Hello World!

FLA11

Велосипед и видеорегистратор

60 сообщений в этой теме

Mihei79 писал(а) Fri, 20 May 2011 16:52
Купил ContourHD , без GPS .... Маленький, удобный )))

смущает что время зарядки 3 ч, а работы всего 2! Что за г.. АКБ они туда впихнули, за такую цену то
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
slavitch писал(а) Fri, 05 August 2011 14:20
Купил вот такой регистратор на ebay. http://www.dealextreme.com/p/waterproof-720p-5m-pixel-cmos-vehicle-mount-video-recorder-camcorder-w-red-laser-hdmi-tv-out-sd-65249
Не обошлось без ложки дегтя - не работает ремоут контрол. Продавец предлагает выслать еще один ремоут.
Суть вопроса в следующем.
Нет ли у кого такой камеры? Я бы подъехал на пять минут проверить в чем проблема, в камере или в пульте?

Батарейку в пульте пробовали менять?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Mon, 08 August 2011 08:35
Батарейку в пульте пробовали менять?

Да, менял. На передней панельке пульта должен включаться синий светодиод при нажатии на кнопки, включается красный. И со старой батарейкой пульт функционировал, связи с камерой нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
slavitch писал(а) Mon, 08 August 2011 16:26
Kostantin писал(а) Mon, 08 August 2011 08:35
Батарейку в пульте пробовали менять?

Да, менял. На передней панельке пульта должен включаться синий светодиод при нажатии на кнопки, включается красный. И со старой батарейкой пульт функционировал, связи с камерой нет.
И что написано в мануале по поводу red LED?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Wed, 10 August 2011 00:59
slavitch писал(а) Mon, 08 August 2011 16:26
Kostantin писал(а) Mon, 08 August 2011 08:35
Батарейку в пульте пробовали менять?

Да, менял. На передней панельке пульта должен включаться синий светодиод при нажатии на кнопки, включается красный. И со старой батарейкой пульт функционировал, связи с камерой нет.
И что написано в мануале по поводу red LED?

Дословно не помню, а камеру уже отправил продавцу. Но смысл такой.
Функция "ремоут контрол" возможна как опция. Как отличить камеру с опцией и без - не написано. Красный светодиод значит что либо камера выключена, либо она не имеет этой опции.
Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
смущает что время зарядки 3 ч, а работы всего 2! Что за г.. АКБ они туда впихнули, за такую цену то
Известить модератора
Там аккумулятор от нокии 1110 ..... время заряда зависит от разьема USB в компе )))) от 3,0 заряжается быстро
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihei79 писал(а) Mon, 05 September 2011 15:06

Там аккумулятор от нокии 1110 ..... время заряда зависит от разьема USB в компе )))) от 3,0 заряжается быстро



В инструкции к КАРКАМ Q2 написанно:
Включённый регистратор потребляет ток 0,4 ампера, поэтому зарядка от ЮСБ* будет происходить очень медленно. А при записи потребляется 0,6 ампера, поэтому камера будет разряжаться. Максимальный разрешенной ток 1 Ампер**

* USB2.0 выдает 0,5 Ампера
** USB3.0 выдает 0.9 ампера Изменено пользователем Duha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Парни, подскажите! Хочу приобрести камеру. Сильно дорогую брать не хочется, но и откровеный шлак тоже не нужен. Присмотрел такую - http://www.activecams.ru/product/drift-x170/ Что можете о ней сказать? Кто-нибудь использует? Может что-то аналогичное есть у других производителей? Еще момент: желательно, чтоб работала от "пальчиков". Эта, к сожалению, на литий-ионном. А внешне очень зацепила. Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 писал(а) Thu, 08 September 2011 09:30
Парни, подскажите! Хочу приобрести камеру. Сильно дорогую брать не хочется, но и откровеный шлак тоже не нужен. Присмотрел такую - http://www.activecams.ru/product/drift-x170/ Что можете о ней сказать? Кто-нибудь использует? Может что-то аналогичное есть у других производителей? Еще момент: желательно, чтоб работала от "пальчиков". Эта, к сожалению, на литий-ионном. А внешне очень зацепила.

Уточни, может, это ошибка в описании. У меня ровно такая - работает на пальчиковых батарейках.
Единственный минус, который я пока нашёл, при креплении на шлем картинка получается повёрнутой на 90гр и никакими настройками это не меняется. Ну и она по факту оказалась чуть крупнее, чем я ожидал по фоткам. Но в целом прикольно, качество картинки устраивает.
Кстати, у меня не HD версия, но всё равно вряд ли это влияет на тип аккума.

UPD: ЧЁРТ!!! Спасибо!!! Smile Решил прочитать описание - оказывается, горизонт съёмки меняется куда проще, чем я думал! Блин, а я-то мучался... Изменено пользователем Techno
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Fri, 09 September 2011 03:36

Уточни, может, это ошибка в описании. У меня ровно такая - работает на пальчиковых батарейках.
Единственный минус, который я пока нашёл, при креплении на шлем картинка получается повёрнутой на 90гр и никакими настройками это не меняется. Ну и она по факту оказалась чуть крупнее, чем я ожидал по фоткам. Но в целом прикольно, качество картинки устраивает.
Кстати, у меня не HD версия, но всё равно вряд ли это влияет на тип аккума.

UPD: ЧЁРТ!!! Спасибо!!! Smile Решил прочитать описание - оказывается, горизонт съёмки меняется куда проще, чем я думал! Блин, а я-то мучался...

Действительно, в описании ошибка. Эта, кстати, тоже не HD. У HD есть еще режим ночной съемки и чуть большее разрешение видеосъемки. Значит будем думать.
Кстати, не подскажите где лучше ее покупать, можно у нас или лучше на эбей заказать? Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас