Hello World!

alexiley

Покатушки с детьми

7 сообщений в этой теме

Больше всего в покатушках с детьми обламывает необходимость ехать к живописным местам по оживленным дорогам.
Считаю идеальной покатушку на авто за город и там по лесным тропакам на байке с велокреслом.
Ваши мнения?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alexiley писал(а) Thu, 03 March 2011 00:30
Больше всего в покатушках с детьми обламывает необходимость ехать к живописным местам по оживленным дорогам.
Считаю идеальной покатушку на авто за город и там по лесным тропакам на байке с велокреслом.
Ваши мнения?

прально, лучше на авто обламывать ездящих по оживлённым дорогам, чем самому обламываться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 03 March 2011 01:07

прально, лучше на авто обламывать ездящих по оживлённым дорогам, чем самому обламываться


Интересное мнение ортодоксального велосипедиста. Smile
Car must die?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну отчасти согласен. Сам так часто езжю. Не хочется рисковать жизнью своего потомства.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для меня это как раз главный вопрос. Машины, нет, голову ломаю, как добираться до вокзала.
Но живем у Ульянки, так что с радостью поеду в покатушку на юго-запад. Только кресло купить осталось.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати у меня есть 8ми местный автобус... микрик... правда собирать по горводу народ на покатушку, потом развозить - пол дня уйдет только на сборы Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 03 March 2011 18:35
кстати у меня есть 8ми местный автобус... микрик... правда собирать по горводу народ на покатушку, потом развозить - пол дня уйдет только на сборы Sad


ну, 8 человек влезет, а куда засунуть ещё 8 велосипедов?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас