Hello World!

vvsar

Альпиндустрия - 17 марта встреча о Румынии

14 сообщений в этой теме

Будет встреча в 19-15

Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
17 марта буду в Питере. С Андреем предварительно переговаривались и о Румынии рассказать можем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично, тогда 17 марта, Альпиндустрия, РУМЫНИЯ, начало 19-15. Вход свободный Smile. Будет рассказ Федора Ельцова и А. Галафеева по поводу велопоходов в Румынии... Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 09 March 2011 13:04
Отлично, тогда 17 марта, Альпиндустрия, РУМЫНИЯ, начало 19-15. Вход свободный Smile. Будет рассказ Федора Ельцова и А. Галафеева по поводу велопоходов в Румынии...

Илья, а ты сам будешь?
Петя Корешонков, 2 место в "Луч света в тёмном царстве",
мечтает получить свой законный приз -- велокомп.
))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 09 March 2011 16:49
Змей Гуревич писал(а) Wed, 09 March 2011 13:04
Отлично, тогда 17 марта, Альпиндустрия, РУМЫНИЯ, начало 19-15. Вход свободный Smile. Будет рассказ Федора Ельцова и А. Галафеева по поводу велопоходов в Румынии...

Илья, а ты сам будешь?
Петя Корешонков, 2 место в "Луч света в тёмном царстве",
мечтает получить свой законный приз -- велокомп.
))


планирую быть! но 18 лечу в Монголию. модет не удасться. с Петром я созвонился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 09 March 2011 17:05
с Петром я созвонился.

А, ну тогда всё OK!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Румыния-моя мечта.Такой вопрос,меня настораживающий : как известно , при Чаушеску якобы много домашних собак оказалось на улице и якобы они сейчас проблема Shocked . Я как-то больше кошкам и котам симпатизирую,когда педали кручу. Правда ли есть такая проблема для велотуристов ?
Есть мысль ( наряду с другими мыслями) проехать этим летом из Бухареста в Кишинев,может кто составит компанию ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Up !

Дядя Фёдор пишет, что ему почему-то не связаться с Андреем Галафеевым. Поэтому я подготовлю запасной доклад про Швецию, хоть он и будет несколько спонтанный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Вова писал(а) Mon, 14 March 2011 10:58
Румыния-моя мечта.Такой вопрос,меня настораживающий : как известно , при Чаушеску якобы много домашних собак оказалось на улице и якобы они сейчас проблема Shocked . Я как-то больше кошкам и котам симпатизирую,когда педали кручу. Правда ли есть такая проблема для велотуристов ?
Есть мысль ( наряду с другими мыслями) проехать этим летом из Бухареста в Кишинев,может кто составит компанию ?
За последние 10 лет Румыния сильно изменилась в лучшую сторону. Тогда Молдова выглядела явно "солиднее", а сейчас - наоборот (маркированные веломаршруты уже чего стоят, в МД такого и в помине нет!). В 2009 году я проехал всю Молдову и Румынию от Галаца до болгарской границы и ощутил разницу. Бегающие за велосипедом собаки исчезли сразу же, как я пересёк МД-РО границу. Пару раз собачки таки были, но это в глухих местах - либо на пасеках в Мэнчинских горах, либо на второстепенных дорогах около отар овец.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romanycz писал(а) Tue, 15 March 2011 14:47
Дядя Вова писал(а) Mon, 14 March 2011 10:58
Румыния-моя мечта.Такой вопрос,меня настораживающий : как известно , при Чаушеску якобы много домашних собак оказалось на улице и якобы они сейчас проблема Shocked . Я как-то больше кошкам и котам симпатизирую,когда педали кручу. Правда ли есть такая проблема для велотуристов ?
Есть мысль ( наряду с другими мыслями) проехать этим летом из Бухареста в Кишинев,может кто составит компанию ?
За последние 10 лет Румыния сильно изменилась в лучшую сторону. Тогда Молдова выглядела явно "солиднее", а сейчас - наоборот (маркированные веломаршруты уже чего стоят, в МД такого и в помине нет!). В 2009 году я проехал всю Молдову и Румынию от Галаца до болгарской границы и ощутил разницу. Бегающие за велосипедом собаки исчезли сразу же, как я пересёк МД-РО границу. Пару раз собачки таки были, но это в глухих местах - либо на пасеках в Мэнчинских горах, либо на второстепенных дорогах около отар овец.


приходи, расскажешь про Румынию тоже!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 15 March 2011 16:41
приходи, расскажешь про Румынию тоже!
Илья, я совсем не представляю регламента таких встреч - чтО именно рассказывать. К тому же "за всю Румынию" я не скажу - мой последний опыт - это Добруджа, Банат, ну и Марамуреш - и всё. А те места, куда интереснее всего обычно ездить - Карпатские горы - мной на велосипеде совсем не езжены (а из ночного поезда много не увидишь).

На вопросы я готов отвечать, так это ж лучше на форуме делать - спокойно задумать вопрос и я не торопясь отвечу.

P.S. А про Magna Grecia я всё равно тебе не успел бы там рассказать - ты нарасхват будешь.

http://romanycz.travel.ru/200x/0906-Othoeuro/ro13.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Fri, 18 March 2011 11:43
Спасибо докладчикам, было интересно.

+1 мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас