Hello World!

dushman

Дубцы - Кириши на сбт. 12.02.11

42 сообщения в этой теме

Решено. Составлю компанию. Элка и место высадки с организатора Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Организатор сейчас далеко от Инета, звонил, просил отписаться:

dushman
Покатуха состоится. Направление Дубцы - Кириши. Туда на 7:14 с Московского, обратно три последние, на пол-шетсого возможно не успеваем ...


Вечером отпишется сам подробнее ...

От себя:
К большому сожалению, -1 (Блин, ну что за не судьба, раз в пятилетку ВП в наших краях, а у мну никак Sad ).
Очень постараюсь всё же вечером встретить в Черницах, Велье, сопроводить, напоить чаем, и проводить на электричку.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну это ж совсем другой коленкор Laughing Гружусь на Сортировке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично Smile Присоединюсь в Колпино. Даёшь телефон орга!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак ЕДЕМ. В элке насколько я понял у нас будет весело. Так как до Любани едем в компании лыжеПолудников Smile . Соответственно ориентируемся на их вагоны. А именно 3-4 с головы.
Небольшое добовление по маршруту.
В моих планах чтоб она получилась дорожно-памятная. Тоесть с дороги в снега и поля не уходим. Но все памятники что будут вдоль маршрута стараемся посмотреть. Правда снежная обстановка вокруг оных сугробная Sad .
От Оскуя до Мелеховской скорее всего колейка Sad . Будем оттачивать навык езды по оной.
По сходу с маршрута.
Единственный вариант это с Грузино на Чудово. Но при любых условиях оттуда раньше 16 с гаком элок вроде нет.
Фонари, маячки(жилетки), термоса с чаем, хавка обязательно. Доп одежда тоже нужна(стоять как то холодно). В планах до Грузино добратся около 12.30. А до Оскуя соответственно около 14-14.30. Дабы на участок Оскуй-Мелеховская был запас светлого времени. Хоть на 3ю с хвоста элку % на 90 и не успеем. А до следующей 2 с лишним часа. Но лучше не рисковать и иметь временную фору. А также можно прокатится по Киришам.
Встречаемся в элке. Тел 9119832924
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Fri, 11 February 2011 18:15
...Хоть на 3ю с хвоста элку % на 90 и не успеем. А до следующей 2 с лишним часа. Но лучше не рисковать и иметь временную фору. А также можно прокатится по Киришам.
Встречаемся в элке. Тел 9119832924


Раньше 17:00 не освобожусь Sad

Постараюсь встретить на участке Черницы - Велья - Кириши, и попытаюсь чуть приукрасить Вам "2 с лишним часа", в теплых и не тёплых местах, с чаем и ... по желанию Wink

---------------------------------------

ЗЫ. Ребята ехали похоже не медленно(ну или я долго копался Embarassed ), вобщем встретил их уже на въезде в Кириши в 16:30, до ёлки оставалось 50 мин., чаю попить успели ... Wink, правда скомканно и бысро.
Они уехали на 17:26, с пересадкой на 45км. на Волховскую.

index.php?t=getfile&id=59259&private=0

На самом деле жаль, что не поехал Sad, погода соответствовала и компания таки подобралась ...






Изменено пользователем HardDen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приятно поматрасили, чудесная погода, пейзажи. Хотелось ещё десяточку чего-нибудь техничного, с другой стороны успею сегодня фотки разобрать.
Быстро не ехалось совсем: мороз на скорости больше 20 становился кусачим Smile
Отдельная благодарность HardDen'у за тёплый приём.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лёгенькая довольно неспешная ( скорость 15-20, но чаще 15-18, про среднюю я вообще молчу Cool ) покатушка, примерно на 70км закончилась. Погода да. Морозная. Но зато велы практически чистые. На маршруте было 5 человек. Rog@liK к сожалению на сортировке не успел Sad . Ждал что он позвонит наверное мин 20, а потом телефон сныкал. По определенным причинам звук был выключен(завтра проблему решу), и его звонок был обнаружен через 2 часа в 11.30. В итоге у нас маршруты получились абсолютно разные. В Кириши как уже было выше сказано приехали около 16.30. Так что на элку в 17.26 свободно успевали. Хотя это стало ясно уже после Оскуя. Зато раньше вернулись в город Surprised . HarDenу огромно спасибо за то что обогрел и напоил чаем. Да мало посидели, но хоть что то. Повезло что смогли перекусить в магазине в Грузино. А в Оскуй несмотря на то что лабаз был на обеде, продавец предложила зайти в магаз погрется.
П.С. Машруты создаю пока сыровато. Надеюсь будут получатся получше. Всем кто присутствовал большое спасибо за компанию. Запас времени заложенный в виде более ранней элки себя оправдал. Дороги были не настолько сташные как ожидал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тож неплохо поматрасил- дошёл до перекрёска после Перехода по следам Душмановцев)))... нафигатор на вопрос где Оскуй чётко показал направо)))) через 15 км встретив охотника в маскхалате узнал от него что три заброшенных дома, которые я проезжал далеко не Оскуй...а вот речка возле этих домов и есть оскуй (ну не умею пока нафигатором пользоваться)))) поехал обратно до грузино и на шосце (не лето ведь красное на дворе) пришлось уйти налево в Чудово и эвакуироваться оттуда...(Душману отзвонился)...
Самое смешное было на Сортировочной утром (я ведь живу рядом)...да прехал впритык НО РЕАЛЬНО УСПЕВАЛ ЖЕ...подлетаю и сую тётко в кассу 500 р. говорю билет до дубцов плюс вел....а она глаза выпучила на меня в маске и рот раскрыла (типа в транс вошла что ли)я уже ору ДА РУКАМИ ШЕВЕЛИ епт поезд свистит....а она реально потерялась давай хаотично кнопки жать- и ничё у неё не получаецца. я ору бабки верни- я так проскочу....а она вообще не вадеквате, вообщем когда деньги отдала...поезд уже тронулся (5 минут не хватило чтоб ОДИН БИЛЕТ ПРОБИТЬ)Вообщем, спасибо всем, кто держал двери в этой элке и ....жду анонсов от оргов на следующие выхи... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже эта фоточка очень понравилась Smile
Мои несколько:
https://picasaweb.google.com/UbyQue/2011#
Всем спасибо за компанию и организатору за организацию. Давай еще, Макс!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rog@liK писал(а) Sat, 12 February 2011 23:44
Я тож неплохо поматрасил- дошёл до перекрёска после Перехода по следам Душмановцев)))... нафигатор на вопрос где Оскуй чётко показал направо)))) через 15 км встретив охотника в маскхалате узнал от него что три заброшенных дома, которые я проезжал далеко не Оскуй...а вот речка возле этих домов и есть оскуй (ну не умею пока нафигатором пользоваться)))) поехал обратно до грузино и на шосце (не лето ведь красное на дворе) пришлось уйти налево в Чудово и эвакуироваться оттуда...(Душману отзвонился)...
Самое смешное было на Сортировочной утром (я ведь живу рядом)...да прехал впритык НО РЕАЛЬНО УСПЕВАЛ ЖЕ...подлетаю и сую тётко в кассу 500 р. говорю билет до дубцов плюс вел....а она глаза выпучила на меня в маске и рот раскрыла (типа в транс вошла что ли)я уже ору ДА РУКАМИ ШЕВЕЛИ епт поезд свистит....а она реально потерялась давай хаотично кнопки жать- и ничё у неё не получаецца. я ору бабки верни- я так проскочу....а она вообще не вадеквате, вообщем когда деньги отдала...поезд уже тронулся (5 минут не хватило чтоб ОДИН БИЛЕТ ПРОБИТЬ)Вообщем, спасибо всем, кто держал двери в этой элке и ....жду анонсов от оргов на следующие выхи... Smile

За сколько доехал до Перехода?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера был ооооотличный морозный день, насыщенный солнцем и прекрасными видами за бортом. И, несомненно, прекрасной компанией.. То, что она прекрасная я поняла еще в электричке.. Весело катили до места старта в еле теплом вагоне Razz и слаженно до финиша. Ребята, очень приятно было познакомиться и, конечно, повидаться с уже известными людьми.. Душман, спасибо тебе за организацию вылазки и всем вместе за отличную компанию!

Приятное завершение нашего маршрута - это воссиделка у HarDenу. И как же приятно было в тепле посидеть на мягком диване.. а еще и с чашкой горячего чая! Непередаваемые ощущения. Спасибо HarDen! Cool

.. И до новых встреч!
Изменено пользователем Romashka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Машруты создаю пока сыровато.

Спасибо за организацию, и внесение практического смысла в виде осмотра памятников в "бессмысленную" поездку Smile

Цитата:
чаю попить успели ... , правда скомканно и быстро.

отлично посидели, спасибо, лично я выпил 2 кружки с предложенными вкусными конфетами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За сколько доехал до Перехода?
[/quote]
Что то около часа (с двумя остановками по техническим причинам Smile )
Немного фоток: http://photofile.ru/users/timonjashka/96567332/ Изменено пользователем Rog@liK
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас