Hello World!

Arkan1

Сювяоро - 2016 (или 2013)

3 сообщения в этой теме

Проект включен в программу обустройства государственной границы РФ на 2015-2016 годы. Однако "власти Карелии надеются убедить федеральное правительство начать строительство не позднее 2012-2014 годов". http://stolica.onego.ru/news/161337.html
Теперь всё зависит от пробивной силы Карельской власти, длины коридоров в Москве, предчувствий в свете будущих выборов и т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не очень понятно для кого он? Скажем если я еду в район Лиексы, то мне проще ехать через Светогорск, чем рулить по Приозерке. Жителям Ландохи? Так вроде Вятселя не перегружен, и не так далеко. Конечно жителям близлежащих районов будет удобнее, но представить, что из СПб пойдет сколько-нибудь значимый поток машин глупо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За автомобилистов не скажу. Но для велосипедистов это очень удобно.

От Парикалы до Элисенваары через Сювяоро около 20 километров. Получается очень удобная стыковка между поездами Савонлинна - Париккала и Сортавала - Кузнечное, который идёт через Элисенваару.

Возвращаясь из Савонлинны доезжаем на поезде до Париккалы, Париккалы своим ходом через Сювяоро едем до Элисенваары, там садимся на поезд Сортавала - Кузнечное, в Кузнечном пересаживаемся на электричку и возвращаемся в Петербург. Было бы очень удобно.

Впрочем, в той статье пишут, что пункт пропуска уже сейчас перегружен. Стало быть, и поток автомобилей там тоже есть. Изменено пользователем kvbkvb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас