Hello World!

terra

КЛУБНАЯ ВЕЛОФОРМА!

67 сообщений в этой теме

terra писал(а) Sun, 13 March 2011 18:09
Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 18:04
Techno писал(а) Sun, 13 March 2011 16:33

Blaylock писал
Они такие же велосипедсты как и мы.
Так, может, ещё на ВелоРоаде, Веломании и Нордбайке спросим, какую НАМ форму носить? Wink

Не думаю, что форму будут покупать исключительно велопитерцы. Чем < знают, тем < продажи.

Ну это уже из области догадок..

Ок. Заканчиваю флудить. Баланс покажет все.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 13 March 2011 16:57
Techno писал(а) Sun, 13 March 2011 16:33
Как мне ответили из kalas'а по этому поводу, при одном дизайне, но отличающихся цветах считаться будет всё вместе. Т.е. 25 синих и 25 красных будут стоить ровно столько же, сколько 50 рыжих. Smile

Вот это вообще супер! И если решится вопрос с доставкой будет отлично..
Мне кажется в голосовании определяли в первую очередь именно СТИЛЬ формы (мосты или байкер или т.д.)
А раз Каласу нет разницы в цвете, то это вообще развязывает руки, можно учесть большинство пожеланий.

Я, например, именно так и поняла, что выбираем дизайн, а не цвет.

ЗЫ: хочу яркий, т. е. красный или оранжевый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 18:04
Techno писал(а) Sun, 13 March 2011 16:33

Blaylock писал
Они такие же велосипедсты как и мы.
Так, может, ещё на ВелоРоаде, Веломании и Нордбайке спросим, какую НАМ форму носить? Wink

Не думаю, что форму будут покупать исключительно велопитерцы. Чем < знают, тем < продажи.


А тут цель сделать наиболее продаваемую майку?
Вроде речь шла о клубной форме, которую будут носить именно велопитерцы... Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[нафиг флуд]
Выбрал второй. Изменено пользователем Blaylock
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 06:23
O`K писал(а) Sun, 13 March 2011 14:24

Прости, а причём здесь пин-микс, вконтакт и прочая шушера?

Молодой человек со странностями.
Они такие же велосипедсты как и мы.


Как мне (с моей странной позиции Smile) кажется, что к выбору формы клуба (ну и сайта) ВелоПитер, байкеры, тусующиеся на других площадках, не очень имеют отношения.
Или я в чём-то не прав?

Upd: Да, и по поводу продаваемости формы - это, кмк, вообще последний момент. 50-70 человек наберутся сразу, дальше уже падение цены несущественно (от количества). Никто не делает на этой форме бизнес, так что пускай лучше побыстрее, но сейчас.
Ещё одно - при заказе более 20-30 комплектов от Калаша надо уже про таможню думать Sad Изменено пользователем O`K
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Mon, 14 March 2011 02:59
50-70 человек наберутся сразу, дальше уже падение цены несущественно (от количества).
Не знаю, как сейчас, но в том прайсе kalas'а, что у меня есть (полуторагодовалой давности) минимальная цена достигается уже при заказе 20шт. Дальше без разницы. Возможно, при больших заказах там ещё дополнительные скидки, конечно, не знаю...
Актульный прайс обещали прислать на следующей неделе, но сказали, что, в принципе, и на старый вполне можно ориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
5.
Вариант Вольфрама остается самым лучшим в моем сердце!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большинство проголосовало за первый вариант(на данный момент).Но мне кажется что надписи надо поменять местами,Россия на карте мира а велопитер на фоне моста.Сам проголосовал за вариант Вольфрама.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, друзья!
Правильно ли я понимаю, что обсуждение увязло и заглохло?
Мне как-то охота получить форму хотя бы к середине мая, поэтому предлагаю начинать кооперироваться для самостоятельного заказа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таким макаром будут изготовлены все пять вариантов. То есть, смысл голосования сведётся только к определению жизнеспособных вариантов, а никак не к выделению одного единственного. Можно было сразу создать список желающих на каждый вариант и дело с концом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sun, 20 March 2011 07:31
Ну что, друзья!
Правильно ли я понимаю, что обсуждение увязло и заглохло?
Мне как-то охота получить форму хотя бы к середине мая, поэтому предлагаю начинать кооперироваться для самостоятельного заказа.


Змей сейчас уехал, кажется, до 8 апреля. Так что централизованных телодвижений в ближайшее время не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Sun, 20 March 2011 08:47
Таким макаром будут изготовлены все пять вариантов. То есть, смысл голосования сведётся только к определению жизнеспособных вариантов, а никак не к выделению одного единственного. Можно было сразу создать список желающих на каждый вариант и дело с концом.

Да, просто ждем ответа от Каласа, там человек должен приехать откуда-то и сказать по ценам..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу того, что делаем:
Коля досылает мне файлы и на следующей неделе я звоню по фирмам, выясняем условия и начинаем приём заказов.

Ниже только моё мнение.

По поводу демократии и голосований в форуме:
Аудитория форума и аудитория велосипедистов ВелоПитера -- разные аудитории, пусть и пересекающиеся. Поэтому все эти голосования ничтожны. А По такому серьёзному поводу, как клубная форма, нужно проводить очные клубные обсуждения. Тут дело не только в том, что кому понравилось, а и в сохранении и развитии клубного стиля.

По поводу выигравшего варианта формы:
Так сложилось, что фирменными цветами ВелоПитера стали варианты голубого и белый, знаком стал "медный байкер", пусть это китч, но уже традиция. Надпись набрана шрифтом Чикаго.
В представленном варианте формы ни цвет, ни надпись, ни знак не видны. То есть они есть, но их надо специально разглядывать. Мосты -- традиционный символ СПб -- надпись Россия -- хорошо. Но при чем тут именно ВелоПитер. Опять таки, обилие мелких деталей, карта. Всё это не видно, нужно специально разглядывать.
В результате форма никак не ассоциируется у меня с ВелоПитером.
Я эту форму не закажу и не одену.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Fri, 25 March 2011 13:03

В результате форма никак не ассоциируется у меня с ВелоПитером.
Я эту форму не закажу и не одену.



Надеемся и ждем, форму которая будет ассоциироваться с ВелоПитером-КЛУБОМ.

А силами форума, сделана форма ВелоПитер-ФОРУМ.

Smile Изменено пользователем GARRI
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Fri, 25 March 2011 13:03
Всё это не видно, нужно специально разглядывать.
В результате форма никак не ассоциируется у меня с ВелоПитером.
Я эту форму не закажу и не одену.

Пройдет время - привыкнем... И уже, например, образ красной формы засядет в головах так, что ни с чем другим ее не спутаешь. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adrlzar писал(а) Sun, 27 March 2011 23:50
Дядя Федор писал(а) Fri, 25 March 2011 13:03
Всё это не видно, нужно специально разглядывать.
В результате форма никак не ассоциируется у меня с ВелоПитером.
Я эту форму не закажу и не одену.

Пройдет время - привыкнем... И уже, например, образ красной формы засядет в головах так, что ни с чем другим ее не спутаешь. ИМХО.

Вот тут я согласен. Кто-то там в старой теме правильно написал, что сейчас мы рискуем создать именно то, что потом будет ассоциироваться с ВелоПитером. Сейчас лично мне с ним просто нечего ассоциировать. Ну, в смысле одёжки. Формы-то у ВП никогда не было. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Красная,у меня пока ассоциируется со Спартаком и Москвой.А ВП и Синебелый,как и Зенит.
Может это у меня одного так...и привыкну.Фиг знает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Tue, 29 March 2011 22:56
Красная,у меня пока ассоциируется со Спартаком и Москвой.А ВП и Синебелый,как и Зенит.
Может это у меня одного так...и привыкну.Фиг знает.

Это всё тлетворное влияние профутбольной пропаганды. Избавляйся скорее! Smile Красно-белый - цвета спортивного ориентирования, а бело-голубой....ещё чего-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочетание красного белого и черного мне оч нравицца)У меня велик и джерси таких расцветок))
...но вот ассоциации.И что с Велопитерским колором?Хотя может и не надо привязываться.
А на дорогах красная майка заметнее,точно.Уже хочу))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 30 March 2011 00:15
Пока нет отдельной темы Таблица с Заказом здесь!

Может ссылку прикрепить к началу первого сообщения в каждой из 3х(ну или сколько их там..) тем?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Belka-fiz писал(а) Wed, 30 March 2011 17:00
terra писал(а) Wed, 30 March 2011 00:15
Пока нет отдельной темы Таблица с Заказом здесь!

Может ссылку прикрепить к началу первого сообщения в каждой из 3х(ну или сколько их там..) тем?

Добавила ссылку где могла Smile, а вообще конечно надо бы новую тему создать... (блин... еще одну...)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 30 March 2011 18:21

Добавила ссылку где могла Smile, а вообще конечно надо бы новую тему создать... (блин... еще одну...)


может таки залочить все предыдущие и сделать одну, где в одном первом посте будут и эскизы и ссылки и таблица заказа,

и ссылки на предыдущие обсуждения (залоченные темы)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас