Hello World!

Novice

GPS навигатор советовали ?

6 сообщений в этой теме

Родственник устроился в такси(частником),просит совета,ничего сказать ему не могу.
Посмотрел ВЕСЬ модельный ряд РИКа (Яндекс маркет)-смотрел модели от 6000-9000 руб.
ОБОСРАНО ВСЕ-то есть (толково) ничего не работает(тормозит,не обновляет,плохо отражает пробки,блекнет на солнце) и проч.


Вопрос к чему тогда эти горы железок которые продаются?

Требования: процессор не мене 400,хороший экран,аккумулятор,пробки обязательно(никакой байды больше не нужно),желательно с СИМ картой.

Может есть такой сразу(так сказать признанный народом)шоб мне не мучаться.Прокурил тему час-опешил
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю куда ты смотрел.
Вот сайтик
http://www.probki.net/
тут все, и прога и рекомендуемые для нее навигаторы.
Кстати, я уже несколько раз влючал в такси свой КПК с гидом, и после этого таксисты клялись, что купят себе такое же. )))) Изменено пользователем Escape
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валить надо из страны, никакие навигаторы не помогут, валить и побыстрее. ))) Как в такой кощмарнокриминализированно-коррумпированной стране таксистом работать, как? Только массовые расстрелы и побег Вас могут спасти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 к ескейпу.

а отзывы яндекс маркета нельзя воспринимать буквально. ведь там пишут и блондинки-домохозяйки которые не отличат убунту от винкспи и злобные программеры которые хакают все эти коробочки до винсе 6, с присобачиванием к оным клавиатур и проч.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас