Hello World!

Landy

Ищу детский прицеп или полуприцеп (ранебаут)

10 сообщений в этой теме

Младший сын(6 лет) из кресла уже вырос, а до самостоятельного велопохода ещё не дорос(да и уж больно гористо там, куда мы летим)... В прошлый то раз в ему уже в кресле "не сиделось"
Улетаем 1 июня, возвращаемся 21го... Могу отдать на это время свой детский велик (16" колесная Накамура).
Спасайте, а то я уже почти "созрел" до идеи покатушек на прокатных великах Sad но если бы найти детский полуприцеп(с одним колесом) - было бы просто СУПЕР! Изменено пользователем Landy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не взирая на стоимость перевозки придется таки тащить свои велы... в Хорватии напряг с великами мелкой ростовки и детскими Sad
Так что вопрос об прокате либо покупке велоприцепа(лучше типа тележки, так он может прокатит за "коляску" и проедет бесплатно) снова актуален.
papa-joy.ru - последний шанс, на крайний случай, все же ценик там не очень гуманный. Изменено пользователем Landy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.Anton. писал(а) Sat, 30 April 2011 18:02
Не такой?:


Посмотрел что такое ранебаут и понял что не то.

А если что то вроде такой штанги использовать?
http://www.crazy-kids.ru/images/stories/thumbs/L2hvbWUvY3JhenkvcHVibGljX2h0bWwvY3Jhenkta2lkcy5ydS9pbWFnZXMvcnVuYWJvdXQvY29sbGFnZS5qcGcuanBn.jpg


http://www.crazy-kids.ru/images/runabout/riders2.jpg

Новая смотрю в районе 4 тыс стоит. Изменено пользователем .Anton.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"не дешего" не то слово! он в билтеме стоит 140 евро... я в общем то думал - не купить ли там, по дороге, все равно же едем на машине до Хельсинки. Пока ещё надеюсь найти тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Landy писал(а) Sat, 30 April 2011 20:19
я в общем то думал - не купить ли там, по дороге, все равно же едем на машине до Хельсинки.


Наверняка у финов б.у. намного дешевле продают. Вопрос что объявления там все на финском.. Но если найти сайт где искть профильные объявления, то можно воспользоваться гугл транслейтором с финского например. Изменено пользователем .Anton.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Имеет смысл и правда купить штангу, ибо это дешевле прицепа на 30-40 евро, а киндер уже достаточно большой. Т.е. прицеп ненадолго. С другой стороны, в прицепе можно и шмотки возить. Если будете смотреть прицеп в Билтеме, берите жёлтый. Он чуть легче, карманов в нём больше,а третье колесо с тормозом и ручка - повышают ликвидность изделия. 10 евро- не та разница! К ручке удобно привязывать рулонные коврики=) не забудте докупить второе прицепное устройство( фаркоп)- 7 евро.
А меньшая паспортная грузоподъёмность обусловлена лишь системой крепления третьего колеса. В остальном конструкции идентичны.

Из минусов: отсутствие амортизаторов( по полю /корням не поскачешь), небольшой люфт колёс, одинарные дешёвые обода.
Но в целом, за свои деньги- вещь!
P.S. Попользоваться дать не смогу, самому надо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
p.s. Smile а если я предложу детский 20" колесный велик или наоборот, детское кресло Hamax? У меня то проблема переходного возраста, из кресла младший уже почти вырос, а до самостоятельной поездки по гористой Далмации, не дорос ещё...
Про деньги не говорю, чтоб не обидеть, но раз уж я готов купить в билтеме новый, то и заплатить за прокат без проблем смогу... Изменено пользователем Landy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне не жалко, но нашему мелкому только 1,5 года =) Надеемся совершить первый велопоход с ночёвкой. Но я буду иметь ввиду.
Эх. только в выходные запродали старый( синий) прицеп!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас