Hello World!

lёlик

Любительский фотоочёт в Африке 06,01-26,01

6 сообщений в этой теме


Не обесуте фото не отсортировано по датам.
Отчёт будет позже но тоже любительский, так как поход не носил спортивного характера и GPS не было
цель знакомство с местным населением и наслаждение Африканским солнышком в нашу морозную зиму.
Были в Уганде и Руанде в Конго к сожалению не пустили.
http://foto.mail.ru/mail/18031960/3
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lёlик писал(а) Tue, 22 February 2011 15:33

Были в Уганде и Руанде.

Как вам показалась Руанда? Я имею в виду последствия резни. Были ли там туристы кроме вас?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы в Руанде были мало,Но музей "геноцида" в Кигали посетили,фото и видео которое мне довелось увидеть там ничего хорошего мне не оставило,просто мне непонятна политика,
это так из истории
http://cripo.com.ua/?sect_id=14&aid=69980
"Резня"смотря что имелось в виду?
А так туристов много но в основном это или европейцы или Южная Америка,росиян практически нету,кстати мы когда ехали на вело то машина туристов из Германии если я неошибаюсь, были очень удевлены как мы можем ездить по саване среди"зверюшек"на велосипедах!!!,
"но руского ничему не удевить"
И примерно в двух словах:
Бюджет закладывался 1 500 $$$ Но с учётом "пива и местных заведений "получилось 1 750 $$$ И пиво там кстати ничего,помоему ''NAIL''
Снаряга; велик палатка пенка + стандартный рем набор,оснавная часть рем набора это 5-6 камер на человека так как там много колючек в некоторых раёнах просто невозможно проехать и получаеться не один прокол на колесе а 4-5 дырочек на одной камере,палаткой пользывались 3 раза так как гостиницы стоили максимум за двоих 4 $
Проехали если по моему компу то 887 км дороги примерно 50\50
Еда там тоже недорогая,если кафешки местные то уходило 40-50 $ за четверых на сутки,если ресторан то немного больше.
Ну в двух словах вот так
И Африка страна то что надо!!! особено долго незабуду фразу
''mazunga GIVE mi mani"
Вот поэтому я туда вернусь ещё раз и скорее всего это опять будет декабрь 2011
Позже выложу отчёт
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lёlик писал(а) Sat, 26 February 2011 01:12
Мы в Руанде были мало,Но музей "геноцида" в Кигали посетили,фото и видео которое мне довелось увидеть там ничего хорошего мне не оставило,просто мне непонятна политика,это так из истории
http://cripo.com.ua/?sect_id=14&aid=69980
"Резня"смотря что имелось в виду?

Вам непонятно, что имелось в виду?
Или незнакомо слово "резня"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно. С удовольствием познакомился с инфой о вашей движухе. Если желание рассказывать не исчезло - продолжайте. Просьба: перед тем как выкладывать изложенное на форум, прогоняйте изложенное в worde через сервис, проверяющий правописание. Или сами обращайте внимание на изложение. Читать будет легче.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас