Hello World!

SARG

Вилка Rock Shox Pike 409 U-turn

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.
Имеется вилка Rock Shox Pike 409 U-turn, на кочках почему то "чихает" Sad Confused Что может быть? Вилка бегала с осени.
Думаю надо перебирать. Но не знаю какое масло лить.
Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вилочное... в ноги 15W в демпфер 5W марки которые я видел на территории России Ликви моли, кастрол, и всеми любимый мотюль... купить можно в магазинах торгующих смазкой для мотоциклов...


(есть люди которые льют все подряд, после них их вилки ни кто не покупает) Изменено пользователем freewind
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
OdinGK писал(а) Thu, 24 February 2011 01:27
Такой звук когда компрессия включена...

Это приговор? Вроде такого раньше не было. Smile
А что будет если компрессию убрать? Я просто в этих вилках не профи. Обычно на жёсткой катаю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SARG писал(а) Wed, 23 February 2011 16:42
OdinGK писал(а) Thu, 24 February 2011 01:27
Такой звук когда компрессия включена...

Это приговор? Вроде такого раньше не было. Smile
А что будет если компрессию убрать? Я просто в этих вилках не профи. Обычно на жёсткой катаю

Ну если выкрутить крутилку локаута не до конца, то включается компрессия высокоскоростная... Она обычно так и чихает!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что то у меня вот такая же точно вилка тоже год постояла без движения, стала выдыхать на сжатии, видимо, то что называется чиханием.
Лечил пока увеличением громкости музыки в наушниках, тоже было бы интересно, что сие.
Насчет включенной компрессии и зависимости этого от настроек не согласен, ибо это появилось без каких либо изменений параметров вилки. Изменено пользователем basil_battery
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас