Hello World!

Santa

Грамоты-дипломы

34 сообщения в этой теме

Что у вас с почтой? Надо проверить. Я постоянно общаюсь по указанным адресам и проблем нет.

пришлите мне текст письма на мой адрес.

ilia.velotur@gmail.com

Посмотрим, придут ли Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно: хоть кто из награждённых "отоварил" сертификаты? У меня такой инфы нет. Sad Похоже, этот способ награждения не годится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня есть инфа что отоварили.

хотя приз - это ведь не главное? Smile честь и слава - может быть вообще перейти к оливковым веткам? чтобы не развивать меркантильных ожиданий?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насчёт "оливковых ветвей" надеюсь шутишь? Смотреться будет ещё более несолидно, чем сейчас.
Что кстати делать с "невостребованными" грамотами?
У меня остались (с неправильным годом):
- Галеева
- Строганов
- Ломасов
- Глушкова
- Гришин
Был на прошлой неделе в Питере, надо было наверно вернуть тебе, но не прихватил. Sad М.б. до июля ещё смотаю, тогда отдам.
По-хорошему вообще-то их надо перепечатать и только потом разослать. Можно б было и в электронном виде, то тогда получится без твоей подписи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Fri, 10 June 2011 08:56
Насчёт "оливковых ветвей" надеюсь шутишь? Смотреться будет ещё более несолидно, чем сейчас.
Что кстати делать с "невостребованными" грамотами?
У меня остались (с неправильным годом):
- Галеева
- Строганов
- Ломасов
- Глушкова
- Гришин
Был на прошлой неделе в Питере, надо было наверно вернуть тебе, но не прихватил. Sad М.б. до июля ещё смотаю, тогда отдам.
По-хорошему вообще-то их надо перепечатать и только потом разослать. Можно б было и в электронном виде, то тогда получится без твоей подписи.


Не не шучу. Просто есть два пути развити - первый - повышать призы. Иначе странно - чел прошел маршрут стоимостьб 100 000 рублей (билеты + снаряга) иполшучил приз 2 000. Сумма в 2000 сегодня для многих равносильна оливковой ветви. то есть либо поискать приз тыщ на 15, либо отменить и 2000... впрочем не настаивю - высказываю свое видение Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сегодня получил посылку от Снаряжения,
вчера - от ПИКа.

Отдельное спасибо Змею Гуревичу за помощь в установлении связи со спонсорами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Tue, 21 June 2011 13:30
сегодня получил посылку от Снаряжения,
вчера - от ПИКа.

Отдельное спасибо Змею Гуревичу за помощь в установлении связи со спонсорами.



Да не спасибо мне надо говорить, а Влад прав. Бардак во многом по моей вине. Обещаю, на будущий год буду работать лучше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 22 June 2011 23:52
Да не спасибо мне надо говорить, а Влад прав. Бардак во многом по моей вине. Обещаю, на будущий год буду работать лучше Smile
Обманешь же. Smile Вот 2-мя постами раньше я привёл 5 фамилий, коим надо грамоты перепечатать и переслать - проигнорировал напрочь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 23 June 2011 10:04
Змей Гуревич писал(а) Wed, 22 June 2011 23:52
Да не спасибо мне надо говорить, а Влад прав. Бардак во многом по моей вине. Обещаю, на будущий год буду работать лучше Smile
Обманешь же. Smile Вот 2-мя постами раньше я привёл 5 фамилий, коим надо грамоты перепечатать и переслать - проигнорировал напрочь.


дел много головы не поднять. щаз получше становится, пик занятости проходит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах