Hello World!

Shuravi

Матрас в зубробизонник в Токсово 24 апреля. Обновил тем

44 сообщения в этой теме

raduser писал(а) Thu, 21 April 2011 16:06
Тогда так ,если мое состояние после открытия будет нормальным ,то поедем в это воскресенье ,если нет то в следующие .


Я как раз похоже на открытие имею шансы не попасть, так что можно было бы попробовать. Там есть и разные интересные тропы указанные только на спортивной карте. Правда не все из них помню уже Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Thu, 21 April 2011 20:37
raduser писал(а) Thu, 21 April 2011 16:06
Тогда так ,если мое состояние после открытия будет нормальным ,то поедем в это воскресенье ,если нет то в следующие .


Я как раз похоже на открытие имею шансы не попасть, так что можно было бы попробовать. Там есть и разные интересные тропы указанные только на спортивной карте. Правда не все из них помню уже Sad

Я наверно таки народ до старта доведу ,дальше уеду,ибо много дел важных в субботу(вообще это какая-то подстава менять маршрут и время старта).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
raduser писал(а) Thu, 21 April 2011 21:07
San писал(а) Thu, 21 April 2011 20:37
raduser писал(а) Thu, 21 April 2011 16:06
Тогда так ,если мое состояние после открытия будет нормальным ,то поедем в это воскресенье ,если нет то в следующие .


Я как раз похоже на открытие имею шансы не попасть, так что можно было бы попробовать. Там есть и разные интересные тропы указанные только на спортивной карте. Правда не все из них помню уже Sad

Я наверно таки народ до старта доведу ,дальше уеду,ибо много дел важных в субботу(вообще это какая-то подстава менять маршрут и время старта).

Таки да,едем в это воскресенье. Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такова селяви. Паромы поломали противники велосипедного движения.

Вообще из города до зубров было бы интересно добраться грунтами, правда сейчас они не в лучшем состоянии. Раньше я ездил вдоль железки, потом можно пройти Лаврики - Энколово - Мистолово и партизанскими тропами к зубрам. Правда я в тех местах уже лет 10 не живу и места наверное сильно изменились.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все кто хотят в это воскресенье ехать-закиньте мне свои номера в личке,в ответ кину свой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paranorm писал(а) Sat, 23 April 2011 12:46
подумываю с вами а где и во сколько встречаемся?

Вроде сан взял на себя ответсвенность внести изменения в маршрут,сам жду его.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа,меня после сегодняшнего велопробега забеспокоили колени.Поскольку один артроз я уже имею ,а усугублять не хочу.
ИТАК КТО ХОЧЕТ ПОВЕСТИ КОЛОННУ ВМЕСТО МЕНЯ Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Колени к утру отойдут..........
А вот что у нас с местом старта и в сколько..... Или все по будет по плану А, т.е 1мая...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я надумал,собираюсь ,печатаю карту,забиваю трек в навигатор. Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
raduser писал(а) Sat, 23 April 2011 22:18
Я надумал,собираюсь ,печатаю карту,забиваю трек в навигатор.


я таки пас, уехал домой всё же ...


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В это время идея оказалась не самая лучшая... Надо либо по раньше когда нормальный снег был или немного позже когда все высохло.... И почему зубров осталось так мало......
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-то мне сказал ,что они сбежали Laughing Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
raduser писал(а) Mon, 25 April 2011 21:24
Кто-то мне сказал ,что они сбежали Laughing

Там рядом случайно шашлычную не открыли? Тогда понятно куда зубры делись.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как таковой шашлычницы заметно не было... Но мангалы местами стояли прямо у ограждения... мы бы конечно тоже от бизоний лопатки не отказались но не давали.....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В тех местах есть интересные местечки для пикника, на берегу Охты, надо будет туда выбраться как нибудь, освежевать всё в памяти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавляю тоже (70мВ):
http://narod.ru/disk/11311906001/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%20%D0%B2%20%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA.rar.html Изменено пользователем E-roy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас