Hello World!

terra

КЛУБНАЯ ВЕЛОФОРМА!

67 сообщений в этой теме

Участники заказа! Пожалуйста скиньте в личку (ЛС) ваши контактные данные в формате: Имя/Ник в графе заказа - реальное ФИО, телефон!!!


Сейчас я закрыла таблицу для добавления заказов, так как Калас обсчитал нам то, что уже заказано! Нужно сверить!!
Кто еще планирует заказывать, пишите в этой теме!

______________________________________________________________
ГОЛОСОВАНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СОСТОЯВШИМСЯ.
______________________________________________________________

Таблица с Заказом здесь!
______________________________________________________________

Варианты расцветки, определение размеров, примерные цены
______________________________________________________________

Обсуждение вариантов было в этой теме http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134771
______________________________________________________________

1. Вариант Техно с мостами (рыжий, красный, синий)
http://s56.radikal.ru/i151/1103/79/c1c529c5c881t.jpg

2. Вариант Техно с байкером на спине
http://i014.radikal.ru/1103/71/abf1fd343551t.jpg

3. Вариант Сине-красный Дизайнеров с медным байкером
http://s41.radikal.ru/i092/1103/22/8116add1d3eat.jpg

4. Вариант N1mTzo
http://i063.radikal.ru/1103/0f/c5a5b1e9f9b9t.jpg

5. Вариант Вольфрама
http://s59.radikal.ru/i163/1103/eb/7607f6dd8da2t.jpg

6. Иное из присланного, что упоминалось в теме, но не вошло в голосование (лс Змею) Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Первый вариант и первый из вторых ведут на один и тот же файл картинки. Третий вариант - битая ссылка.

ТщательнЕе надо быть Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотел проголосовать за 4 вариант, но не туда ткнул, видимо. Как переголосовать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Thu, 10 March 2011 21:42
Хотел проголосовать за 4 вариант, но не туда ткнул, видимо. Как переголосовать?

Честно говоря не знаю.. Спроси у Аl1..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вариант 5 не грузится. "Тщательнее надо быть!" (с)

Из первых четырех самый убогий - вариант дизайнеров. Синий байкер на красном фоне, да еще со светящимися кругами - это что-то. Прям "два нуля" получается.

Самый интересный - вариант 2 красного цвета. Ему бы еще знаки на спину, как Вольфрам??? придумал - было бы идеально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Thu, 10 March 2011 22:03
Вариант 5 не грузится. "Тщательнее надо быть!" (с)

Из первых четырех самый убогий - вариант дизайнеров. Синий байкер на красном фоне, да еще со светящимися кругами - это что-то. Прям "два нуля" получается.

Самый интересный - вариант 2 красного цвета. Ему бы еще знаки на спину, как Вольфрам??? придумал - было бы идеально.


Вадим, обсуждение в другой ветке.

Здесь только голосование!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 10 March 2011 23:23

Вадим, обсуждение в другой ветке.
Здесь только голосование!

Тему залочить (голосовать веть и в залоченной можно ведь, да?),
линк на обсуждение добавить в ТС-пост,
линки-картинки поправить,
все посты кроме ТС-поста -- убить (в т.ч. этот),
ПРОФИТ.
)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с четвертой нужно приложить жипегу как на велосипедисте выглядит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Fri, 11 March 2011 01:43
с четвертой нужно приложить жипегу как на велосипедисте выглядит.

Нетуть.. Как прислали для обсуждения, так и выложила. Если озадачатся реальным видом, поменяю картинку..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вариант Вольфрама на БЗ смахимает по моему Embarassed №3 по моему хорош Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 11 March 2011 01:48
dillinger писал(а) Fri, 11 March 2011 01:43
с четвертой нужно приложить жипегу как на велосипедисте выглядит.

Нетуть..

В теме была.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока отцы-основатели думают, в массах зреет идея самочинного заказа "неофициальной" формы, типа на пробу.
Пока в фаворе красный вариант исполнением Kalas`a. Сложный вопрос доставки/растаможки пока в варианте доставки в финку, а там уж своим ходом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sun, 13 March 2011 03:54
Пока отцы-основатели думают, в массах зреет идея самочинного заказа "неофициальной" формы, типа на пробу.
Пока в фаворе красный вариант исполнением Kalas`a. Сложный вопрос доставки/растаможки пока в варианте доставки в финку, а там уж своим ходом Smile


Не вижу в этом никакой проблемы, если люди закажут сами. ОДнако было бы хорошо, если бы все таки заказ был некоей клубной формы, а не просто хорошей и красивой майки. Тут надо разделять, ИМХО.

Ну и есть такой анекдот про то как два мужика на спор съели по ведру дерьма Smile. Это к тому, что один заказ на 50 маек был бы дешщевле двух по 25 с разными формами Smile. Но у нас не армия, не полиция, и не концлагерь. Если человек хочет заказать что либо сам - он имеет на это полное право. ну ИМХО, конечно Smile

Я передал Феде предложения по производству формы что мы получили от Калаша, Физики и Ньювиша. Он будет курировать заказ формы от нас. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сделать суперфинал между двумя формами, которые набрали на текущий момент больше всего голосов. То есть, первый вариант "Техно с Мостами" против второго варианта "Техно с Медным байкером".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 13 March 2011 09:46
Предлагаю сделать суперфинал между двумя формами, которые набрали на текущий момент больше всего голосов. То есть, первый вариант "Техно с Мостами" против второго варианта "Техно с Медным байкером".

Дело серьезное. 100 проголосовавших - немного. Пусть ещё повисит.
Может стикеров в офф-топике да людном велоторге с ссылками на голосование разместим, да pin-mix и вконтакт-группы подключим
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 04:37
Змей Гуревич писал(а) Sun, 13 March 2011 09:46
Предлагаю сделать суперфинал между двумя формами, которые набрали на текущий момент больше всего голосов. То есть, первый вариант "Техно с Мостами" против второго варианта "Техно с Медным байкером".

Дело серьезное. 100 проголосовавших - немного. Пусть ещё повисит.

Пускай конечно повисит. Хоть всё лето. Ну, подумаешь, сделаем летнюю форму к зиме, какие проблемы то? Smile

Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 04:37
да pin-mix и вконтакт-группы подключим

Прости, а причём здесь пин-микс, вконтакт и прочая шушера? Давай ещё у официальных властей тогда спросим? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 13:37

Дело серьезное. 100 проголосовавших - немного. Пусть ещё повисит.
Может стикеров в офф-топике да людном велоторге с ссылками на голосование разместим, да pin-mix и вконтакт-группы подключим


100 - немного, да.
В офф-топик может и можно, а в пин и торг ИМХО не надо. В торге есть люди, которые только в торге, больше нигде не пишут и почти не катаются. Некоторые велопитерцы не хотят ассоциировать себя с пином ввиду сложившихся стереотипов. Лично я против пина и торга ничего не имею, но привожу просто как одну из возможных точек зрения. Smile
Кто интересуется клубом - сам байк форум читает, а кто не читает - тому наверное не очень-то и надо. А форма все-таки для тех, кому надо. Smile

Так что может просто еще повисит? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нефиг висеть. Сделать то, что выбрано будет, затестить и развиваться дальше, учитывая опыт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sun, 13 March 2011 14:24

Прости, а причём здесь пин-микс, вконтакт и прочая шушера?

Молодой человек со странностями.
Они такие же велосипедсты как и мы. Изменено пользователем Blaylock
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 13 March 2011 09:45
один заказ на 50 маек был бы дешщевле двух по 25 с разными формами
Как мне ответили из kalas'а по этому поводу, при одном дизайне, но отличающихся цветах считаться будет всё вместе. Т.е. 25 синих и 25 красных будут стоить ровно столько же, сколько 50 рыжих. Smile
Я так понимаю, с ними действительно самый трабл в доставке.

А насчёт единого клубного цвета и т.п. (для тех, кто не в курсе: по информации из последнего имеющегося у меня письма принято решение о едином синем цвете формы [то ли с мостами то ли с "Змей не сдаётся" Smile]).

Илья, у меня такое ощущение, что вы взяли текущие результаты голосования и на основе их приняли своё, несколько отличное, решение. Я к тому, что поскольку так уж получилось, что все варианты цветов были замешаны в один пункт, то многие проголосовавшие за него вовсе не имели в виду синий комплект. Например, известный тебе О'К, я знаю, голосовал за красный. В общем, надо чего-то делать с цветами... в смысле, чем устраивать суперфинал "байкер Vs. мосты" лучше определитесь сначала с цветовой политикой. Я так думаю, если бы в голосовании были только синие варианты, результаты были бы совсем иными. И если уж хотите только синий, то и голосовалку надо было сразу менять под это. А то голосуем за одно, а получаем другое. Нехорошая какая-то демократия... Smile

Я понимаю, хочется совсем единообразия и т.п. Но повторюсь - у нас не небольшая проф. команда. Это их немного. И им денег платят за это; их не спрашивают, зелёную они хотят форму или розовую. А мы всё-таки сами себе хотим сделать нечто, что нравится нам самим (ну т.е. я, например, не хочу за свои деньги покупать то, что мне не совсем нравится), но при этом неким образом всех нас объединяет. Я же правильно понимаю идею?
Т.е. получается примерно такая ситуация: мы сейчас выбираем вариант, который так или иначе не устраивает две трети проголосовавших. Т.е. он им уже чем-то не нравится. И вместо того, чтобы дать возможность хотя бы выбрать цвет более или менее по душе, мы ещё и жёстко ограничиваем выбор синим.
Не знаю, как остальные, но я, например, увидев на улице трёх байкеров в разных по цвету формах всё равно точно буду знать, что все они состоят в том же самом клубе, что и я (ну, до тех пор, пока форма чисто в клубе продаётся). Разве что, одному из них нравится красный, другому синий, а у третьего байк рыжий. Smile

Я согласен с Одди - жёстко ограничить по цвету необходимо логотипы клуба. Т.е. везде надпись и байкер должны быть синими/белыми. Кстати, в варианте с байкером на спине байкер совсем неклубного цвета... хи-хи.

Да, я знаю, что ты лично за разные цвета. Считай, что это ко всем отцам-основателям. Smile


Blaylock писал
Они такие же велосипедсты как и мы.
Так, может, ещё на ВелоРоаде, Веломании и Нордбайке спросим, какую НАМ форму носить? Wink


зы: и я не очень понимаю, что от меня сейчас нужно. Ну, т.е. я форму в кореле-то дорисовываю. Но если производитель будет не kalas, то это, может, и нафиг не нужно.
Ибо сейчас я рисую на основе тех шаблонов, которые мне прислали из kalas'а и подойдут ли они другим, фиг знает. А если иметь в виду kalas, то раньше 22.03 дальше двинуться всё равно пока не получится, ибо контактное лицо там раньше на работе не появится. В общем, хорошо бы хотя бы к этому сроку уже понять, чего мы хотим. А то ведь и правда рискуем нарваться на "самочинный заказ на пробу", ибо сезон всё ближе и ближе...

ЗЗЫ: вообще, перенести бы это обсуждение в старую тему, а эту и правда залочить, а?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Sun, 13 March 2011 16:33
Как мне ответили из kalas'а по этому поводу, при одном дизайне, но отличающихся цветах считаться будет всё вместе. Т.е. 25 синих и 25 красных будут стоить ровно столько же, сколько 50 рыжих. Smile

Вот это вообще супер! И если решится вопрос с доставкой будет отлично..
Мне кажется в голосовании определяли в первую очередь именно СТИЛЬ формы (мосты или байкер или т.д.)
А раз Каласу нет разницы в цвете, то это вообще развязывает руки, можно учесть большинство пожеланий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Sun, 13 March 2011 16:33

Blaylock писал
Они такие же велосипедсты как и мы.
Так, может, ещё на ВелоРоаде, Веломании и Нордбайке спросим, какую НАМ форму носить? Wink

Не думаю, что форму будут покупать исключительно велопитерцы. Чем < знают, тем < продажи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 13 March 2011 18:04
Techno писал(а) Sun, 13 March 2011 16:33

Blaylock писал
Они такие же велосипедсты как и мы.
Так, может, ещё на ВелоРоаде, Веломании и Нордбайке спросим, какую НАМ форму носить? Wink

Не думаю, что форму будут покупать исключительно велопитерцы. Чем < знают, тем < продажи.

Ну это уже из области догадок..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас