Hello World!

potam

Тянет на авантюру с вилкой! Вразумите или благословите

1 сообщение в этой теме

Приближается сезон а сним просыпается и жажда авантюр. У меня это почему-то выражается в испытании на себе мало популярных вилок. 2 сезона назад купил Epicon RLD и надо сказать опыт оказался удачным. Не смотря на не самые стандартные вводные, такие как собственный вес в 105 и любовь навьючив рюкзак покатать по Крыму в около am стиле. Epicon продолжает замечательно служить, но в сердце уже закралась мысль об измене.
Кандидат Manitou Minute 100мм QR.
Epicon я купил в основном ориентируясь на вполне лестные отзывы на забугорных форумах. По маниту информация несколько более противоречивая, во всяком случае много отзывов о 29 версии, о версиях более 100мм, а о стандартной 100мм/QR как-то не густо, хотя откровенного негатива о 2009 - 2010 годе я не нашёл. Разве что туманное упоминание о не очень хорошей работе при низких температурах. Ну да я катаю в основном после +5, так что это не актуально.

Собственно вопрос: буду благодарен за любую инфу по кандидату, особо интересно если есть какой-то личный опыт, ссылки на адекватные обсуждения. Так же интересны варианты иных тёмных лошадок. Мнение не выделываться и купить RS, при аргументированности, то же где-то интересно.

Повторюсь по вводным:
- Хочется потестить мало известные у нас вилки, конечно же с расчётом на удачу Smile
- Текущий кандидат Manitou Minute 100мм QR 2010
- Стиль катания ближе к мало асфальтовому турингу
- Условия катания область, раз-два в сезон горы проезжабельные с рюкзаком без вертолёта и навыков левитации
- 105 кг. когда с рюкзаком то + 20-30кг.

Изменено пользователем potam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас