Hello World!

Гриня

Прокачать тормозюльке.

5 сообщений в этой теме

Подскажите как. А, точнее следующие вопросы.
1.Какая трубка нужна для слива масла ? Диаметр и где взять ?

2.Что за затычка вкручивается в расширительный бачок? Как называется и где взять ?

3.Где купить масло и какое ? ( на бачке написано минерал оил)

4.Какого объема шприц нужен и сколько прокачивать ?

5.Изчезнет ли проблема подтирания диска об колодки после прокачки ? Может надо разобрать полностью тормоза и все прочистить например ВэДэшкой ?

6.прокачивать обязательно на велеке надо ?

Тормозюльке тектро аурига. Простите за нубизм, просто с проблемой сталкиваесь в первые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1. от капельницы. Только не самая тонкая. Купить можно в аптеке.

2. Я когда прокачивал никаких затычек не использовал. просто выставляешь торм. ручку так, чтобы её края были строго параллельны полу.

3. минералку для тормозов. Я использовал Декстрон третий. Продаётся в автомагазинах, стоит около 250 рублей за литр. По тестам в инете это то же самое что и фирменная минералка. Я им прокачивал очень много раз и свои ауриги и друзей - полёт нормальный.

4. я юзал 20-ти кубовый. Прокачивать до той степени пока на выходе из калипера перестанут идти даже мельчайшие пузырьки.

5. Может и не исчезнуть. Вэдешка тут не поможет - тормоза у тя грязные только снаружи, изнутри они чистейшие, если только уплотнительные резинки поршней не убиты напрочь... Разбери калиперы, протри, нормально собери и симптомы могут уйти. Я ещё вдобавок идеально отполировал поршни и проблема с неравномерным ходом поршней ушла напроч - стали ходить синхронно. Правда первое время полностью заходили в корпус под ноль, но километров через 100 всё стало как часики работать)

6. Как тебе удобно. Главное поставить проставку между калодками.

Удачи!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас