинг в самом Калининграде при отеле "Балтика" на выезде на Москву.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас