Hello World!

potam

Апгрейд в разгаре, есть пара вопросов!

14 сообщений в этой теме

Господа, вопросы такие:

1. Имеются 2 avid bb7, 160мм с g2cs ротором, планирую на зад и 185 в с волнистым на перед. Сейчас прикинул, как-то чувство прекрасного требует поставить что-то одинаковое. Я почти готов согласиться, но вопрос - какой ротор менять? Кто пользовал, как они в сравнении? Читал что g2 вроде визжат ужасно?

2. Имеется recon gold с poplock без крутилки. Есть смысл искать с крутилкой? Кажется, что без крутилки смысла в MC не много, компрессией не поиграешь.. Кстати, видел кто в продаже с крутилкой в Питере?

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1. Волнистый без дырок который? Фтопку. После заезда в песок будут на нем борозды, ибо поверхность не очищаеца. А G2 скрыпит не больше, чем любой другой ротор, причем количество скрипа зависит только от того, насколько правильно калипер установлен.

2. С моей колокольни, смысла в крутилке нет. У мну манетка с крутилкой, кстати, есть, но не работает ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Волнистый такой (в аттаче) Он?


Цитата:
С моей колокольни, смысла в крутилке нет. У мну манетка с крутилкой, кстати, есть, но не работает ))


Ммм.. Так что, скажем с задачей сделать вилку дубовее при выезде на асфальт и наоборот отпустить на грунте не справляется?? Почему?

Жаль, не работает Wink




Изменено пользователем potam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
постоянное использование крутилок-блокировок только портит вилки преждевременно

надо чтоб масло ходило, а получается что резинки внутри всегда под давлением Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
potam писал(а) Tue, 05 April 2011 18:28
Волнистый такой (в аттаче) Он?

Он.


potam писал(а) Tue, 05 April 2011 18:28
Ммм.. Так что, скажем с задачей сделать вилку дубовее при выезде на асфальт и наоборот отпустить на грунте не справляется?? Почему?

Жаль, не работает Wink

Не работает не в смысле что вообще (из-за конструктива), а чето-там поломано наверно, не разбирался - мне и вкл/выкл хватает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Tue, 05 April 2011 18:38
постоянное использование крутилок-блокировок только портит вилки преждевременно

надо чтоб масло ходило, а получается что резинки внутри всегда под давлением


Андрей, это понятно. С другой стороны, всё не вечно Smile Меня просто смущает тот факт, что MC поплок без крутилки фактически превращает в TK. Я что-то не догоняю?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну хочешь я к тебе на Сенную на неделе заеду, поглядишь на эту манетку с крутилкой, вдруг еще и оживить получится, тогда махнуться - без проблем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Tue, 05 April 2011 18:55
Ну хочешь я к тебе на Сенную на неделе заеду, поглядишь на эту манетку с крутилкой, вдруг еще и оживить получится, тогда махнуться - без проблем.


Если не в лом, посмотри на месте, можно ли оживить без гемора. Если да, пиши встретимся!

Кстати, а для крутилки та же система регулировки на ноге используется или? А то мож так просто с крутилкой и не сдружишь..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
potam писал(а) Tue, 05 April 2011 18:52
Меня просто смущает тот факт, что MC поплок без крутилки фактически превращает в TK. Я что-то не догоняю?

единственное, что дает мц в этом случае -- это фладгейт.
а так да, тюрнкей)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
potam писал(а) Tue, 05 April 2011 19:36

Кстати, а для крутилки та же система регулировки на ноге используется или? А то мож так просто с крутилкой и не сдружишь..

Та же самая. Один трос к ноге и все.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Tue, 05 April 2011 20:26
potam писал(а) Tue, 05 April 2011 19:36

Кстати, а для крутилки та же система регулировки на ноге используется или? А то мож так просто с крутилкой и не сдружишь..

Та же самая. Один трос к ноге и все.


Кстати, почитал тут - ты ей регулировать пробовал в заблокированном или открытом состоянии? Пишут, что работать крутилка должна в состоянии lock.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас