Hello World!

Велопапа

Кто ездит к м.Ладожская со стороны Ржевки ?

16 сообщений в этой теме

Там , как подъезжать к мосту , у автоцентра ,недавно появилось несколько собачек,которые не дают проехать мимо них на велосипеде.
Я ещё не ездил там, но жена с ребёнком там ездит часто,и говорит,что теперь не знает,как это место преодолеть.
Кто уже встречался с теми собачками,как проезжать мимо них? они просто облаивают или норовят куснуть за ногу ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это какой мост имеется ввиду? Я часто езжу к Ладожской со стороны проспекта Косыгина, сейчас правда по причине грязи пока на машине Smile, но вчера уже пробовал велосипед в городе. Сегодня опять поеду.

СОбачек чтото не припомню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если от Ладожской ехать с левой стороны по тротуару под железнодорожным мостом,
справа за мостом сразу будут гаражи и автоцентр стекляный .
они то там есть,то видимо по делам отлучаются
http://p0.citywalls.ru/photo_55-57236.jpg?mt=1286736783
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
каждый день там езжу, ни разу их не встречала. Наверно отлучаются Laughing часто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paranorm писал(а) Tue, 12 April 2011 10:12
каждый день там езжу, ни разу их не встречала. Наверно отлучаются Laughing часто.

а в какое время?после 11 не всегда они там ,а после 20.00 часто
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мда..про это время ничего не могу сказать. Знаю когда их нет - утром в 9 (это когда на работу) и вечером в семь (когда обратно). Наверно у них режим Smile , завтрак и ужин в это время Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
paranorm писал(а) Tue, 12 April 2011 10:31
мда..про это время ничего не могу сказать. Знаю когда их нет - утром в 9 (это когда на работу) и вечером в семь (когда обратно). Наверно у них режим Smile , завтрак и ужин в это время Laughing

значит Вам везёт.

у меня жена с ребёнком 2 раза на них нарывалась,разворачивались,т.к. по другому там не проехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велопапа писал(а) Tue, 12 April 2011 10:58
paranorm писал(а) Tue, 12 April 2011 10:31
мда..про это время ничего не могу сказать. Знаю когда их нет - утром в 9 (это когда на работу) и вечером в семь (когда обратно). Наверно у них режим Smile , завтрак и ужин в это время Laughing

значит Вам везёт.

у меня жена с ребёнком 2 раза на них нарывалась,разворачивались,т.к. по другому там не проехать.



Да, знаю это место. Действительно там иначе не объехать его.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах


[/quote]

Да, знаю это место. Действительно там иначе не объехать его.
[/quote]

вот я за своих переживаю,кто мимо собачек ездил? жду отзывов,может они только пугают лаем.Но деть у меня сильно испугался,да и жена тоже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на этих собак надо самим нападать, тогда они убегают (хотя, когда свадьба...). Или пробовать пешком проходить мимо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GunYa писал(а) Tue, 12 April 2011 18:03
на этих собак надо самим нападать, тогда они убегают (хотя, когда свадьба...). Или пробовать пешком проходить мимо

так они жену и пешком с велом не пропускали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
последний раз видел их недели 2 назад, они просто на меня посмотрели. А так, я и орал на них, и пешком проходил, и по дороге проезжал (в сторону Ладожской). Вообще, они там бывают не очень часто. За три года, что живу на Ржевке, на велосипеде встречал их раз 5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GunYa писал(а) Tue, 12 April 2011 18:20
последний раз видел их недели 2 назад, они просто на меня посмотрели. А так, я и орал на них, и пешком проходил, и по дороге проезжал (в сторону Ладожской). Вообще, они там бывают не очень часто. За три года, что живу на Ржевке, на велосипеде встречал их раз 5

подскажите,Вы на велосипеде когда ехали,они к вам подбегали и лаяли? как они отстали?
не пытались тяпнуть ?
мне жену с ребёнком надо успокоить,а то бояться ,что укусят.
Жена с ребёнком ехали в прошлую субботу вечером,они только выехали из под моста от Ладожской,как собачки с лаем уже неслись к ним.
с вела спустились,не помогло. Изменено пользователем Велопапа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
меня не пытались, но на 100% говорить, что они не кусаются, не буду. Возможно, сейчас свадьба. Вообще, собаки могут лаять даже если слезть с велосипеда. Можно попробовать заранее слезать с велосипеда и проходить пешком от моста до Т-образного перекрёстка и не выводить из себя зверушек Smile
Несколько раз видел, как они облаивали прогуливающихся собак и их хозяев, но, вроде, не кусались Изменено пользователем GunYa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GunYa писал(а) Tue, 12 April 2011 19:22
меня не пытались, но на 100% говорить, что они не кусаются, не буду. Возможно, сейчас свадьба. Вообще, собаки могут лаять даже если слезть с велосипеда. Можно попробовать заранее слезать с велосипеда и проходить пешком от моста до Т-образного перекрёстка и не выводить из себя зверушек Smile
Несколько раз видел, как они облаивали прогуливающихся собак и их хозяев, но, вроде, не кусались

жена,когда без ребёнка им попалась,она заранее слезла с вела,всё равно облаивали,она шла медленно прям по проезжей части.Но нервы надо крепкие иметь ,согласитесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Соглашусь и добавлю - баллончик , хотя и он не панацея . Лично меня здорово выручает громкая матерная тирада , только вам это врят ли подходит . Изменено пользователем andromedushqo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас