Hello World!

netimen

Бахилы от дождя (не зима)

29 сообщений в этой теме

У меня были эти фаудовские бахилы. Проездил в них несколько лет, не промокали, были оч полезной штукой. Я часто попадаю в дождь и температуру +5/+10, в мокрых ботинках в такую погоду не супер Wink Но всему приходит конец и недавно я порвал правый бахил пополам, зацепившись за какую-то ветку в лесу.

В целом я для себя сформулировал так: полезно иметь две пары бахил в хозяйстве. Одни толстые с начёсом -- надевать поверх MT90 зимой/в минус. Другие тонкие непромокаемые типа фауды -- из как можно более прочной ткани типа кордуры, никакого неопрена и тонких тряпочек, для более тёплой погоды. А в +20 можно и с мокрыми ногами поездить)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я пользую пиковские бахилы для езды во время дождя в городе - ногам реально теплее и они сухие при приезде в пункт назначения. На внутренней стороне бахил образуется конденсат, но кроссовки не промокают от него насквозь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
все оч сильно зависит от темперамента, если ломишь - тогда потеешь, если в пенсионерском темпе - тогда можно и в костюме ехать, будет нежарко.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
бахилы, как и ботинки лучше иметь разные, под разные условия.
Зима - для тепла, чтобы снег в ботинок не попадал, в дождь, грязь важнее непромокаемость
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас