Hello World!

dushman

Дубцы - Кириши на сбт. 12.02.11

42 сообщения в этой теме

Для любителей шоссе ( и не только Razz ) предлагаю свой вариант маршрута под покатушку в предстоящую субботу.
Километраж до границы Киришей примерно 75 км. И еще до станции.
Особо простым я его назвать не могу. Часть дорог неизвестного качества и состояния. Точек схода нормальных нет. Будет переправа (в плавь, под ураганным огнем противника Laughing ). Погода тоже не из приятных. Ветер встречно-боковой С-В. Так что возможно старт- финиш поменяются местами.
Финиш в Киришах имеет + в теплом вокзале, а в Дубцах -- в холодной неизветности.
http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=35004
Вот элки для старта при обоих вариантах. 7.14 и 7.05 .
http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=27103
С киришей последняя в 20.30 с пересадкой во Мге.
http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=38704
С Дубцами еще сложнее. Правда можно сделать финиш в Чудово.
В случии прогноза на утро 9ч мороза в -20 и ниже, покатушка будет перенесена до потепления в -10 -15.
Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, Макс таки решился Wink

Карту выложи плиз, будет понятнее ...
Надо думать как забросится на начало

Не обещаю пока, но поробую вписатся.

dushman писал(а) Tue, 08 February 2011 17:56

Финиш в Киришах имеет + в теплом вокзале...


В киришах, при Кворуме не в 20 человек, можно найти не только тёплый вокзал и чай Smile
Блин, неужели я хоть раз с ВП финиширую дома Shocked

ЗЫ. faustus ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не получается у мня карта. Embarassed Сможеш выложить яндекс карту? Но с Оскуя налево в сторону Волхова.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Tue, 08 February 2011 19:04
Ну не получается у мня карта. Embarassed Сможеш выложить яндекс карту? Но с Оскуя налево в сторону Волхова.


Держи: http://maps.yandex.ru/-/CZDiYvD
Любитель ночных электричек с тьмутараканских вокзалов. Smile

С вероятностью эдак 0.5% Laughing подсяду в Колпино.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Tue, 08 February 2011 19:16
dushman писал(а) Tue, 08 February 2011 19:04
Ну не получается у мня карта. Embarassed Сможеш выложить яндекс карту? Но с Оскуя налево в сторону Волхова.


Держи: http://maps.yandex.ru/-/CZDiYvD
Любитель ночных электричек с тьмутараканских вокзалов. Smile

С вероятностью эдак 0.5% Laughing подсяду в Колпино.

Тут ты не прав. Дальние и интересные ( причем со ВСЕХ вокзалов) маршруты на более поздний старт практически не имеют смысла. Останется либо тупо ломить, либо сокращать маршрут. Я предпочитаю иметь запас по времени. Причем иенно за счет утренних элок.
И про тьмутараканский вокзал не гони. Для тех кто живет в центре практически все вокзалы удобны. А вот остальным....
Мне вот от Юнтолово до Московского почти час чапать. И ничего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Tue, 08 February 2011 19:30

Тут ты не прав. Дальние и интересные ( причем со ВСЕХ вокзалов) маршруты на более поздний старт практически не имеют смысла. Останется либо тупо ломить, либо сокращать маршрут. Я предпочитаю иметь запас по времени. Причем иенно за счет утренних элок.
И про тьмутараканский вокзал не гони. Для тех кто живет в центре практически все вокзалы удобны. А вот остальным....
Мне вот от Юнтолово до Московского почти час чапать. И ничего.


Эм... Маршрут маршрутом, а без крайней необходимости ночью лучше спать. Smile Если выбор "тупо ломить" или "рано вставать" - я предпочту ломить. Smile

Конкретно этот маршрут, полагаю, проходится и с более поздней элки. Хотя объективно ты, конечно, прав в плане запаса.

Зимой все вокзалы кроме Балтийского и Витебского - тьмутараканские... Для меня. Smile Для HardDen вот все кроме Московского. Короче, тьмутараканистость - понятие относительно места жительства. Smile

UPD: короче, забей, все хорошо! Smile Изменено пользователем centurn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Tue, 08 February 2011 22:57
Чо то я не вкурил , centurn учавствует ?


Во-во, мне тоже не понятно

centurn писал(а) Tue, 08 February 2011 19:16
С вероятностью эдак 0.5% Laughing подсяду в Колпино.


- Любитель Юга хочеть кинуть Юго-Восток Question Wink

dushman писал(а) Tue, 08 February 2011 17:56

В случии прогноза на утро 9ч мороза в -20 и ниже, покатушка будет перенесена до потепления в -10 -15.

- Макс, вот прогноз - да Sad


Цитата:
-20 и ниже
, ну чуть полегче - думаешь НЕ прорвёмся/НЕ стоит

ЗЫ. я ещё как забросится не придумал ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Tue, 08 February 2011 23:18
andromedushqo писал(а) Tue, 08 February 2011 22:57
Чо то я не вкурил , centurn учавствует ?


Во-во, мне тоже не понятно

centurn писал(а) Tue, 08 February 2011 19:16
С вероятностью эдак 0.5% Laughing подсяду в Колпино.


- Любитель Юга хочеть кинуть Юго-Восток Question Wink


Дык написал же, с какой вероятностью. 0.5% - это 1 из 200. Smile Ну ладно, раскрою подробней, раз не понятно.

Этот маршрут мне нравится, но элка - очень сильно нет. Плюс мороз по прогнозу. Переть среди вёдер в ночи 25 вёрст по морозу до вокзала - бррр. Плюс ващет я на эти выхи намыливался с Инсайтом и лыжами ночевать на болотах, где москали пропадают (но там непонятки).

Так что по логике я не еду.

Но не хочется заявлять похожий маршрут одновременно и на близком направлении... да и мороз или нет, а не дома же сидеть... так что все-таки есть мизерная вероятность, что я сделаю такую безумную глупость как +1. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В таком случае , почему бы не намылиться куданить с велосипедом с ночёвкой ? Хотя это конечно экстрим .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Tue, 08 February 2011 23:55
В таком случае , почему бы не намылиться куданить с велосипедом с ночёвкой ? Хотя это конечно экстрим .


Вообще-то я об этом думал. Но рещил, что кворума не будет.
Нашел, что в прошлом году поднималась тема зимнего ПВД, но заглохла.

А в -20 я вот так резко и сам ночевать не рискну. Ночевал в -8, нормально. Могу решиться на -14 для начала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ты кстати подумай . Я с нашим удовольствием , только канешна в -20 перебор , так -5 -10 и в путь .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Tue, 08 February 2011 23:46
... Переть среди вёдер в ночи 25 вёрст по морозу до вокзала


Это гдё Shocked Черницы-Кириши что ли ? Так это отнюдь не основая дорога уж всяко не Кириши-Кусино-Зуево, ну да будет народ изрека с дачи ездить.
Можно и НЕ до вокзала Wink, в общаге комнатуха есть(сам не там, 3 мин до вокзала) НЕ 20 человек, но приючу, чай/не чай по желанию ...

andromedushqo писал(а) Tue, 08 February 2011 23:55
В таком случае , почему бы не намылиться куданить с велосипедом с ночёвкой ? Хотя это конечно экстрим .


Как вариант, можете и заночевать там, в общаге (душ, газ и т.д., но 3-4 чел. Максимум), а с утра и махнуть куда нибудь, например Первой на Волхов, бесплатная елка Wink, ну и продолжить, та уже есть варианты...

Но на Воскресенье я точно ПАС, мне в 7 утра на работу
Или правда на следующие перенести, тогда и в два дня могу попробовать вписаться ...


Изменено пользователем HardDen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Wed, 09 February 2011 00:04
Ты кстати подумай . Я с нашим удовольствием , только канешна в -20 перебор , так -5 -10 и в путь .


Ладно, я поприкидываю, раз какой-то интерес намечается. Ессно не на эти выхи. Есть мысли про юго-запад...

HardDen писал(а) Wed, 09 February 2011 00:12
centurn писал(а) Tue, 08 February 2011 23:46
... Переть среди вёдер в ночи 25 вёрст по морозу до вокзала


Это гдё Shocked Черницы-Кириши что ли ? Так это отнюдь не основая дорога уж всяко не Кириши-Кусино-Зуево, ну да будет народ изрека с дачи ездить.


Э, не-не. Это я объяснял, почему меня этот вариант не привлекает. Это мне надо эдак в 5:30 выкатывать и дуть 25 км по тёмной трассе своим ходом до Колпино, чтоб попасть на стартовую элку. И там ее на платформе задубевая ждать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=centurn писал(а) Wed, 09 February 2011 00:17]andromedushqo писал(а) Wed, 09 February 2011 00:04
Ты кстати подумай . Я с нашим удовольствием , только канешна в -20 перебор , так -5 -10 и в путь .


Ладно, я поприкидываю, раз какой-то интерес намечается. Ессно не на эти выхи. Есть мысли про юго-запад...

Прикидывай , прикидывай ты чел опытный . Smile Как вариант Калище , бункера и форты вокруг + можно не тащить палатку .
- страшно , придётся выпить много водки . Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Wed, 09 February 2011 00:17


Ладно, я поприкидываю, раз какой-то интерес намечается. Ессно не на эти выхи. Есть мысли про юго-запад...

Лучше Юго-Восток Wink, хоть зимний спалник потестить

centurn писал(а) Wed, 09 February 2011 00:17

Э, не-не. Это я объяснял, почему меня этот вариант не привлекает. Это мне надо эдак в 5:30 выкатывать и дуть 25 км по тёмной трассе своим ходом до Колпино, чтоб попасть на стартовую элку. И там ее на платформе задубевая ждать.


Э ... ты НЕ представляешь Как Shocked мне приходится забрасываться на Покатухи с ВП Laughing

-andromedushqo писал(а) Wed, 09 February 2011 00:21
Душ , газ , общага - это не спортивно Smile
-andromedushqo писал(а) Tue, 08 February 2011 23:55
В таком случае , почему бы не намылиться куданить с велосипедом с ночёвкой ? Хотя это конечно экстрим.

- ты уж реши сам Smile
А если серьёзно, я не гонюсь за "Спортивно"

ЗЫ.Если не придумаю заброску, поеду по прошлогоднему Хитрецов, точнее уже позапрошлогоднему, т.е. тогда в Оскуе. Во сколько ?

ЗЗЫ. dushman, чёта у тебя электрички, как то криво приведены.


Изменено пользователем HardDen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Экстримом я называю ночёвку в -20 в осеннем спальнике (другого нет).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kazak8raz писал(а) Wed, 09 February 2011 13:05
Уточни, что за нас. пункт Дубцы. На картах нету.


Всё есть и Дубцы и Ж/Д Дубцы и Суворовка(если так проще), правда это уже Новгородчина.

ЗЫ. Карта же в теме есть ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Новгородчина. В сторону Малой Вишеры 4я остановка (ну или 3я в зависимости от остановки на 130км).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Wed, 09 February 2011 00:29
centurn писал(а) Wed, 09 February 2011 00:17


Ладно, я поприкидываю, раз какой-то интерес намечается. Ессно не на эти выхи. Есть мысли про юго-запад...

Лучше Юго-Восток Wink, хоть зимний спалник потестить

centurn писал(а) Wed, 09 February 2011 00:17

Э, не-не. Это я объяснял, почему меня этот вариант не привлекает. Это мне надо эдак в 5:30 выкатывать и дуть 25 км по тёмной трассе своим ходом до Колпино, чтоб попасть на стартовую элку. И там ее на платформе задубевая ждать.


Э ... ты НЕ представляешь Как Shocked мне приходится забрасываться на Покатухи с ВП Laughing

-andromedushqo писал(а) Wed, 09 February 2011 00:21
Душ , газ , общага - это не спортивно Smile
-andromedushqo писал(а) Tue, 08 February 2011 23:55
В таком случае , почему бы не намылиться куданить с велосипедом с ночёвкой ? Хотя это конечно экстрим.

- ты уж реши сам Smile
А если серьёзно, я не гонюсь за "Спортивно"

ЗЫ.Если не придумаю заброску, поеду по прошлогоднему Хитрецов, точнее уже позапрошлогоднему, т.е. тогда в Оскуе. Во сколько ?

ЗЗЫ. dushman, чёта у тебя электрички, как то криво приведены.



Ну я дал ссылку на все элки. Дабы можно ориентироватся в случии переворачивания маршрута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, к сожалению выписываюсь из похода, - друзья позвали на дачу отмечать. Слава богу смог предупредить заранее Буду мысленно с вами.
Изменено пользователем Kazak8raz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то потенциальные участнеги поутихли, Генерал Мороз видимо всех распугал))) Smile Пока тоже +1(если жена не работает).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас