Hello World!

Константин Шемяк

Это что у нас, новый российский производитель снаряжен

8 сообщений в этой теме

[url=реклама[/url]
(Sivera! я ваши рекламные деньги отбил, жду следующего заказа! Laughing )
Я, собственно, палатки смотрел. В ультралайтной категории у них клоны MSR HubbaHubba и Helsport Ringstind Light (обе, на мой взгляд - очень удачные модели), но с убойными названиями "Куфа" и "Сакша". В ультрапрочной что-то похожее на Wechsel Forum 42 Zero-G. Выглядит неплохо! Их кто-нибудь вживую видел?

Реклама на сайте запрещена.terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
поторопился
Для обеспечения водонепроницаемости швов использованы специальные нитки Smile сивера тот еще производятел видимо. Изменено пользователем BoB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Реклама на сайте запрещена.terra


Ну хоть в этом форуме порядок... тока не киляйте урл на Wechsel, симпатичная конструкция Smile

Кто бы еще на форуме про ГПС любителям аккумуляторов мозг вправил...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да он уже минимум год как. спальники и шмотки у них интересные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Константин Шемяк писал(а) Mon, 04 April 2011 18:53

Реклама на сайте запрещена.terra
Это да (и спасибо за то, что в прочем форум адекватно модерируется!) Но как мне иначе было - спросить, "держал ли кто-нибудь в руках палатки фирмы такой, догадайтесь какой, не могу назвать, получится реклама" Confused
(Если это по мнению модератора попадает под статью "обсуждения действия модератора" - режьте, без обид! Cool )

BoB писал(а) Mon, 04 April 2011 22:54
Для обеспечения водонепроницаемости швов использованы специальные нитки
Опа, досюда я не дочитал. Да, это сразу портит картину, западные производители уже несколько лет как герметизируют силиконовые швы - научились как-то.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Константин Шемяк писал(а) Tue, 05 April 2011 11:16
Но как мне иначе было - спросить, "держал ли кто-нибудь в руках палатки фирмы такой, догадайтесь какой, не могу назвать, получится реклама" Confused

Думаю, что следовало бы просто привести ссылку на интересующую палатку, а не на главную страницу сайта Smile
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Константин Шемяк писал(а) Tue, 05 April 2011 11:16
Константин Шемяк писал(а) Mon, 04 April 2011 18:53

Реклама на сайте запрещена.terra
Это да (и спасибо за то, что в прочем форум адекватно модерируется!) Но как мне иначе было - спросить, "держал ли кто-нибудь в руках палатки фирмы такой, догадайтесь какой, не могу назвать, получится реклама" Confused
(Если это по мнению модератора попадает под статью "обсуждения действия модератора" - режьте, без обид! Cool )

BoB писал(а) Mon, 04 April 2011 22:54
Для обеспечения водонепроницаемости швов использованы специальные нитки
Опа, досюда я не дочитал. Да, это сразу портит картину, западные производители уже несколько лет как герметизируют силиконовые швы - научились как-то.


А я в первый раз про нитки прочитал, оказывается не лажа, там же действительно силикон... короче беру свои слова обратно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас