Hello World!

sophy

Кататься едем в воскресенье

46 сообщений в этой теме

dimonomid писал(а) Sat, 26 February 2011 21:13
А как там дороги-то, на маршруте: снежные-ледяные-белые, как вот на этой фотке, например? [ img ]

Или асфальтово-химически-слякотные?


Я уже упоминал, что этой зимой на севере вообще не был.

Не думаю, что слякотные. Полагаю, будут оледенелые, присыпанные свежим снегом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
от Папоротниково есть смысл ехать Житково-Вещево-Гончарово-Верхнечеркасово.(Шоссе с минимальным трафиком).Если нет возражений
то +1.От конца Правдинского озера до Подгорья дорога будет вся в снегу с плотным движением. Дальше будет получше,но тоже не здорово. Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr писал(а) Sat, 26 February 2011 23:41
от Папоротниково есть смысл ехать Житково-Вещево-Гончарово-Верхнечеркасово.(Шоссе с минимальным трафиком).Если нет возражений
то +1.


Летом там ездил - там хорошо, но слишком уж пустынно. Кмк может и засыпано оказаться. К тому же это будет 90+ верст и финиш под Выборгом. Тогда уж лучше в Рощино - может чуть больше трафика, но точно почищено и финиш ближе к городу.

Короче, на месте обсудим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как-то оно тряско вышло.
Понравился скользкий участок сразу после озера.
Неожиданно мало фотографий. Жалею, что не уделил должного внимания Вуоксе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, трясковасто, тем более на ригиде с 35мм на носу... Ну что ж, скажем прямо: еще раз довелось убедиться, что на юге лучше, чем на севере. Smile

Но все равно понравилось. Спасибо за компанию.

По приезде свежий душ смыл с велика городские химикалии. И цепь у меня не такая проржавевшая окалазась - какая-то рыжая дрянь легко смылась струей воды.

Ровно 4 недофотки



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr писал(а) Mon, 28 February 2011 09:21
А можно более подробно про маршрут и состояние дорог?


Вот так фактически проехали

По дорогам рассказывать особо нечего.
До поворота на Красноозерное - стиральная доска изо льда. До поворота на Силино - трясет чуть поменьша, менее трамбованное. До озера - нормально, но не до конца почищено. На озере лед прочный. В снег пешком проваливаешься сантиметров на 20-25. На берегах глубокий, ессно. Дальше где вышли - в меру трясучая дорога на Правдино и до Красносельского. До следующей развилки - почти не трясет, но с траффиком. Ну и до финиша опять трясучка вмеру злая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Молодцы конечно что решились и осуществили такую покатушку,но по Перешейку лучше катать когда нет снега там,красивее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Mon, 28 February 2011 13:15
Молодцы конечно что решились и осуществили такую покатушку,но по Перешейку лучше катать когда нет снега там,красивее.


Спасибо за высокую оценку нашего эпичного подвига а так же за совет.
Мы подумаем: может и правда зимой лучше сидеть дома или ходить в ночной клуб плясать, а не кататься по перешейку. Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 28 February 2011 13:48
Ингерманландец писал(а) Mon, 28 February 2011 13:15
Молодцы конечно что решились и осуществили такую покатушку,но по Перешейку лучше катать когда нет снега там,красивее.


Спасибо за высокую оценку нашего эпичного подвига а так же за совет.
Мы подумаем: может и правда зимой лучше сидеть дома или ходить в ночной клуб плясать, а не кататься по перешейку. Very Happy
По поводу плясать,так я уже к примеру своё отплясал. Насчёт зимнего катания я не против,но Перешеек красивее и проезжабельнее не в снежное время года. Хотя жил бы я поближе к Кексгольмской ветке ж.д.,тоже бы разок зимой скатался за Вуоксу куда нибудь.
Изменено пользователем Ингерманландец
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 28 February 2011 13:48
Ингерманландец писал(а) Mon, 28 February 2011 13:15
Молодцы конечно что решились и осуществили такую покатушку,но по Перешейку лучше катать когда нет снега там,красивее.


Спасибо за высокую оценку нашего эпичного подвига а так же за совет.
Мы подумаем: может и правда зимой лучше сидеть дома или ходить в ночной клуб плясать, а не кататься по перешейку. Very Happy


в ночном клубе зимой виды лучше)

будут ли ещё фотки (не ночного клуба а нашей покатушки)?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Mon, 28 February 2011 14:29
По поводу плясать,так я уже к примеру своё отплясал. Насчёт зимнего катания я не против,но Перешеек красивее и проезжабельнее не в снежное время года. Хотя жил бы я поближе к Кексгольмской ветке ж.д.,тоже бы разок зимой скатался за Вуоксу куда нибудь.


Выбор вообще-то стоит не "когда бы поехать на перешеек", а "куда бы поехать на этих (зимних) выходных".

И не сказал бы, что я вот живу сильно близко к той жд ветке. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sophy писал(а) Mon, 28 February 2011 15:25
в ночном клубе зимой виды лучше)


Чем летом, или чем на перешейке? Smile Там ваще-т темно и громко. Примерно как в метро. Причем, то, что там называется "музыкой", как правило тоже на метро похоже. Smile

sophy писал(а) Mon, 28 February 2011 15:25
будут ли ещё фотки (не ночного клуба а нашей покатушки)?


У меня - нет. Smile

Еще жажду обзавестись контактом мастера, который заказные сумки шьет. Спросил бы в личке, но в никах запутался. Embarassed Соственно, интересуюсь в связи с этой темой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 28 February 2011 23:54
Ингерманландец писал(а) Mon, 28 February 2011 14:29
По поводу плясать,так я уже к примеру своё отплясал. Насчёт зимнего катания я не против,но Перешеек красивее и проезжабельнее не в снежное время года. Хотя жил бы я поближе к Кексгольмской ветке ж.д.,тоже бы разок зимой скатался за Вуоксу куда нибудь.


Выбор вообще-то стоит не "когда бы поехать на перешеек", а "куда бы поехать на этих (зимних) выходных".

И не сказал бы, что я вот живу сильно близко к той жд ветке. Smile
Я вот планирую уже сейчас покатушки по Перешейку на сезон,а если для ночевок использовать гостиницы и кемпинги,они вообще есть к примеру в Антреа(Каменногорск),Сайрала(бородинское)? А то таскание на колесе палатки меня не прельщает что то Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще жажду обзавестись контактом мастера, который заказные сумки шьет. Спросил бы в личке, но в никах запутался. Embarassed Соственно, интересуюсь в связи с этой темой[/quote]
Shocked Мастер по шитью снаряги пропал, сотовый сменил,а на домашний не отвечает уже как три месяца, попробуй а вдруг дозвонишся т.2683122 Вадим. Изменено пользователем Цикл.он
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в Кирпичном у мня знакомый живет. Но на заливе всеж было лучше. Получился матрас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас