Hello World!

Bulawka

ДубльГИС в Санкт-Петербурге.

5 сообщений в этой теме

рансити.ру-форум сообщает
ДубльГИС добрался до Санкт-Петербурга. Электронная карта, бесплатная. На примере Екатеринбурга достаточно точная. Посмотрите, оцените.
Мой "пиковый" интерес, что через какое-то время народ доведет карту Санкт-Петербурга до очень хорошего состояния. И ею можно будет пользоваться в туристических целях и не только.


ЗЫ За что купил, за то и продаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Знаю эту программу очень хорошо и давно (около 3 лет), т.к. пользуюсь ею при командировках в города Тюмень, Нижневартовск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск.
Был очень сильно обрадован, когда при обновлении карт указанных городов система предложила установить и карту Санкт-Петербурга. Если честно, то ждал ее появления здесь, т.к. это очень хороший конкурент Топ-Плану и Желтым страницам. А главное - бесплатный для конечного пользователя.

В работе и наполнении карта Санкт-Петербурга очень понравилась. Маршруты транспорта, остановки, контактные адреса и телефоны организаций, псевдо-3д изображения домов при хорошем увеличении масштаба, тропинки через парки и зеленые зоны во дворах.
Мое личное мнение - гораздо удобнее в работе, чем Топ-План и Желтые страницы.
Работает оффлайн, подключение к инету необходимо только при обновлении - 3 раза в год примерно.

Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Василич писал(а) Tue, 15 March 2011 16:21

Работает оффлайн, подключение к инету необходимо только при обновлении - 3 раза в год примерно.


Вообще-то, карты каждый месяц обновляются, а не три раза в год.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VPom писал(а) Tue, 15 March 2011 14:43
Вообще-то, карты каждый месяц обновляются, а не три раза в год.

Дык я же и написал - "примерно", т.к. он у меня чаще чем три раза в год за обновлениями не лазил Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Василич писал(а) Tue, 15 March 2011 17:06
VPom писал(а) Tue, 15 March 2011 14:43
Вообще-то, карты каждый месяц обновляются, а не три раза в год.

Дык я же и написал - "примерно", т.к. он у меня чаще чем три раза в год за обновлениями не лазил Smile


У меня на компе давно стоит - в начале каждого месяца запускается обновлялка и качает свежие базы по устанвленным городам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас