Hello World!

-diman-

Открытие

32 сообщения в этой теме

Добрый день.

Хочу предложить тем, кто едет на открытие с детьми, организовать отдельную "подколонну". В компании сверстников им будет интереснее катиться. Прервать пробег предлагаю в Горской, чтобы отправиться на пикник к Сестрорецкому разливу.

Еду с сыном (почти шестилетним).
Заинтересованные отписывайтесь, обсудим детали. Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлогаю сделать отдельную колонну. Колонна спереди и сзади будет прекрыта взрослыми, которые будут контролировать ситуацию. И собсно назначить ведущих. Я готов вписаться в колонну.С ребенком или без - это зависит от того - успею ли купить кресло детячее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Оговорюсь сразу ничего против идеи не имею,наоборот даже поощряю мысль Smile Но как вы это все представляете в действии,какова скорость и насколько тогда колонна еще растянеться Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fabulist1 писал(а) Tue, 22 March 2011 16:40
Оговорюсь сразу ничего против идеи не имею,наоборот даже поощряю мысль Smile Но как вы это все представляете в действии,какова скорость и насколько тогда колонна еще растянеться Confused

На прошлом открытии мой держался в основной колонне. Скорость и расстояние не сильно большие.

Если стартовать не в последних рядах, то все получится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-diman- писал(а) Tue, 22 March 2011 17:03
мой держался в основной колонне

Стесняюсь спросить какой возрастной категории детей хотите брать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fabulist1 писал(а) Tue, 22 March 2011 17:18
-diman- писал(а) Tue, 22 March 2011 17:03
мой держался в основной колонне

Стесняюсь спросить какой возрастной категории детей хотите брать Smile

в том году сыну было (почти) пять
Я думаю, за некоторыми исключениями дети возраста 7+ справятся с задачей.

Ну тут каждый родитель должен прикинуть силы ребенка.
Стартовать надо в голове колонны, закончить можно ближе к хвосту, но сильно отставать от основной колонны плохо, т.к. поедут машины.

Кстати, если детей будет много, можно попробовать попросить ведущих основной колонны слегка снизить темп на первом участке. Это был бы идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня писал(а) Tue, 22 March 2011 16:27
Предлогаю сделать отдельную колонну... Я готов вписаться в колонну.С ребенком или без - это зависит от того - успею ли купить кресло детячее.

Могу предложить ежили ещё надо... Можете взять - попробовать, если подойдёт, понравится, так и оставить себе. Б/у, норм. состояние. Пытался продать, безуспешно... Может хотел много... Но за бесценок отдавать тож не хочу. Лучше так отдам если надо.
Территориально Весёлый посёлок Wink Связь-л.с.
Фото http://fotki.yandex.ru/users/vastitchara/album/108946/?ncrnd=4498 Изменено пользователем vastitchara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то темка заглохла.
Я собираюсь поехать с трёхлетней дочкой в кресле, но только при условии хорошей погоды, пока прогноз не очень радует.
Ищем сверстников, чтоб былос кем пообщаться на пикнике.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году(по крайней мере где мы ехали)все так ломили... мы тож про детя думали, может тогда и возьмем, если "детская" колонна будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
to ГРИНЯ
есть hamax kids.
1 раз проехали(после того как наше украли) поняли что мало. Продаю за 2000 руб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ребятки пасибо. Кресло куплено.

Привет. По поводу детской колонны. Я вот подумал что не гоже мне с карапузом ехать по городу. Я придумаю отдельную покатушку.И скорее всего это будет что-то типа солнечное - зелик - солнечное. Мы в кресле не очень пока сидим так что не хочу рисковать. Если кто хочет присоединяйтесь.

ЗЫ 23 апреля я с супругой и дочей поеду маршрутом Солнечное-Зеленогорск-Солнечное.Если кому интересно - присоединяйтесь. Все вопросы сюда. Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И всё-таки...
Всё-таки привинчу я детское кресло, да покатим семейством на Открытие.
Весь маршрут не одолеем. Да и скучный он какой-то. Но часть обязательно захватим, нужно же осуществить, так сказать, вливание новой крови, хоть не надолго.
Думаю, так:
В центр однозначно на машине. Там, где-нибудь у Летнего сада, сборка, легкий вояж до Финбана, элкой до Лахты (ну или Песочное). Чтоб по времени перехватить колонну на обратном пути. И уже вместе с колонной до Дворцовой.
Там фотки и прыжками до машины, разборка, и домой, готовиться к Празднику.
Будем рады аутентичным попутчикам!
Иван.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в этом году это наш первый выезд, с прицепчиком явно не осилим всю трассу, поэтому с удовольствием присоединюсь к альтернативному детскому маршруту:-)
Дочке 4,5 года, едет пассажиром
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
только я не понял, обсуждается вообще отдельный маршрут, без привязки к старту в Гарден-сити?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Едем 10.37 во втором вагоне с ФБ до Ольгино. Там в колонну до Сестрика. Далее прогулки по пляжам. Обратно элкой. +79112068408 Галя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с супругой и дочей еду из солнечного.Поедем в Зеленогорск и обратно. Буду там приблизительно в 13.30 , стартанем в 14.00. Мой тел если чего 8 9о4 615 14 65 Гриша
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня писал(а) Fri, 22 April 2011 23:10
Я с супругой и дочей еду из солнечного.Поедем в Зеленогорск и обратно. Буду там приблизительно в 13.30 , стартанем в 14.00. Мой тел если чего 8 9о4 615 14 65 Гриша

Записано! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мы всё же стартовали со всей колонной, и так понравилось, что проехали аж 30 км:-)

index.php?t=getfile&id=63550&private=0

Но ребёнок половину пути проспал в прицепчике. А самым интересным для него был привал:-)
Как на счёт того, что бы в ближайшие выходные уже не спонтанно, а планово собрать детскую колоночку, прокатиться вдоль залива с обязательным шашлыкингом на берегу?

index.php?t=getfile&id=63549&private=0
Изменено пользователем Быстрая Изба
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы вчера прокатились....Сегодня с темпереатурой 39. На заливе было ооочень холодно.Велокомп на солнце показывал 7 градусов. Из рта шел пар. Детеныш сразу после покатушки приболел. Так что залив чтука опасная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня писал(а) Sun, 24 April 2011 20:50
Так что залив чтука опасная.


да, имел такое подозрение. Поэтому, в частности, вчера очень радовались погоде на всём протяжении маршрута:-) Но проезжали залив и видели, что он весь во льду.
Ну, всегда можно разработать альтернативные маршруты:-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На велооткрытие всем детишным таааак завидовала...
Очень кататься хочется, а без мелкого не так совсем. Надо уж срочно срочно покупать велокресло=))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В этом году планируется что-то подобное?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с Вальком буду! Вальку 2,5= он будет в прицепе. Планируем одолеть круг Ледовый-Ледовый. Если всё пойдёт гладко, то и весь маршрут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я только по хорошей погоде с дочкой в кресле. Надеюсь доехать до финиша, но это не от маня зависит Smile
Как и в прошлом году, хочу ехать в начале колонны. Там люди адекватные, в хвосте просто боюсь.
А детскую колонну организовывать будем?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас