Hello World!

DBolen

Re: Интересная статья о спонсорстве

15 сообщений в этой теме

(Обновления: Sat, 23 November 2020 14:29)
Изменено пользователем Andrey146
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey146 писал(а) Fri, 11 February 2011 08:14
Автор утверждает, что команда-рекламный продукт.
Из этого следует, что спорт это шоу-бизнес?
Энтузиасты проводят соревнования и развивают спорт.
Шоу-бизнес пускай заботится сам о себе.


Энтузиасты? А где они, энтузиасты эти? Да, люди проводят пару соревнований на энтузиазме, или как мы, не знаю от чего, проводим например фестиваль уже кучу лет на энтузиазме. Но посмоторите на большинство других соревнований. Они обрасли спонсорами, сталми бизнесом. и орги зарабатывают на некоторых из них по 3-5 тыс евро. Еслм мы возьмем например Байк Адвенчу, которую мастерски делает кандид, или байк десант, или другие мультигноки. Возьмите крупные вело соревнования типа КК марафона типа Мичуринского. Время энтузиастов которые делали чтото на энтузиазме помоему пройдет когда нам надоест. Смены, которая бы работала на энтузиазме нету. Растет боблее прагматическое поколение справедливо считающее, что труд по организации соревнований должен быть оплачен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 09:39
Возьмите крупные вело соревнования типа КК марафона типа Мичуринского. Время энтузиастов которые делали чтото на энтузиазме помоему пройдет когда нам надоест. Смены, которая бы работала на энтузиазме нету. Растет боблее прагматическое поколение справедливо считающее, что труд по организации соревнований должен быть оплачен.

а зачем делать на интуазизме какоето никому не интересное УГ?
любое приложение труда должно быть вознаграждено по заслугам, иначе это просто трата времени
а в целом зависть не к лицу такому уважаемому в узких кругах дону
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
miha писал(а) Fri, 11 February 2011 11:00
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 09:39
Возьмите крупные вело соревнования типа КК марафона типа Мичуринского. Время энтузиастов которые делали чтото на энтузиазме помоему пройдет когда нам надоест. Смены, которая бы работала на энтузиазме нету. Растет боблее прагматическое поколение справедливо считающее, что труд по организации соревнований должен быть оплачен.

а зачем делать на интуазизме какоето никому не интересное УГ?
любое приложение труда должно быть вознаграждено по заслугам, иначе это просто трата времени
а в целом зависть не к лицу такому уважаемому в узких кругах дону


Вы что пили с утра? Вы вообще в своем уме? Вы почитайте что я написал и что вы пишете. Не будьте посмешищем, какая зависть?

Зачем делать на энтузиазме что то? Во-первых, наш фестиваль - входит в тройку самых посещаемых веломероприятий города, а наше открытие - крупнейшее веломероприятие России. Это не УГ Smile. Во вторых, за реьбят не скажу, а за себя так: Ну я не бедный человек, могу себе позволить развлечься именно таким способом. Но другим не советую. Какая тут может быть зависть? У меня свой бизнес, свои доходы. МНе не нужна возмодность что то заработать на соревнованиях. Smile Не мой уровень Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 11:47
[Ну я не бедный человек, могу себе позволить развлечься именно таким способом. Но другим не советую. Какая тут может быть зависть? У меня свой бизнес, свои доходы. МНе не нужна возмодность что то заработать на соревнованиях. Smile Не мой уровень Smile


оправдываться лоховство
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, факт, что мое мнение и мнение Mihi - совпадают. Я говорю ровно тоже: сегодня никто не будет что либо делать на энтузиазме.

Миха, конечно, хам, пришел и на втором сообщении обозвал наши мероприятия УГой, а меня лично в зависти. Это хамство, конечно.

но по сути, он разделил ровно мое мнение и является наглядным его подтверждением.

Посему автор статьи прав -соревнования - это бизнес. И если соревнования не должны быть "дворовыми", то у них должен быть бизнес проект, отдача для рекламодателей и все такое. И заниматься ими сегодня должны профи, которые могут сделать соревнования хорошими и получить за это деньги.

2 Миха - вам надо извинится, иначе ваше пребывание на форуме будет невозможно. вы не правы ни по форме ни по содержанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
miha писал(а) Fri, 11 February 2011 12:21
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 11:47
[Ну я не бедный человек, могу себе позволить развлечься именно таким способом. Но другим не советую. Какая тут может быть зависть? У меня свой бизнес, свои доходы. МНе не нужна возмодность что то заработать на соревнованиях. Smile Не мой уровень Smile


оправдываться лоховство


почему я должен оправдываться? и главное перед кем Smile Перед вами? Smile


Я жду извинений. Вы не правы. и здесь, на ВелоПитере не принят такой формат общения с
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 12:26
miha писал(а) Fri, 11 February 2011 12:21
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 11:47
[Ну я не бедный человек, могу себе позволить развлечься именно таким способом. Но другим не советую. Какая тут может быть зависть? У меня свой бизнес, свои доходы. МНе не нужна возмодность что то заработать на соревнованиях. Smile Не мой уровень Smile


оправдываться лоховство


почему я должен оправдываться? и главное перед кем Smile Перед вами? Smile


Я жду извинений. Вы не правы. и здесь, на ВелоПитере не принят такой формат общения с

по поводу пришол и так длее глянь дату моей регистрации, до этого я почитывал но чтоб такое увидть мне просто стало смешно.
почему ты должн оправдываться мне не ведомо, но орпавдываться почеу то ты начал с первых строк своего ответа мне что и побудило меня ответить тебе старинной русской пословицей.

извиняться мне не за что, оставьте мне тока форум торг, там можно забарыжить чонить нормально у вас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
miha писал(а) Fri, 11 February 2011 15:22
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 12:26
miha писал(а) Fri, 11 February 2011 12:21
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 February 2011 11:47
[Ну я не бедный человек, могу себе позволить развлечься именно таким способом. Но другим не советую. Какая тут может быть зависть? У меня свой бизнес, свои доходы. МНе не нужна возмодность что то заработать на соревнованиях. Smile Не мой уровень Smile


оправдываться лоховство


почему я должен оправдываться? и главное перед кем Smile Перед вами? Smile


Я жду извинений. Вы не правы. и здесь, на ВелоПитере не принят такой формат общения с

по поводу пришол и так длее глянь дату моей регистрации, до этого я почитывал но чтоб такое увидть мне просто стало смешно.
почему ты должн оправдываться мне не ведомо, но орпавдываться почеу то ты начал с первых строк своего ответа мне что и побудило меня ответить тебе старинной русской пословицей.

извиняться мне не за что, оставьте мне тока форум торг, там можно забарыжить чонить нормально у вас.


До свиданья пан спортсмен. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
извините, у нас же свободная страна и каждый может говорить что ему вздумается.. не оскорбляя напрямую личность.
Или форум для избранных?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Fri, 11 February 2011 16:04
извините, у нас же свободная страна и каждый может говорить что ему вздумается.. не оскорбляя напрямую личность.
Или форум для избранных?


вы совершенно правильно понимаете правила поведения на форуме. Здесь общаются культурные люди, которые умеют общаться без оскорблений. Но даже если случилось такое, встал не с той ноги, или плохое настроение, и вы оскорбили кого то - то и в этом случае проблем нет. Достаточно принести свои извинения, и никаких проблем не будет.

У нас место приличного общения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Fri, 11 February 2011 16:04
извините, у нас же свободная страна и каждый может говорить что ему вздумается.. не оскорбляя напрямую личность.
Или форум для избранных?


То есть косвенно оскорбляя думаете можно? Миха сам кузнец своего щястя, не обладает навыками культурного повседневного общения и не умеет выбирать выражения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BoB писал(а) Fri, 11 February 2011 16:59
VMdik888 писал(а) Fri, 11 February 2011 16:04
извините, у нас же свободная страна и каждый может говорить что ему вздумается.. не оскорбляя напрямую личность.
Или форум для избранных?


То есть косвенно оскорбляя думаете можно? Миха сам кузнец своего щястя, не обладает навыками культурного повседневного общения и не умеет выбирать выражения.

хм кстати чота я могу до сих пор слать сообщения
но все равно деталей это не меняет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
miha писал(а) Fri, 11 February 2011 17:47
BoB писал(а) Fri, 11 February 2011 16:59
VMdik888 писал(а) Fri, 11 February 2011 16:04
извините, у нас же свободная страна и каждый может говорить что ему вздумается.. не оскорбляя напрямую личность.
Или форум для избранных?


То есть косвенно оскорбляя думаете можно? Миха сам кузнец своего щястя, не обладает навыками культурного повседневного общения и не умеет выбирать выражения.

хм кстати чота я могу до сих пор слать сообщения
но все равно деталей это не меняет Smile

это легко исправить.
До свидания.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас