Hello World!

Germiona

Кто знает более или менее надежную автостоянку в Торфя

8 сообщений в этой теме

По дороге к Торфяновке есть несколько гостиниц, при них стоянки. Я искал их телефоны в сети и звонил, за небольшие деньги можно оставлять авто. Но сам не ставил, не понадобилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germiona писал(а) Tue, 19 April 2011 12:27
Спасибо, вот нашла мотель Медведь,надо будет попробовать

Точно, я им тоже звонил. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы оставляли машины прямо на пятачке у Лукойла перед Торфяновкой. Без всякой охраны. На выходные, 2 или 3 раза. Passat B3, Toyota Gaja, и Almera. проблем ни разу не было. Причем даже велобагажники с крыши не снимали. всё-таки это погранзона - доступ народу несколько ограничен. Рядом была стоянка дальнобоев с охранником - вполне можно было бы договориться. Вот на Брусничном - проблемнее. Изменено пользователем Майк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне сказал погранец в брусничном (где шлакбаум), что рядом (справа) пожно оставить машину.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Точно, с нами ехал один раз товарищ, который прямо перед границей оставил машину (на пятачке справа), а дальше ехал на велосипеде. Правда, он собирался вернуться в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Духанин писал(а) Wed, 20 April 2011 14:45
Мы оставляли машины прямо на пятачке у Лукойла перед Торфяновкой. Без всякой охраны.


Не советую. Туда только туристу без пропуска не попасть, а быдла там теперь шатается толпами. У меня друг работает на Nord Stream, там завершаются монтажные работы. На гоблинских работах работают молдоване, узбеки и проч. деятели. Их там несколько сотен. Живут в вагончиках по лесам, кто-то снимает в самой Торфяновке. Граждане России живут в этом самом отеле Юнирем-Медведь.

Случаи крысятничества, мордобоя и другие явления, характерные для интернациональной стройки, широко распространены. Напоминаю (не в качестве рекламы), что в этом Юнирем-Медведь стоянка охраняемая под камерами. Видеорегистратор со светящимися картинками виден там, когда входишь на ресепшн за парковку платить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас